АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.05.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 124
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых в апреле по тарифу "Мать и дитя"

Номер - из натурального дерева мебель, а также пол и двери, очень удобная кровать с хорошим х/б постельным бельем и ватными одеялами, спалось великолепно. Номер 23 кв., хотя поселили в него не сразу, первоначальное заселение - в номер 17 кв. метров, что, конечно, очень тесно для мамы с ребенком (возможно, подходит только для супружеской пары), но по нашей просьбе незамедлительно согласились предоставить номер побольше и с балконом. Уборка номера каждый день, замена полотенец тоже и даже смена постельного белья - несколько раз за наши 7 дней.

Чистота на остальной территории идеальная - и в бассейне, и в комплексе бань и во всех общественных туалетах.

Питание - для ребенка 5 лет вполне подходящее - каши, супы, сметана и творог, блины, овощи и фрукты и сухофрукты и т. д. На завтрак омлет - трех видов, в обед 2 вида супа и бульон. В обед в зале повар готовит очень аппетитно на ваших глазах. У меня в этом отношении был настоящий отдых, так как ребенок, накормить которого всегда составляет проблему в других местах, здесь ел привычную домашнюю пищу.

Развлечение - аниматорам Даше, Маше и Никите - большое спасибо!! Мой ребенок счастлив и от каждодневного аквагримма, и от игры в прятки, и дискотеки (жаль, что только по пт и сб) . Очень красиво и весело было на бумажной вечеринке!! Детская комната - прекрасно оборудованная, с лабиринтом и добрыми воспитателями. Аниматоры провели для детей спектакль кукольного театра!!!

Бассейн - комплекс бань работает только с 14 часов, следует это знать при планировании режима дня ребенка. До двух часов только бассейн взрослый и детский - и согреть ребенка можно только в общей джакузи. Хотя вода в бассейнах 29 и 30 градусов.

Интересный зоопарк. Нам повезло, что прокат, батут, бассейн и детская комната, бильярд и др. в апреле были бесплатными.

Основное здание- это комплекс залов для досуга - все в натуральном дереве, картинах, каминах.

Большое спасибо за качество предоставленных услуг, на майские праздники кол-во народа увеличилось - в основном все с детьми.

Пожелания- небольшую аквагорку в детский бассейн, вечернее диско для детей по полчаса, но каждый день (потому, что пребывание в основном у всех краткосрочное... Отдыхали не в самое солнечное время года (с 19.04 по 26.04), но отдых понравился!!!

TRANSLATE
Advantages
добавьте плюс... чисто уютно вкусно
Disadvantages
комлекс бань только с 14 -00 нет каждодневной детской дискотеки дороговато!!!
Added 06.05.15 14:54 (2 283 characters in the review)
Add comment
Complain

13:37 24.05.15

Уважаемая Снежанна!
Благодарим за подробный и содержательный отзыв о пребывании в отеле "Царьград"!
Мы рады, что Вы солидарны с авторитетными туристическими порталами, которые присвоили "Царьграду" 1 место среди российских отелей в номинации для семейного отдыха.
Ждем Вас теперь в более солнечное время года!
Ваш "Царьград"!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up