АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.12.13
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2106
Photos: 0
Vacation as a couple in
May 2015
01.05.15 - 04.05.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Понравилось всё, кроме отельного гида ТО Бриско-Нелли.

Отдыхали в начале мая. Отель понравился по всем параметрам! Первое положительное впечатление- попугай Ара, это просто чудо),

Заселение: нас заселили раньше 14:00, номер 5141 чистый, красивый, вода горячая была всегда, кондиционер работает как на охлаждение, так и на обогрев, белье чистое, русские каналы есть, брали сейф за три доллара.

Питание: поварам большая благодарность, все очень вкусно!!!

Территория: красивая, большая и ухоженная! несколько корпусов, 3 бассейна, водные горки, цветочные композиции, да, много лестниц, есть переход, но при системе "все включено", это больше плюс, чем минус!

Пляж: через дорогу, переход-подземный! Пляж небольшой, но красивый! На пляже так же можно перекусить.

Хамам: это песня. Я ходила на кофейный скраб+массаж с морковным маслом и т.д. Массаж мне делала девушка (восточной внешности, невысокая, стройная с длинными черными волосами), к сожалению не знаю как ее зовут, но вот руки у нее золотые! Очень советую!

Один негативный момент-это гид Нелли от ТО БРИСКО. Она не предлагает экскурсии, а именно впаривает!!! еще и такой фэйс делает, когда ей отказывают... Причем ответа "нет" она не слышит. Продолжает настаивать: "а почему нет, да вы что будете в отеле сидеть? надо ехать..." короче это не гид, а катастрофа.

Экскурсии: Мы, как и многие из нашего отеля, ездили от сетевого уличного агенства, которое находится около отеля. Если стоять спиной к морю, то агенство прям перед вами будет. Работает там очень грамотный и приятный человек Сабри, хорошо говорит по-русски. Брали экскурсию в Аланию (20 долларов, Нелли же втюхивает за 40!!!!!) Гид-водитель Роман, очень-очень и очень советую даже тем, кто не любит историю. Рассказывает и интересно, и с юмором! Вторая экскурсия была в зеленый каньон (35 дол). Гиды-водители работают на все 100, вас не просто катают, а устраивают настоящее шоу! Единственное-не забывайте солнцезащитный крем, а то чревато)).

TRANSLATE
Advantages
питание расположение территория
Disadvantages
отельный гид нелли от то бриско
Added 07.05.15 18:57 (1 933 characters in the review)
Add comment
Complain

13:16 08.05.15

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, расценки в хамаме. Я так понимаю, что вы номером довольны. Брали стандарт или в главном корпусе? Есть ли смысл доплачивать за номер при заселении?

17:21 08.05.15

Здравствуйте! На счет хамам: есть, кажется, за 30 долл, я брала за 40. И не пожалела! Я в Турции в трех отелях брала хамам, так в этом был лучший! За 40 долл. в процедуру входит: кофейный скраб, пенный массаж, релакс массаж с морковным маслом, пилинг рыбками, и шоколадная маска для лица. Причем, в этом отеле есть парная. Сначала Вы греетесь в сауне, потом в парной, потом в хамам и т.д.).
Номер был стандарт, и мне кажется, что там лучше, чем в главном корпусе! Потому что именно там, где много корпусов и находится основная территория. За номер мы не доплачивали. Устроило все! В номере, как я и писала, все понравилось!

17:34 08.05.15

Большое спасибо за ответ! :)

19:30 08.05.15

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста вода в бассейне и в море уже прогрелась?

10:55 13.05.15

Тёплой воду я бы не назвала, но купающиеся есть)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up