АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.04.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 799
Photos: 0
Vacation as a couple in
April 2015
18.04.15 - 27.04.15
- Abstained

3.3

4 accommodation

2 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Поехали с мужем в свадебное путешествие в апреле 2015 года...

Поехали с мужем в свадебное путешествие в апреле 2015 года. Вылет, прилет, трансфер - без претензий, все по расписанию. Заселение - пришлось, конечно, подождать, поскольку приехали мы в 11.00, а заселение начиналось в 14.00. Браслеты выдали, чтобы мы могли пообедать в 12.00. На ресепшен естественно доплатили за нормальный номер. Номер дали в 4 блоке - как раз между рестораном и пляжем - если ходить по боковой асфальтовой дороге - до моря вообще близко получается. Мебель пошарпанная конечно, но в принципе нормально.

По уборке номеров - за 9 дней отдыха постель нам поменяли один раз - после повторной просьбы у девочек из Гест Рилейшен. Никаких лебедей и в помине не было, хотя оставляли на чай ежедневно. Ну да ладно, не в лебедях счастье. Полотенца меняли - и за это спасибо.

Как молодоженам нам принесли комплимент - бутылка местного вина и три маленькие пироженки. Штопора в номере конечно же не оказалось, а бегать просить его в баре нам не захотелось - так и осталась бутылка в номере.

Питание - вначале кажется разнообразным, но за 9 дней сложилось стойкое ощущение дня сурка))) Завтрак - яйца вареные, вчерашний хлеб запеченный в яйцах, сосиски куриные, сосиски говяжьи, картошка, фасоль, капуста рубленая, листья салата, сыр 3 видов, мясная нарезка, хлопья с молоком, йогурт, булочки, апельсины, яблоки - ежедневно абсолютно одинаковый набор. Обед - рис вареный, говядина, сосиски куриные, курица(или перепелки), рыба жареная или печеная, сосиски говяжьи, овощи тушеные, огурцы, помидоры, капуста рубленая, листья салата, 4-5 видов салата(тоже одинаковые каждый день), оливки, морковка, яблоки, апельсины, зеленые дыни, выпечка. Ужин - рис вареный, говядина, сосиски куриные - ну и дальше вы поняли))))) Все пресное - за все время делали 1 раз говядину с карри - вкуснятина, 1 раз острую картошечку, и 1 раз говядину пряную с картофелем. Специй мне лично очень не хватало. Ну и в последний день нашего отдыха - как раз, когда приехало очень много туристов из Англии и Германии, - о, чудо, появились восточные сладости на ужине и появились другие салаты и появились специи в блюдах.

По анимации - было довольно скучно - такой же день сурка. Лежа на пляже за 9 дней выучиваешь всю программу танцев и аэробики даже не участвуя в них - программа одна и та же каждый день. По вечерам на сцене выступают певцы и какие-нибудь шоу. Весело было в 1 вечер, когда было огненное шоу и танцевальное выступление девчонок - танцевали отлично. Остальное скорее для пенсионеров.

Кто надеется на местный алкоголь - то лучше запаситесь в дьюти-фри. Местный попахивал каким-то мазутом что ли, в общем не приятен - причем, что текила, что виски, что водка. Пиво можно сказать безалкогольное. На пляже наливают в мензурки, но можно прийти со своей кружкой - нальют в нее.

Море - вход в принципе нормальный - можно с понтона, можно с пирса - с пирса удобнее гораздо. Море чистое, рыбок множество - очень красиво.

Территория отеля тоже ухоженная, зеленая, тут тоже без претензий.

Ну и самое главное - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к русским. Демонстративный игнор у 90% работников. На обеде можешь прождать 15 минут, пока официант соизволит отреагировать на твои просьбы. Мы звали официанта три раза - в итоге англичанин сидевший за соседним столом не выдержал и попросил сам официанта накрыть нам стол. Несколько раз шли позади англичан и немцев по коридору - с ними здоровались и улыбались, мимо нас проходили с каменным лицом. Было неприятно. Вроде бы мелочи, но осадок большой остается.

Соки, воды, алкоголь заказать можно ТОЛЬКО у официантов. Почему не сделать в свободном доступе сок, как на завтраке - мне непонятно. В общем обслуживание русскоязычных гостей хромает на обе ноги. И это заметили не только мы, но и другие наши соотечественники. Чаевые в этом деле никак не помогают.

Два раза было неприятно в зоне раздачи, когда меня обсуждали и тыкали пальцем говоря на корявом русском комплименты, при появлении мужа рядом - тут же замолкали. Научите их, пожалуйста, что это некрасиво совершенно вести себя как {удалено модератором}.

Ну и напоследок ложка меда - хотели бы выразить большую благодарность официанту на вечерней веранде Ибрагиму(в очках) - вот у него нужно брать уроки всему обслуживающему персоналу. Все очень тактично, быстро, с шутками и искренней улыбкой. Он очень приятное исключение из правил обслуживания в отеле.

Посоветовать этот отель могу только иностранцам. Русским друзьям и знакомым советовать его не буду.

TRANSLATE
Advantages
близость моря красивый риф
Disadvantages
плохое обслуживание однообразное питание
Added 28.04.15 15:45 (4 450 characters in the review)
Add comment
Complain

16:58 01.05.15

Уважаемая Нарико!

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы уделили нам время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и обязательно учтем все Ваши замечания.
Все Ваши замечания будут переданы руководству отеля, которым будут приняты соответствующие меры.


С уважением,

Ксения,
Гест релейшн Sharm Plaza

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up