АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.03.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 836
Photos: 0
Отзыв об отеле Al Nabila Grand Bay Makadi Hotel & Resort (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a couple in
March 2015
20.03.15 - 30.03.15
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали с мужем с 20 по 30 марта

Наконец то, решила написать. Заселили нас хорошо и быстро. Молодой человек из персонала, тут же взял наши вещи, и повел нас в сторону номера. Дали ему чаевые, но.... мы забыли шоколадки, а он так жалобно на нас посмотрел когда мы сказали, что забыли шоколад, мне его даже жалко стало. Так что, берите с собой шоколад обязательно))) Номер был, хороший, чистый, просторный. До прилета, я разговаривала с Татьяной(персонал отеля), и попросила, чтоб номер был тот, который нам нужно. Соблюдена просьба была на 5 баллов. Спасибо, Татьяна! В первые пару дней было прохладно(дул ветер), в остальные дни была жара. В отеле есть СПА, обязательно сходите на SPA процедуры, там такой оболденный массаж.... И передайте привет Васе из этого СПА)))))))) Наверно начну по порядку все таки.

1. Номер. Как писала выше, номер хороший. Уборка там каждый день. Приходит уборщик, если вы в номере, он у вас спрашивает нужна ли уборка, если вас нет в номере, то он убирается сам. Номер у нас был 715 если мне не изменяет память. Мебель в номере не сломана, все прилично. Кровать... это отдельный разговор, на ней можно спать четвером легко)) Холодильник. В день приезда была вода, в остальные дни, берете эту воду в баре. Другие напитки платно. Телевизор был старенький, но работал. Русских 2 канала. С пультом правда проблемы. Ув. персонал, поменяйте пульт, еле еле работают кнопки) В общем в пульте были погрызаные батарейки, видно предыдущим туристам было трудно обратиться на ресепшен, за батарейками. Но мы, сделали все за вас. На ресепшене, нам без проблем тут же дали батарейки. Но пульт все равно хреново работает))

2. Рестораны и бары. Еда обычная, как и у всех дома. Если закончилась, тут же приносят, стоит 10 секунд подождать, а не как в комментариях ниже, они тыкали пальцем, бедные туристы, чуть голодом наверно не остались)))) Одно только мне не понравилось, мало фруктов. Реально мало, разнообразия практически ни какого. В основном мандарины одни. В общем фруктов Ув. персонал надо бы добавить и побольше))) тк у многих например аллергия на цитрусовые или кто то вообще их не ест. Были еще бананы, один раз клубника, пару раз арбуз. Маловато конечно((( В баре на пляже и в Авроре, на самом деле наливают все напитки в маленькие пластиковые стаканчики. Бегать замучаетесь, но опять же, в этом есть и свои плюсы. Мы брали сразу по два стаканчика пива, и на этой жаре, пока пьешь первый стаканчик, второй уже согрелся и теплый. Думаю сами знаете и понимаете, что теплое пиво в такую жару пить не приятно. А если кому то лень все таки ходить за этими стаканчиками, возле ресепшена есть бар, в котором напитки подают в обычных стаканах или бокалах, и можно посидеть там. Два шага от бара Аврора. Алкоголь не очень. Пиво легкое, вкусное. Остальное ужасное, у всего алкоголя один и тот же запах, только цвет разный))

3. Пляж и бассейн. Пляж чистый, ни какие стаканчики там не валяются, песок чистый, возле каждого шезлонга есть большая пепельница, куда так же можно и стаканчики выкинуть. Вода чистая, ни какого мусора за 10 дней я там не увидела, даже когда был ветер. Медузы, рыбки прямо возле берега плавают). Бассейн. Два бассейна, один из них с горками и пару детских бассейнов один из них тоже с горками. Но вот удивляет меня один факт, в бассейне холоднющая вода была, море намного теплее было. Хотя я всегда думала, что вода в бассейне за день греется и должна быть теплее. Бассейны были чистые, под конец отдыха вода в них все таки потеплела, и отдыхающие стали в них купаться)))

4. Анимация. Анимация я скажу у них так себе. У нас в городе молодежь возле дома анимации интереснее устраивают))) Надо бы тоже над этим поработать.

5. в отеле есть магазины, не покупайте там ничего. Возьмите лучше экскурсию в город и там вас свозят в магазин, где те же самые магнитики и тп, будут стоить в 5 раз дешевле и выбора больше. Сигареты там типа кент или парламент, стоят 5 долларов, но они такие ужасные. По этому курящие, берите с собой больше сигарет))

ИТОГ. Отелю ставлю 4. Из за фруктов и анимации)

TRANSLATE

Ксения rated hotel services

3.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.0 Children services

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море номер спа
Disadvantages
анимация мало фруктов алкоголь
Added 15.04.15 18:05 (4 000 characters in the review)
Add comment
Complain

16:58 19.04.15

Уважаемая Госпожа Ксения!
Приветствуем Вас из отеля Аль Набиля!
Благодарим Вас за подробный отзыв!
Ваше мнение играет большую роль для нас!
Ждем Вас с нетерпением!
С уважением,
Татьяна
Администратор - Менеджер

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up