АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.07.14
Countries, cities: 7 / 7
Reviews: 8
Comments: 29
Readership: 6495
Photos: 0
Vacation as a couple in
April 2015
10.04.15 - 15.04.15
- Abstained

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали с мужем в апреле 2015 года. Отель оставил...

Отдыхали с мужем в апреле 2015 года. Отель оставил противоречивые впечатления. Во-первых, мы бронировали другой отель, но привезли нас в этот, "спасибо" туроператору "Бриско". Здесь не были учтены наши требования:мы хотели номер с большим балконом, это было принципиально! Здесь номера или вообще без балкона, либо с балконом около полуметра, куда не умещался даже стул. Cушить белье негде. Также мы хотели поплавать в море, посмотреть на кораллы и рыбок, но увы! Море буквально по колено, а во время отлива- по щиколотку, один раз даже вместо моря была грязь как в колхозе после дождя. Анимации практически нет, игровая комната с настольным теннисом закрывается в 18 часов, вокруг отеля пустыня, вблизи нет никаких магазинчиков(только несколько в отеле), так что вечером делать абсолютно нечего, кроме как гулять по небольшой территории отеля. Даже на пляж после захода солнца не пускают! Была идея съездить в Хургаду погулять, но цена на такси в 40 баксов туда-обратно нас остановила. Есть правда от отеля ежедневный автобус в Хургаду, но он также платный, уходит где-то в 8 вечера, а возвращается после полуночи, ехать 50 минут. В завершении негатива-не повезло нам с погодой, был очень сильный ветер, и мы мерзли на пляже, купаться не хотелось, а вечером мы одевались в свитер и ветровку и жарко не было. Теперь о плюсах. Очень хорошее питание, все очень вкусно. Неплохие номера, есть чайник и набор для чая-кофе. Уборка без претензий, но один раз под подушкой был обнаружен длинный черный волос, явно не нашего с мужем происхождения. В отеле мало русских, что порадовало. В основном это арабы с кучей детей, были китайцы, немцы и какие-то англоязычные. На пляже чисто, всегда были свободные лежаки, полотенца меняли в любое время. Недалеко пляжный бар, но кроме напитков там ничего не было. Отель рекомендую семьям с маленькими детьми, для них и море подходящее, и питание, и детская анимация в течение дня. Кому нужно море, то вам точно не сюда.

TRANSLATE
Advantages
питание мало русских море близко
Disadvantages
мелкое море маленький балкон или его отсутствие далеко от развлечений вечером нечего делать
Added 18.04.15 12:54 (1 968 characters in the review)
Add comment
Complain

12:07 24.04.15

Подскажите, вы не узнавали есть ли возможность на месте поменять номер на делюкс с балконом, и стоимость? Так как мы тоже туда, а оператор упорно не отвечает на мои запросы по поводу смены категории номера, хочется балкон.

18:18 24.04.15

Да, на месте можно поменять при наличии мест. Но стоимость мы не узнавали.

18:25 24.04.15

Алина, мы по этому же поводу обращались непосредственно в отель, нам обозначили 60 долл. в сутки повышение категории номера до делюкса.

19:37 24.04.15

В сутки это конечно катастрофически дорого. Спасибо за ответы

19:41 24.04.15

Попробуем наверно тогда на месте договориться, мы после майских едем, народу наверно не много будет

12:33 25.04.15

У море много водорослей?

17:57 25.04.15

Водорослей нет вообще.

13:54 08.09.15

Дорогая Елена!

Спасибо за оставленный отзыв и обратную связь!

Мы благодарим Вас, поскольку Ваше мнение очень ценно для нас, ведь благодаря Вашим впечатлениям и конструктивным замечаниям мы можем улучшить наш сервис для наших посетителей и будущих гостей Moevenpick Resort Soma Bay.

Спасибо за Ваш отзыв еще раз и мы будем рады приветствовать Вас снова на нашем курорте в следующий раз.

С уважением,
Yousry Ali
General Manager

11:06 25.08.23

Здравствуйте уважаемая Елена
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова
Quality Assurance and Guests Experience Manager
Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up