АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.01.13
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 8
Comments: 12
Readership: 7888
Photos: 77

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Vacation as a couple in
April 2015
01.04.15 - 27.04.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Приехали в отель после 14-00, так что заселили сразу без...

Приехали в отель после 14-00, так что заселили сразу без проблем. Депозит вносить не стали, оставили паспорта, за 80 бат взяли замочек от сейфа на ресепшене и пользовались им все 10 дней за эти деньги. Заказывали бунгало де люкс, заселили в №4012, все соответствует заявленному: ТВ с 3 русскими каналами и входом USB, брали с собой флешку с нашими фильмами и смотрели, чайник и прибамбасы к чаю и кофе, фен, холодильник морозил хорошо, кондиционер работал без проблем, вода постоянно. Чтобы было комфортно, отцепили ключи от карточки и уходя оставляли карточку в гнезде, иначе холодильник и кондишен отключатся. Завтраки однообразные, но вполне приличные, голодным не будешь. Уборка в номере ежедневно, меняли полотенца каждый день, 2 бутылки воды и чайные прибамбасы. Никаких конфликтов с персоналом не имели.

Территория большая: два бассейна, два прудика с лотосами и рыбками, растут кокосы, бананы, джетфрут, ананасы, манго и много цветов. Пару раз видели местных крыс, похожи на наших мышек, но кошки их гоняют и людей они боятся, есть ящерки (см. фото).

До моря 10-15 минут без напряга, экскурсии у туроператора дороже на 50%, мы брали у "Маруси" по дороге на пляж, агент Наташа, живет там уже 5 лет, передавайте ей привет и везите в подарок гречку, очень соскучилась по ней. Питались там же У "Маруси", русская и тайская кухня недорого.

Сразу напротив отеля ночной рынок (тряпочный), подальше проходишь, там рынок побольше, есть все.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Disadvantages
шум с улицы.
Added 27.04.15 13:52 (1 527 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up