АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.02.13
Countries, cities: 10 / 14
Reviews: 17
Comments: 83
Readership: 14940
Photos: 45

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Vacation as a Family with children in
April 2015
01.04.15 - 20.04.15
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Выше всех похвал!!!

Отдыхали семьей с ребенком 6 лет. Если кратко, то отдых в этом отеле необыкновенно понравился. Самый грустный день был день отъезда. Перед поездкой читал много отзывов о данном отеле, складывались противоречивые мнения. Но когда пересекли вход в отель, все сомнения рассыпались как карточный домик. Приезд рано утром, за 14 .у.е. получили два хороших номера, в арабском необычном стиле, где буквально все работало: минибар, кондиционер, сейф. Сходили на завтрак и начали знакомство с отелем. БЕЛИССИМО!!! Огромная ухоженная территория, красивейшие голубые бассейны, водные горки. Бары на территории с хорошим набором алкогольных и прохладительных напитков. Отдыхающих было мало, отель заполнен наполовину, поэтому с местами в ресторане, на пляже и возле бассейнов проблем не было. До моря можно пешком минут 10, можно минибасом, но мы ходили пешочком. Море потрясающе красивое, с лучшей в мире подводной фауной. Рыбки необыкновенно разнообразны и красивы. Еще лучше это видно на экскурсии на лодке с прозрачным дном. На экскурсиях были в Иерусалиме (накануне Пасхи многолюдно и везде очереди), на пирамидах в Каире, мотосафари и аквапарке. Заказывали у Ромы, все честно, дешевле гидов и без издержек.

Питание весьма разнообразное, но со специями, изобилие выпечки. Фруктов немного - яблоки, финики. апельсины, дыня,маракуйя. Много овощей. йогуртов. Мяса валом, баранина. говядина. курица. индейка. И на гриле, и в печи. Ежедневно рыба. Все съедобное, никаких расстройств с пищеварением ни у кого не было. Официантам большой респект за слаженную работу, обслуживание, уборку и сервировку столов. Пиво и местное вино вполне были уместны в качестве аперитива.

Уборка номеров немного страдает, в основном сводилась к смене полотенцев и обработки ванной комнаты. Шампуней и гелей было недостаточно.

Про пляж написано ранее достаточно, мест хватало с избытком в любое время дня. С наступлением темноты вход к морю охрана ограничивает.

Анимация отличная, работали шесть аниматоров, днем всевозможные игры, аквааэробика, вечером вначале мультики для детей, потом детская анимация, после показ различных шоу - танцевальное, магия огня и т.д.

В целом отдых получился ярким и памятным. Если будет возможность, повторно вернемся в этот отель с удовольствием. Выражаем сердечную благодарность всем, кто своим трудом дал нам возможность отдохнуть и ранней весной почувствовать летний рай. Отелю желаем развития, процветания. и новых бизнес - проектов.

TRANSLATE
Advantages
большая чистая территория анимация хорошее питание уютные номера.
Disadvantages
не подогревались бассейны!!!
Added 21.04.15 00:01 (2 445 characters in the review)

07:25 28.05.15

Добрый день. Скажите, какую цену вы платили за Израиль? (все пишут про этого Рому, как к нему попасть?)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up