АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.04.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 910
Photos: 1
Отзыв об отеле Sonesta Pharaoh Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With family in
April 2015
29.04.15 - 30.04.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отель удивил своими возможностями!

Сегодня утром вернулись в серую и холодную Беларусь,оттого теплота отеля кажется еще более приятной!Весь период пребывания сопровождался атмосферой доброжелательности и приветливости персонала! Первые дни было сложно привыкнуть к особенностям отдыха в Египте, так как он был в первый раз.

Номер был шикарный, правда первые 2 дня его приходилось выветривать, так как предыдущие постояльцы видимо не на море отдыхали, а номер прокуривали! Но это не вина отеля, а сущность менталитета русских, которых там к слову сказать, процентов 90.

Сервис от Европы отличается. Европейский сервис другой, нет он не лучше, он просто другой. Языковых барьеров в общении нет никаких! Владеть иностранным не надо, правда хочется чуть-чуть понимать арабский! До приезда в Египет все знакомые твердили о надоедливости местных жителей за территорией отеля! Ерунда!!!Они не такие как мы, но они хотят на Вас заработать денег, чтобы кормить своих неработающих женщин и детей.И это нормально. А начни с ними общаться, а не кричать,как это многие соотечественники делают, они гораздо добрее и искреннее, чем мы. Пойди с нашими на рынке поторгуйся, тебе не только ни копейки не скинут, а еще и вслед чего пожелают!

По прилету один украинец в аэропорту схватил наш чемодан (такой же как у него). Обратились за помощью к таксисту, так он с нами в поисках колесил часа 4 по Хургаде, а потом еще и друзей своих подключил! В конце концов нашли! И эта, казалось бы сумасшедшая ситуация, когда ты остался без всех своих вещей, воспринималась как приключение, а не проблема, потому что египтяне гостепреимные и доброжелательные люди!

Персонал внимательный, очень общительный! На протяжении периода отдыха познакомились со многими, узнали о местных традициях и порядках.

Многие жалуются на питание. Питание хорошее, но не такое как в европейских странах. Ожидали морепродукты, но их было маловато. Зато для любителей сладкого-просто рай! Голодными не будете-это точно! В конце то концов, на отдых едете или отъедаться? Некоторые официанты не просто делали свое дело, но и развлекали, что в свою очередь тоже не мало важно!!! Особо хочется отметить Мухамада!

Аниматоры-просто супер! Удивительно, что они одни для развлечения и малышни, и молодежи и более взрослого поколения! Прощались со слезами на глазах! У дочки слезы,пытаюсь над ней подшутить, а у самой тоже самое на душе!!! Шико, Саид, Ахмад и все другие ребята, вы заряжаете позитивом на год вперед!!! К вам хочется вернуться!

Море прекрасное! Для детей до 5-7 лет просто исключительно!!! Для тех кому постарше-возьми чуть правее (метров 10) и любуйся разнообразием морских обитателей! Зашли на территорию соседнего Титаника и лишний раз убедились, как нам повезло с нашей Сонестой! Говорить можно много, но лучше поехать и посмотреть самому! Нам очень понравилось, а те кто всегда чем-то не довольны, они такие по жизни, они будут во всем искать негатив, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью! Всему персоналу отеля огромное спасибо за прекрасно проведенное время!Мы к вам обязательно вернемся!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 30.04.15 16:57 (3 032 characters in the review)
Add comment
Complain

08:42 01.05.15

что же за сущность менталитета такая у белоРУСОВ писать на русском языке?!

16:18 01.05.15

Скажите пожалуйста. Пишут что какая то инфекция. Правда?

21:00 01.05.15

Правда. мы приехали 29.04 оттуда. Заболели я и мой сын 4 лет. Лежали в госпитале Хургады. Много обращений при нас было в клинику отеля - номер 432 от мужчин, женщин и детей конечно. Ситуация ужасная. Лечимся до сих пор.

12:19 02.05.15

Начали напрягать сообщении о инфекциях! Едем в отель в конце мая с ребенком. ..
Почему предстовители отеля перестали коментировать сообщения? ?

11:17 03.05.15

Очень интересно что с инфекцией приняли ли меры лететь страшно

12:00 03.05.15

Какая сейчас обстановка в отеле? люди так и заражаются?

14:42 06.05.15

Я писала уже отзыв по отелю ( он у меня положительный во время отдыха все было хорошо), но вот по приезду домой 12 апреля у нас началась рвота и диарея у всей семьи. Думала это мы по приезду в Москву цепанули, а видно как раз в середине апреля в Сонесте и началась это инфекция и мы ее от туда и привезли. Самая удивительное, что анализы не показали у нас наличии какой-либо инфекции и спустя 10 дней после болезни у сына было день рождение. После дня рождения заболели все гости без исключения (день рождение проходило у нас дома). На данный момент лечим сыну сильный дисбактериоз после болезни( Если это действительно в отеле бушует вирус, то администрации надо что-то делать. На сколько я поняла он очень долго сохраняется именно в помещении где болел человек.!!!

18:13 10.05.15

Уважаемая Кристина,
Благодарим за подробный и детальный отчет о нашем отеле и Вашем отдыхе.
Будем очень рады видеть Вас вновь у нас в отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Aдминистрация Sonesta Pharaoh Beach resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up