АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.04.15
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 5
Readership: 3129
Photos: 8
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2015
09.04.15 - 16.04.15
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Мы ехали за морем и солнцем

При выборе тура руководствуемся в основном ценой. Читая отзывы, смотрим соотношение цены и качества. Летали с подругой и двумя детьми, одному ребенку 3г9мес, другому 1г 11 мес. Цена 39700 р. За четверых со всеми доплатами ( учитывая что один ребенок инфант, за него платили 58 долларов). Цена смешная, поэтому почитав отзывы, были готовы ко всему, главное море и солнце... Но...Приехали в отель к 15 часам, те время заселения, нас сразу отправили обедать ( заезд был большой целый автобус). Вернувшись, все получили ключи. Мы узнав, что номер на 2 этаже, сразу от него отказались и попросили заменить, даже не посмотрев на него(ребенок маленький, коляску таскать не удобно).нам предложил подождать минут 5, в итоге через час дали номер на 1 этаже с видом на море, денег не просили, не намекали, мы сами отдали 5 долларов ( согласитесь немного). Номер немаленький, что приятно удивило , кровати больше полуторного размера, нам было совершенно не тесно спать с детьми. Но... Кровати стационарные, соединенные с изголовьем, их нельзя сдвинуть вместе или переставить к стене. Детей ловили в полете с кроватей ночью. В итоге придвинули кресла ( они имеются в номере) и все спали спокойно . Мы попросили дом место, по одному в номер предусмотрено, обещали принести, но так и не принесли, мы приспособившийся, больше просить не стали. Телевизор работал. Душ чуток подтекал, если закрывать раковину ( затыкала для стирки детского белья) и потом вытащить снизу текло. Но маньяков, стирающих на отдыхе не так много).сейф работал. Читая отзывы были готовы к тому, что не будут давать разовых гелей мыла и шампуня. Действительно так, все привезли с собой. Люди писали, что не дают полотенца... У нас все было ( с пятнышками немного) и в номере и на пляже все давали. Персонал говорит по русски, доброжелательные. Нас не обворовали. Пляж для нас был супер. Песчаный вход и вообще песок для детей, сидели копали, море им казалось холодноватым. Лестница есть, но мой годовалый наверх ходил сам, не сильно напрягало, тем более не такая лестница и длинная. На понтонах смотрели и кормили рыб ( оказывается нельзя, рыбы от хлеба мрут). Про питание... Да не сто блюд, зато все есть, и мясо и рыба и курица. Фрукты давали дыню, финики, фезализ, апельсины, гуаву, фруктовые салаты с манго в том числе.читая отзывы, писали про антисанитарию... Маловато урн, поэтому мы сами кидали бычки где попало, притом чужих не наблюдали, все убирается быстро. Детская площадка либо еще не собрана ( сезон не начался) либо уже сломана.(((( соков нет, одни ЮПИ, поэтому своему мелкому привезла с собой 10 литров соков. Можно много писать, но за такие деньги все шикарно, дети счастливы, мамы сгорели, и все эти недочеты-мелочи . Кто зачем едет на отдых. Как кто-то здесь писал, кому нужны понты, не сюда. И еще или мало людей, или не сезон, но всегда есть свободные лежаки на пляже и у бассейна ( лежаки нормальные с матрасами).

TRANSLATE
Advantages
море цена
Added 17.04.15 00:47 (2 892 characters in the review)
Add comment
Complain

11:59 20.04.15

Здравствуйте, Наталья Ивановна. Тоже вскоре еду в этот отель. Хотела бы спросить для ребенка нужны резиновые тапочки для входа в море, кто-то писал что там ежи есть? И Вы выходили за пределы отеля?

12:19 20.04.15

там на пляже есть палатка с приемлемыми ценами,я взрослые тапки купила за 7 долларов. Тапки там специальные,в россии таких в продаже не видела. Рекомендую купить там. На пляже продавец -москвич Алексей. Либо в город выехать и торговаться. Но опять же из за тапочек выезжать не вижу смысла.

22:30 24.04.15

Наталья, подскажите пожалуйста, есть ли холодильник в номере?

16:25 27.04.15

В принципе тапочки для 2 летнего не нужны. Пляж песчаный, вход тоже. Глубоко такие малыши не заходят. Но я всё равно купила , ТК песок очень нагревался. И иногда в песке встречались камешки. Купили на рынке за 3 доллара, взрослые 5 долларов. На пляже в палатке детские 5, взрослые 7. Ежей не видели. Но на пляже были до обеда, потом сони у бассейна. Холодильник в номере был.

16:41 27.04.15

Во второй день ездили в найма бэй, закупились.на третий день( сыну 2 года исполнялось), поехали в холливуд ( но там шаг по рублю). Ехать далековато, детский городок-батуте, домики, электромобили, фонтаны, катание на верблюдах. Ездили в аквапарк. 30 долларов билет , дети бесплатно, плюс такси. В любом случае дешевле, чем покупать экскурсию. Точно сэкономили долларов 20. Аквапарк неплохой. Ездили в Макдональдс . Цены дешевые, но обманывают сильно . Цены в местных деньгах, нам говорят от болды. И ездили на лодке с прозрачным дном. Интересно. Короче...все для детей , без них врядли поехали на некоторые экскурсии

08:53 06.05.15

Скаежите, пожалуйста, так как интересует, готовили ли в этом отеле на ужин на гриле (мясо, рыбу)? В общме, есть ли гриль на ужине

15:45 06.05.15

За восемь дней один раз. Там скромное питание. Но голодным не будете

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up