АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.08.11
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 8316
Photos: 16
691
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
January 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Очень удачный отель в аринсале

Один из самых удачных отелей (еще понравился спапринцесс). Смотрели апартаменты рядом (сантэндрю кажется, просто небо и земля). Ксалет небольщой но очень чистый, ухоженный отель с удачным месторасположением. Рядом магазинчики, автобусная остановка и подьемник. Очень радушный персонал. Комнаты небольшие, мы жили на 4 этаже, с прекрасным видом на долину. В номере тв, хорошая ванная комната (все новенькое, чистое), уютная двухспальная кровать, вместительный шкаф с сейфом. Брали завтраки, ужинали часто так же в отеле. На ужин отличный комплекс с выбором горячего рыба/мясо.

Обязательно обьездите весь валнорд. Ксалет находится в местечке аринсал, хорошие горы, сервис, все можно взять напрокат на горе (там несколько пунктов проката, инвентарь новенький, так же можно докупить все необходимое от перчаток и шлемов до спортивного белья.

В секторе Пал трассы отчасти пострашнее и большой плюс- хорошаая зеленая трасса для новичков. Но одного дня там будет достаточно. Из аркалиса до пала и обратно можно перейти по сообщениею на сомой горе ( на лыжах с экипировкой) ходит воздушный трамвайчик. Поднимаетесь на самую гору на левом подьемнике и сразу увидите место сообщения. Для новичков я бы не советовала подниматься, есть крутые спуски.

Обязательно сьездите в Аркалис, если нет автомобиля то смотрите расписание бесплатных автобусов и едете. Рассписание есть на остановке (при спуске от отеля к подьемнику) и в самих автобусах. Рейсы несколько раз утром и вечером. Бывают с пересадкой в ла Массане. Большие красные автобусы с надписью FREE.

Аркалис отличное место с большим разнообразием трасс с возможностью комбинирования. Черные, красные, синие, зеленые переодически пересекаются что дает возмодность самостоятельно менять маршрут и катание не приедается. Зеленая трасса просто великолепная, очень длинная и живописная. Есть места где можно посидеть и посмотреть на всю эту красоту.

Есть трассы для фрирайда и скитуринга. В общем Аркалис обязателен для посещения. Сектора Пал и Аринсал ему сильно уступают. Карты всего ВАЛНОРДА есть на кассах, они на всех языках, включая русский. Мы сначала везде ходили с английской версией, пока случайно не нашли русскую. Очень удобно. Показаны места катания, пересадок, вся индустрия.

В отеле после катания весь инвентарь можно унести в кабинку хранения в цокольном этаже.

TRANSLATE
Advantages
чистота отличный персонал еда расположение
Disadvantages
мы не нашли
Added 17.04.15 18:08 (2 326 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up