АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.02.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 5006
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
30.05.14 - 27.06.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали второй раз, отель стал ещё лучше!

Не люблю писать отзывы,но в данном случае хотелось бы поблагодарить руководство отеля и всех сотрудников за прекрасный отдых! Отдыхали с 30 мая по 27 июня с двумя детьми 6 лет и 1 год 10мес. Очень заметно, что руководство отеля не почивает на лаврах,прислушивается к мнению отдыхающих,старается сделать отдых ещё более комфортным.Были приятно удивлены нововведениями 2014 года:появилась фруктовая палатка на пляже,очень здорово,а также огромная детская площадка на пляже под тентом с качелями,игрушками,лопатками и пр.,появились батуты и лабиринт для детей,горки стали работать на час больше до 18 00,улучшилось и баночное питание для малышей(появилось мясное hipp и всё стало бесплатным),достроили горку кобра,возле которой,кстати,есть в свободном доступе специальные подгузники для плавания для малышей на разный возраст и бесплатно,в миниклубе для детй есть соки с трубочками,на пляже стоят холодильники с напитками(всё это мелочи,но именно в мелочах и проявляется уровень отеля,видно во всём,что нет желания сэкономить)

Понравилось,что безо всяких просьб нам дали номер категорией выше,поскольку мы приехали во 2-й раз(бронировали А блок, а получили номер в основном здании),в основном здании с детьми очень удобно,спустился на лифте и уже в ресторане или на море не говоря уже о красивом виде на море,сосны и аквапарк.Кроме того,мы были приглашены на встречу для постоянных клиентов(очень приятно),которых в отеле оказалось огромное количество,многие,изменив Вояжу,приезжают второй раз через год,а некоторые и в 20-й раз, встретили много знакомых лиц с предыдущего года.

Хотелось бы поблагодарить всех работников миниклуба ,очень все милые и душевные ребята,особенно Эсин(ребёнок ласково называл Ласина),Эврим,Лику,Мераль,Эргюна,Измаила а также ребят из лунопарка.

Из экскурсий понравилось катание на багги,рафтинг,аквапарк Троя,динопарк,океанариум(рафтинг и багги больше всего).Были на экскурсии в Макс Роял(это бесплатно,нужно записаться на ресепшн),ну что сказать,отель шикарный для тех, кто может его себе позволить:великолепный миниклуб,детские площадки,динопарк(можно было и не ездить в Кемер за немаленькие деньги,приблизительно тоже самое,бесплатно и рядом),не понравилось ,что всё(аквапарк,море,миниклуб)находится далеко друг от друга,как-то разбросано по территории,с маленькими детьми ,думаю,это минус,не находишься, а с большими всё равно.В этом плане у Вояжа замечательно,всё удобно и компактно в плане развлечений для детй:рядом и аквапарк и миниклуб и море и большой бассейн и бар и туалет!И вообще Вояж после Макс Рояла показался очень домашним и уютным,вот как-то так.

В плане еды тоже всё замечательно,очень вкусная пицца в основном ресторане,понравился очень ресторан возле основного бассейна,можно днём там неплохо покушать и не идти в основной,и вообще вся еда очень вкусная и качественная,её очень много,с детьми очень удобно,всегда им можно что-то предложить:есть и лепёшки гёзлеме,и сэндвичи,и кукуруза,и фрукты,мексиканский ресторан работает круглосуточно,там можно взять суп ,бургеры и пр., мороженое с 10 и до 18 , и на развес и в упаковке,разных видов,очень вкусное,детям радость.

Кроме того,в отеле везде изумительная чистота,номер убирался всегда отлично,минибар ни разу не забыли пополнить,поэтому,видимо,мы ничем не заболели и больных детей тоже не видели.

В целом,во второй раз отдых нам понравился ещё больше,желаем удачи и процветания отелю !

TRANSLATE
Advantages
все сотрудники миниклуб на откр.воздухе аквапарк еда чистота лунопарк огромная зелён.территория нет скученности большой пляж свободные лежаки
Disadvantages
не заметили
Added 20.04.15 14:10 (3 394 characters in the review)
Add comment
Complain

14:50 22.04.15

Дорогая Екатерина,

От всего сердца благодарим Вас за оставленный отзыв и пожелания. Для нас нет ничего приятнее, чем знать, что отдых наших гостей удался и оставил массу положительных воспоминаний. Мы рады, что Вам понравились наши нововведения, и Вы не оставили их без внимания, и что Ваш отдых был особенно комфортным благодаря теплой, гостеприимной атмофосфере и удобной инфраструктуре отеля, включающей многочисленные удобства для гостей с детьми. Большое спасибо за теплые слова и комплименты в адрес сотрудников нашего отеля.

Будем искренне рады видеть Вас снова в Voyage Belek Golf &Spa.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

13:17 08.06.15

Только один минус был (это в 2013г.) - пляжные соломенные зонтики: маленькие и осыпаются. Но все равно еду в этот отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up