АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.05.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 1961
Photos: 12
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a couple in
April 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых в апреле

Отдыхали вдвоём с девушкой с 17 по 29 апреля. От Тез Тура.

Отель хороший но не идеальный. Приехали в отель около 12 дня. В 13:00 уже были в своём номере. В отеле большие перепады высот между ресепшеном и первыми корпусами рядом с пляжем. Пожилым людям будет не очень удобно, несколько раз в день подниматься в гору. Рядом к отелю примыкает 4х звёздочный отель Sea Life в котором подъёмы меньше, да и территория позеленее.

Арабы в отеле не такие навязчивые как в Хургаде. отельных гид, тоже не плохо принял, не очень затягивал первую встречу. И не втюхивал все возможные экскурсии пол дня. ( как это у нас было в хургаде с Анекс туром).

К номеру претензий нет. Жили во втором корпусе с диагональным видом на море. Большой, чистый. Убирались каждый день. Телевизор современный, можно подключить фотоаппарат, посмотреть фотки прямо на месте. 5 русских каналов.

Как писал ранее, территория большая объединенная с 3 отелями. Club, Life, Garden. Вечером есть где погулять и посмотреть вечернее шоу.

Теперь про питание:

Есть можно в любом из 3 отелей. В каждом по 1 главному ресторану. И 4 аля-карт, по записи. За время прибывания можно было посетить 3 ресотрана по выбору.

Практически всё время питались в главном ресторане Club-а. Еда очень понравилась. Каждый день были тематические ужины с разными кухнями. Мы вдвоём остались в восторге от Ливанского вечера. Все было очень вкусно. На завтрак и обед, всегда был разнообразный выбор. Каждый сможет найти что нибудь себе по вкусу. Из минусов: на обед и ужин, нельзя самому брать себе напиток. Приходилось ждать, когда официант обратит на тебя внимание и примет у тебя заказ. А подойдя к бару, народ разворачивали и говорили что заказы через официанта. В итоге 2 раза обедали совсем без напитков. Наверное это единственный минус. Фрукты выдавались порционно, но можно было попросить целый апельсин, банан и тп ( нам ни разу не отказали).

Пляж и море:

Территория огромная. Песок, для меня показался острым и неприятным. Приходилось ходить только в шлёпках. Пляж поделён на 3 зоны. Ближе к пантону зона Club, чуть дальше Life и Garden. Те кто был в браслетах Гардена, выгоняли с территории Клаба и отравляли в самый дальний конец пляжа. Лежаков много. Обычно выдвигались на пляж к 10:00 Практически всегда находили себе местечко. Выбирали его в середине пляжа на стыках Клаба и Лайфа. Там было поспокойнее и не так много вечно бухающей русской глубинки.

Около лежаков море не глубокое, в среднем по колено, но есть углубления где то по грудь. Очень много разной живности, Рыбки, Морские ежи, звёзды, мурены. Все плавают вокруг тебя, и нагло просят поесть))) Иногда подкармливали хлебом. и собирали вокруг себя настоящий рыбный суп)

Температура воды в среднем была 25 градусов. Воздуха 35. Выход с пантона удобный, но зачастую собирает большую очередь что бы спустится и подняться. Глубина там 30 метров. Сам риф красивый, много разноцветных кораллов и разных рыб. Самый лучший вид на риф и его обитателей открывается ранним утром. А после 10:00 часов освещение меняется. и цвета становятся не такими яркими и насыщенными. Слева от пантона натянут канат, за который можно держаться и не боятся что тебя может унести на кораллы или в море. Течение в море было сильное, если не держаться, пока лежишь и рассматриваешь рыб и кораллы, может довольно далеко унести от пантона. За 12 дней у нас всего 2 раза был полный штиль. 1 раз был сильнейший ветер весь день и красный флаг, запрещающий купаться с пантона. Все остальное время был желтый флаг, сильный ветер и неслабое течение, но купаться было можно.

В завершении про развлекательную программу:

Были разнообразные игры с аниматорами, волейбол, водно поло. йога, народ ходил с удовольствием, но нам было не интересно, поэтому без подробностей. Вечерняя программа в Club была вообще никакая. Всё очень занудно, затянуто, и не смешно, были на разных шоу. ни на одном не понравилось. А вот на шоу программе Life , было пару смешных и интересных программ. (отдельное спасибо за фаер-шоу и конкурс мисс отеля).

Подведя итог: отдых в этом отеле нам понравился. Мы оба решили, что скорее всего сюда ещё вернёмся, Но заселяться будем в Life, наслаждаться их зелёной территорией, неплохими шоу. А ходить питаться в Club.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE

Дмитрий voted hotel services

3.3 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.6 Beach

3.7 Children services

3.6 Location convenience

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
хорошая кухня большие номера красивый коралловый риф близость к аэропорту
Disadvantages
большой перепад высот никакая вечерняя шоу программа
Added 04.05.15 19:45 (4 245 characters in the review)
Add comment
Complain

21:33 17.05.15

спасибо вам большое за отзыв. уточните, пожал., было ли мороженое в отеле, где, по каким часам, и вареный нат.кофе есть ли? и еще про инфекцию пишут, вы слышали про это что? Браслеты в день улета срезают? можно ли до вечера кушать?

22:42 18.05.15

Добрый вечер.
Мороженое было только за 10 египетских фунтов. Кофе молотое из кофейных автоматов в барах.
В ресторане кофе лучше не пить, сильно разбавленное. Про инфекцию ничего не слышали, но после безалкогольных напитков в баре у бассейна у девушки было не комфортно в животе. Нам не срезали браслеты, забрали из отеля в 12.00.

22:56 18.05.15

Дмитрий, спасибо огромное за скорый ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up