АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.01.07
Countries, cities: 5 / 12
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 4334
Photos: 7

Bronze status

1 127
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2015
24.04.15 - 01.05.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель для спокойного семейного отдыха!

Практически ни один отрицательный отзыв не оправдался! И это не может не радовать!

Сразу хочется сказать спасибо огромное Дарье! Как здорово, что можно заранее с Вами списаться. ) Заселили нас быстро, согласно моим пожеланиям, никаких претензий! Номер просторный, чистый, правда я ни от кого стерильности и не требую. В номере все работало, было даже биде. Вода всегда была и холодная и горячая! Да, ванная комната внешне не привлекает, но вся сантехника новая, все исправно работало! Что еще надо?) Убирали номер хорошо, крутили всякие фигуры из полотенец каждый день! Дочка была в восторге! Мы жили на 1 этаже,как я и просила, потому что у нас маленький ребенок и мы с коляской. Выход с балкона в сад - супер! Газон как ковер!!! Дочка постоянно бегала в саду пока мы собирались=)

Про территорию сказано уже многое - очень красиво! Спасибо садовникам за такую прелесть! Мы жили в стандартном номере и нам каждый раз приходилось ходить по 10 минут в одну сторону, но это было в радость! Во-первых, вокруг чудесные цветы и деревья причудливо подстрижены, во-вторых сбрасывать калории это полезно!)

Питание.

Сначала мы немного были расстроены питанием, буквально только в первый день. Было сложно подойти к блюдам..взять то,что хочешь..потому что народ выстраивался в очередь. Было очень непривычно, раньше нигде такого особо не замечали. Но=) Потом мы научились справляться и с этим!=) Еда то сама по себе была вкусная! Вся неурядица была в нас, в туристах.. в этой пресловутой очереди! Но если ты ловкий и юркий,то сможешь аккуратненько, быстро взять то,что тебе надо не мешая другим))) Поскольку у меня был маленький ребенок,я набирала еду очень шустро=) не обращая внимания на очередь. Завтраки были довольно легкими. Мы кушали чаще всего круасаны, омлет, свежие овощи и пили кофе. Спасибо за мой любимый латте! Обед и ужин были на достойном уровне! Всегда была курица, рыба, говядина! Все очень вкусно! Иногда давали крабов, кальмаров, баранину, индейку и супы из морепродуктов. Безумно понравилось, что в ресторане есть отдельное помещение для детишек, где они могут сидеть сами за своими маленькими столиками, кушать и смотреть мультики! Класс! А также для детишек дают мороженное с 16 до 17! Один минус это соки. Там их нет. Там только разводной юппи. ( У дочки пошла на него аллергия и мы стали покупать пакетированный сок.

Море, пляж - отлично! Море чистое, редко был замечен мусор, пляж тоже хорошо чистят! Есть заход - песочек, есть заход - мелкие камушки. Лежаков безумное количество! Всегда сможете найти себе свободные. Полотенца на пляже конечно потрепанные, но не критично. В крайнем случае, можете попросить дать другое=) На пляже постоянно предлагают различные услуги - то экскурсии, то массаж, то свежевыжитые соки, то масла для тела. Есть желание - приобретайте, нет - просто говорите спасибо и до свидания -) Мы покупали масла в магазине на пляже, можно сторговаться до приемлемой цены!

Анимация нам особо не нужна была, но она есть. Слышала постоянно положительные отзывы от мамочек на счет детского клуба библиоша! Деткам там очень нравилось. Каждый вечер мини-диско и шоу. Рядом с амфитеатром находится детская площадка, кому надоедало,тот шел на площадку=) также там расположен торговая площадь. Можно и сувениры купить,и продукты. Что пожелаешь! Чуть дороже,чем на улице.

То, что на территории отеля велась реконструкция главного бассейна, я знала из сообщений Администратора Дарьи. Мы были к этому готовы и никакого дискомфорта не испытывали. Главное - предупредить туриста!)

Спасибо Lillyland за чудесную неделю отдыха! Если соберемся еще в бюджетный отель, то непременно вернемся!

TRANSLATE
Advantages
огромная зеленая территория лагуна большой чистый пляж
Disadvantages
разводной сок типа юппи
Added 03.05.15 00:26 (3 617 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up