АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.07.14
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 2
Comments: 8
Readership: 6955
Photos: 50
Vacation as a With family in
November 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Рекомендую!

Здравствуйте все те, кто планирует посетить данный отель или хотя бы просто рассматривает его, как один из возможных!

Для начала обращаюсь к тем, кто впервые собирается в Индию! Ребята, если для Вас привычнее Турция, Египет, Тунис и прочие похожие места... Индия может стать для Вас шоком, потому что никаких загеленных брюнетов пожирающих Вас своими блудливыми глазами, наглости и хамства от привыкших и обрусевших ребят Вы не увидите! Ни всё включено (это совсем не для Азии), ни каких-то вечно приседающих лицмерно-улыбающихся ребят Вы не найдёте. Индия - это абсолютно другое место!

Мне посчастливилось побывать в Гоа. Именно посчастливилось! Я привыкла к хорошему, красивому, комфортному отдыху, привыкла к тому, как "облизывают" вышеперечисленные страны и этого в Индии нет! Честно скажу, перед полётом в Гоа я себя реально готовила) Потому что после Тайской Паттайи и её близлежащих островочков с крысами, тараканами с пол кошки и прочей живностью, чего я просто ненавижу и как настоящая женская особь встречаю криками и воплями, настрой у меня был, мягко говоря, не очень!))))))))) Но! Естественно я начитавшись отзывов и наслушавшись советов прекрасной подруги, которая меня постоянно отправляет в разные страны, выделила для себя и плюсы от этой поездки!)

Гоа.... нет ни так) Тайланд-называют страной контрастов, местом, где рядом с шикарным особняком валяется пьяный дядька и стоит гниющий рухлый дом, рядом крыса доедает чью-то плюшку.... Индия очень и очень похожа в этом плане на Тай. Потому что там, где живёт какой-нибудь удачный индийский мужик, прям через забор может помирать с голоду его сосед. Я бы такому соседу носила супчики, сожалела и пыталась всячески скрасить его последние дни))) А в Индии чудо люди считают так: если сегодня ты валяешься лицом в грязи, значит ты заслужил себе это в прошлой жизни! ВСЁ что с тобой происходит, ты сделал САМ! Будет лежать в луже маленький ребёнок ил инвалид под особняком, пройдёт такой богатый дядька мимо и ничего не сделает-ибо свои грехи этот мальчик отрабатывает! Вот так. Грязно-это да! Азия в этом плане суровая)) Роскоши там не найти или уж ооочень нужно постараться для того, что бы то что ты найдёшь, было хоть чем-то, отдалённо похоже на роскошь)

Движение! Это поразило меня в первую очередь! Никогда не забуду этого шока))) Индийские людишки, чудо народ имея правила дорожного движения, не соблюдают их вовсе. Большинство передвигается на скутерах, как местные, так и приезжие. Едут быстро, сигнализируя о том, что они вот вот из-за угла выскачат) То есть если в России сигналят только тогда, когда какой-то упрямый водитель тормозит поток или просто "тормозит"))) то в Индии (во всей!ни только в Гоа) сигналят просто каждому проезжающему транспорту. Обгоняют постоянно, ныряют под колёса и бесят своими сигналами, правда день на 3ий я привыкла)))

Итак отели: найти хороший отель в Гоа невозможно)))))))))) мы искали месяца 3))) Подбирали тщательно, потому что в Индии у нас был запланирован обряд венчания) нашли! Не буду долго затягивать - отель волшебный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плюсы: находится в глуши, в деревушке, ни так близко от моря, как обычно выбирают для тусы. Объясню, для нас очень важно было отсутствие русскоговорящих пар, которых нам никак не избежать на работе, на любом другом отдыхе и прочее. Мы ехали ОТДОХНУТЬ! И отдохнули просто сказачно. Так как отель не напичкан бунгало, а очень грамотно разделён на индивидуальные зоны, мы наткнулись на 2е русскоговорящие семьи всего раза 4 за весь отдых. Для нас отсутствие русских на тот период было действительно плюсом и действительно необходимо, ибо мы с мужем работаем в сфере услуг и болтать нам просто надоело! Есть конечно зоны, возле бассейна или рестораны, где встретиться можно, но в целом, это ооочень зелёный и комфортный для отдыха отель.

Обслуживание шикарное! Мы 2 или 3 раза забывали карту в номере и захлопывали дверь))) при чём таких вот горе отдыхающих я вечно не понимаю, но видимо, на автомате, сама так делала. Приходили тут же, всё меняли, открывали - всё чётко! Сбились каналы-мастер тут как ту, засорился унитаз (да и такое было))))-мастер рядом! Убирали территорию постоянно, меняли постель каждый день, полотенца правда реже, но если честно всё и так было чисто! Единственный минус, можно было бы чаще мыть полы, всё таки лето, все босиком курсируют из бассейна в номер и обратно, так что можно и каждый день! Всё работало! Когда заселились, нас было 3ое, я и мой муж, а так же мой брат, я бронировала 2 номера для молодоженов, у брата номер был через стенку и я вам скажу, ни сколько не хуже чем у нас!!!! Для начала я покапризничала и просто для того, чтобы сравнить попросила показать нам другие номера, типа меня что-то не устроило, что вы думаете?! Без вопросов! Просто взяли ключи и повели нас за ручку по всем возможным! В итоге мы вернулись в наши апартаменты, так как они действительно были лучшими. В номере просто шикарно! Красиво, чисто, кровати огромные, пахнет вкусно, свежо, ещё раз замечу, что всё работает!!!!!!! (Прикреплю фото, качество не очень- рассматривайте) Еда. Кушать я люблю, да у нас вообще троица та ещё, еда и сон-самые важные вещи для нас. У нас были включены только завтраки, приходили мы не поздно, но еды уже почти не было.... сначала я думала, что всё уплетают до нас, но на самом деле, ребята просто не рассчитывают объёмы и готовят маловато. Разнообразия нет, но мы не особо привередливы находили чем можно перекусить. В основном мы ездили в город для того, чтобы покушать и поплескаться в море. Обряд наш вышел просто безупречным, могу кстати посоветовать ребят, если кому надо, свадьба была шикарная. Отвлеклась) не очень удобно передвигаться, если вы не арендавали авто или скутер, такси до моря выходило где-то 500 руб на наши деньги туда и обратно! Так что хорошо, что мы примерно рассчитали сумму именно на разъезды.

Овощи, фрукты и напитки мы покупали на местных рынках, когда катались в город и в большинстве случаев кушали в шейках на пляжах. Боже это что-то прекрасное, всем советую акулу и барракуду, мясо волшебное!!!!!!!!!! Морские салаты неземные! Мы европейской кухней себя не баловали, пробовали всё местное, не понимаю людей, которые странствуют и едят одно и тоже!!!!!!!

Ребята, всем рекомендую местный ром!!!!!!1 Он классный) Русские прознали про этот ром (продаётся он в супермаркетах) и упивались им от и до! Мы набрали очень много и привезли, как подарки знакомым! Классный и очень вкусный, ароматный, пряный. Стоит на наши деньги где-то в районе 250руб))) продаётся очень удобно для перевозок в пластиковых маленьких бутылках.

Так ну вот вроде и всё... коровы ходят везде)) и какают тоже)) где хотят. Часто можно встретить на пляжах. Сувенирка-класс! Экскурсии! Супер! На слонах катались, на плантацию специй ездили, в спа были, на рыбалке и водопадах тоже, советую всё!!!!!!!!!! Будут вопросы, обращайтесь, для меня например,всегда важно правильно подобрать отель, здесь бываю редко, могу ответить на вопросы в WhatsApp 89185188662 Хорошего отдыха дорогие, отель советую на все 10 баллов, всё что видела вокруг просто треш!!!!!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Территория бассейна

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Территория бассейна

Фото туриста отеля

Hotel territory

Территория бассейна

View more
TRANSLATE
Advantages
чисто красиво опрятно уютно
Disadvantages
далеко от моря шведский стол не дополняется еды мало почти весь персонал говорит только на местном языке
Added 07.05.15 19:57 (7 072 characters in the review)
Add comment
Complain

08:58 09.08.16

Как вы в России живёте, наверное сильно мучаетесь от количества РУССКИХ.

16:47 13.09.16

Особенно от таких язвительных, как Вы!

10:02 22.12.17

Мария, а море далеко?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up