АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.08.14
Countries, cities: 9 / 10
Reviews: 21
Comments: 50
Readership: 27992
Photos: 170
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a With friends in
April 2015
20.04.15 - 29.04.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Добрый день, всем. Отдыхали в Си Лайфе...

Добрый день, всем. Отдыхали в Си Лайфе с 20.04 по 29.04.15 с друзьями, очень понравилось, поэтому и решил написать пару строк. Поехали целенаправленно именно в этот отель, потому что знакомые уже в нем отдыхали . Скажу честно попали в десятку, во первых он входит в тройку отелей Си Клаб , Си Лайф и Си Гард . И хоть Си Лайф это 4 звезды , а Си Клаб 5 . Си Лайф бесспорно выигрывает , он также как и Си Клаб на первой линии, тоже большая ухоженная территория , но ребята поскольку всё включено и вы довольно много времени проводите в ресторане завтракая, обедая и ужиная Си Лайф однозначный лидер , просторно расставленные столы, круглые на 6 человек и больше, стандартные на 4 или 2 , много свободного пространства , нет той толпы людей снующих от раздачи к своим столикам , как в столовой в Си Клабе . Очень разнообразное меню , каждый день рыба , курица , говядина или индейка , макаронные изделия, выпечка, салаты ,короче соблазнов очень много , я бы владельцам отеля посоветовал поставить у входа весы , чтобы люди знали , что нельзя ТАК расслабляться. Обещал пару строк - поэтому закругляюсь . Отель отличный и море и кораллы выше всяких похвал. Езжайте не пожалеете . Удачи всем и хорошего отдыха .

Фото туриста отеля

Hotel territory

После вкусного завтрака , занятие аквааэробикой для всех желающих , для начала разминка на бортике бассейна . Многие девушки хотят быть стройными и красивыми , несмотря на секреты местных поваров .

Фото туриста отеля

Hotel territory

Большой бассейн в Си Лайфе

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 12.05.15 11:27 (1 218 characters in the review)
Add comment
Complain

08:54 20.05.15

подскажите пожалуйста, слышно что -нибудь про инфекцию в отеле? Мороженое имеется ? Если да, то где именно и какого качества и в какие часы? А кофе там варят натуральный? И где? Про браслеты: в день уезда их во сколько срезают и можно ли кушать до вечера? С берега какая максимально глубина ? Есть ли канат с пирса, чтоб держаться на глубине? Есть ли в меню морепродукты? Правда, что без проблем можно кушать в других 2 отелях? В каком ресторане лучше? И про грязную посуду тут пишут, тарелки и стаканы, это так??? Очень жду скорейшего вашего ответа. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up