АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.06.14
Countries, cities: 8 / 27
Reviews: 19
Comments: 0
Readership: 43394
Photos: 320
Vacation as a With friends in
November 2013
01.11.13 - 30.11.13
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Уютный, городской отель)

Добрый день! В данном отеле отмечали знаменательное событие, свадьба у друзей))) Все было на высоком уровне, спасибо) Отель Sealife Family Resort является городским и находится в самом сердце района konyaalti. Уютный, чистый и замечательное расположение это его огромные плюсы. Номера стандарт, есть все для комфортного проживания! Рядом много кафе (Starbucks, Donkisot, Hilmi Kokorec, Shakespeare Bistro), автобусные остановки, такси стэйшн, парк и живописная набережная KONYAALTI. Питание разнообразное, вкусное, напитки местные, очень вкусные десерты))) Пляж через дорогу от моря, лежаки зонтики все на месте. Море, ах это море - синее, красивое, прозрачное. Была во всех регионах Антальи, но вот именно в Konyaalti по моему мнению, море самое красивое). Недалеко находится парк аттракционов AKTUR PARK, аквариум, дельфинарий и аквапарк. ТЦ "Мигрос" в нескольких минутах езды от отеля. При желании, можно съездить в старый город KALEICI и прогуляться по знаменитой улице ишиклар, с ее маленькими и не дорогими местными магазинчиками))). Одним словом данный отель отлично подойдет для активных туристов, которые любят самостоятельно организовывать свой досуг, а не сидеть всеми днями в отеле!

Друзья, если будут вопросы пишите, отвечу всем)))

TRANSLATE
Added 18.04.15 10:17 (1 255 characters in the review)
Add comment
Complain

09:56 26.04.15

Добрый день! Мы собираемся ехать в данный отель с двумя детьми (4 и 6), не могли бы подсказать, как там: с питанием для детей, дорога на пляж (есть ли пешеходная дорога или подземная), дет. анимация, и какой номер лучше брать (если land view - сильно шумно от дороги?). И как лучше добираться до развлекательных мест именно с этого отеля на такси или автобусе или через туроператора (дельфинарий и тд..)

19:44 26.04.15

По всем вопросам я вам советую обращаться к продавцу кожаного магазина в отеле - Бахтияру. Этот милейший человек нам очень здорово помог, отвечал на наши многочисленные вопросы, даже помог в делах, не имеющих отношения к нашему отдыху в отеле. Не буду здесь писать, в чем именно, но в любом случае спасибо ему большое, всем советую с ним дружить))))

06:42 27.04.15

Добрый день! С питанием проблем не возникало, все были сытые и довольные) Курица, рыба, мясо, овощи, десерты, фруктов не много. Для городского отеля питание хорошее, у меня нет претензий абсолютно, да и туристы мои не жаловались! Пляж буквально через дорогу от отеля, есть подземный переход, лежаки, зонтики и небольшой бар на пляже, так же есть пешеходный переход (со светофором), т.к без него перейти просто не возможно дорогу в ТУРЦИИ). В отеле есть мини-клуб для деток, небольшая водная горка и детская площадка. На счет шума от дороги, я его не замечала даже, у нас был вид на море (соответственно на дорогу). У отеля Sea Life очень хорошее расположение и чтоб добраться до всех развлекательных месть, не нужен вам туроператор ).
До Аквариума буквально 15-20 минут пешком по набережной, там же МИНИ-СИТИ, Аквапарк и дельфинарий!
На автобусе 08,06 можно добраться до ТЦ "Мигрос" буквально несколько остановок и напротив увидите АКТУР ПАРК (парк развлечений). Входной билет, вернее жетоны покупаете на входе 30 или 35 лир - 10 штук.
Так же на автобусе 08,06 можно доехать до Старого города КАЛЕИЧИ, там очень красивая набережная и можно прокатиться на корабле, только торгуйтесь!
Рядом с отелем есть станция такси, можно взять и такси, у них все по счетчику. Совсем не далеко парк и площадь с кафе, уже писала в отзыве про это, детки могут поиграть, побегать, а вы выпить вкусный кофе в Стар Бакс).

06:50 27.04.15

Еще один нюанс, рядом с отелем стоят несколько банкоматов и если есть карта Сбербанк (VISA, MasterCard), можно снять деньги сразу в лирах в банкомате DENIZ BANK (это наш сбер, там даже внизу написано).

07:00 27.04.15

Еще полезная ссылочка для вас: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=36.870437&lon=30.648336&z=15&m=b&search=sealife%20family%20%20resort

18:09 04.05.15

Весьма своевременный отзыв! YULIA SHABALINA Турагент, А Вы не расскажете как там было во времена Османской империи? Или Вы пишете отзыв по заявке отеля?

16:32 09.05.15

Добрый день. спасибо за комментарии, очень полезно. Особенно про банкомат Сбербанка, удивительно!:) У меня есть еще один вопрос, не подскажете далеко ли отель от улици Гюллюк? Можно ли доехать на автобусе (каком?) или дойти пешком? Заранее спасибо за ответ.

04:31 10.05.15

Добрый день! До улицы Гюллюк, можно доехать на автобусе 08 и 06. Эта улица перед старым городом Калеичи)

04:36 10.05.15

Смешно Павел, я живу в России , а не в Турции )))
К отелю не имею никакого отношения, кроме того, что мне приходилось там отдыхать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up