АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.05.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 135
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Vacation as a With friends in
May 2015
01.05.15 - 11.05.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Мы платили сущие копейки за отель. Зимой я чесно была...

Мы платили сущие копейки за отель. Зимой я чесно была уверенна, что отдых в Турции накроется ярким пламенем. Зимой несколько раз хотели забронировать отель, но когда приходили в турагенства нам называли заоблачные цены. Мы уже подумывали про отель тройку. Но когда в апреле пришли и спросили снова цены, нам предложили отель чуть ли не по стоимости перелета. Конечно мы согласились. Мы даже и думать не стали, а сразу купили путевки.

Прилетели мы в Анталию около одинадцати, поехали в отель, номера дали сразу. В номер мы поаали около часу дня. Номер нам не понравился, мы спустились на рецепцию и доплатив немного мы взяди себе двухкомнатный сьюит номер. Два балкона, две комнаты, две ванные комнаты, потрясающий вид из окна. Поверьте- этот номер стоит того, чтобы в нем побывать. Мы чувствавали себя просто королями.

В ресторане мы не расчитывали ни на какие изыски, вполне прилично кормили. По крайней мере разнообразно и вкусно. Все свежеее, а это самое главное. Каждый день мы наблюдали все новые и новые блюда. Ходили в ресторан аля Карте, ничего удивительного не было, но суп рыбный очень вкусный, да и рыбка ничего.

Анимации не было, да и не надо. Народ сам себя дружно развлекает, то в воллейбол поиграют, то в караоке. Короче скучно не бывает. Да и вообще разве в Анталии может быть скучно? По моему просто невозможно.

Бассейны чистые, за ними следят, море было закрыто и сервисного автобуса не было. мы пару раз сходили пешком, в принципе, это идти минут десять, не больше. Поэтому я думаю это не так уж далеко.

Я думаю, что в летний период мы сюда обязательно приедем, ведь за такие деньги очень тяжело найти чтото приличное, а тут нормально.

TRANSLATE
Added 13.05.15 16:05 (1 664 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate