АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.02.13
Countries, cities: 6 / 7
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 18315
Photos: 74
Vacation as a With family in
May 2015
01.05.15 - 22.05.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Были в этом отеле 11 дней в мае с 10,05,2015. Я был в Турции...

Были в этом отеле 11 дней в мае с 10.05.2015. Я был в Турции не первый раз. Но первый раз мне понравилось. Серьезно. Очень классный отель.

Приехали мы рано. Но заселили нас точно к 14:00. Я сунул 20 баксов, чтобы не оказаться на стороне, выходящей сзади на пустырь. Помогло. Получили номер с видом на море, на 4-м этаже. В левом крыле. В правом крыле, правда, видок, мне кажется, покруче бы был. А может быть и без бакшыша дали бы нормальный номер...))

Шампуни и прочие дела все на месте, все периодически обновляется по мере расходования. Тапочки есть. Халатов нет, чайников нет. Минибар тоже постоянно заполняется - 2 бутылочки газированной минералки, 2 бутылочки воды без газа, большая бутыль кока-колы, 2 банки пива, 2 пакетика с соком.

Телевизор плазменный, рускоязычных каналов около 7, плюс еще и украинские каналы, где фильмы на русском показывают.

Еда. Супер. Ну завтраки стандартные, а вот обеды и ужины просто круто! ))) Причем столько мест, где кормят, что, по-моему, питаться можно сутки напролет. А уж мест, где выпить, еще больше. Кстати, пьяных и неадекватных не видел.

Отличная территория, хотя и небольшая. Все ну так ухожено, что глаз радуется. Красотища!!

Сам отель выполнен в виде самолета Concorde. Вода в море в период нашего посещения была холодновата. Не знаю, сколько градусов. Но я мог только зайти и вынырнуть. А вот в бассейне можно было плавать. Причем, в бассейне иностранщина тоже не плавала, им холодно было. Кроме двух бассейнов для плавания приличных размеров есть еще три небольших бассейна с гидромассажем, аквапарк с тремя приличными горками и еще, по-моему пара бассейнов для совсем маленьких деток тоже с какими-то горками. Ежедневно у бассейнов работает целая куча аниматоров, не заскучаете.

Первый раз в Турции мы увидели, что кроме английского, немецкого, еще и по-русски разговаривают. Я свой английский вообще забыл. Говорил только по-русски. Так приятно было…))

С уборкой номеров у них немного проблематично... Лебедей крутят из простыней, а белье лишний раз не поменяют, в ванной пол не протрут... Но на это, наверное, не стоит обращать внимания - Восток - тело тонкое )). Я уже убедил себя, что в Турции по-другому не бывает. Тем не менее обслуживающий персонал (все!) очень мил и чертовски приветлив!

Представитель "Интуриста" предложила прокатиться в магазин кожаных изделий фирмы "Denver". Прокатились. В принципе ничего покупать не планировали, но не удержались, купили себе по кожаной куртке, уж больно они нам понравились.))) Качество изумительное! Еще нас завезли в какой-то магазин с текстилем, но вот там точно ловить нечего, все тоже самое можно купить в Москве по тем-же ценам.

По вечерам на территории отеля проходят какие-то представления, концерты, сначала детские, потом взрослые. Работает дискотека. Какие-то постоянно лазерные шоу... До 12 ночи все гремит и трясется )) Причем, если не трясется на нашей территории, то гремит на территории соседнего отеля, там тоже ежедневные шоу.))) Если кому тишина нужна, просите номер с торцевой стороны отеля, там где главный вход с улицы. Там, правда, видок из окна не ахти, но зато тихо.

Общее впечатление об отеле, конечно, очень хорошее. Одним словом загорели, отъелись, оделись и получили массу всякого удовольствия! )) Всем рекомендую. Удачи!

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

View more
TRANSLATE

general1 voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

4.8 Location convenience

3.7 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
вкусно качественно красиво
Disadvantages
белье не меняют как всегда
Added 22.05.15 17:06 (3 291 characters in the review)
Add comment
Complain

23:49 23.05.15

Скажите, пожалуйста, анимация какая? Вы покупали номер стандарт с каким видом?

02:39 24.05.15

А почему сервису поставили 4? Что было не так?

20:08 28.05.15

Анимация просто супер-пупер. Номер стандарт с боковым видом на море и соседний отель. Это левое крыло отеля. Правое крыло лучше.

20:14 28.05.15

Все было отлично, но я имел ввиду работу кондиционера и уборку номера. Кондиционер работает, но не регулируется, приходилось ночью просыпаться от холода и отключать его. Что касается уборки, как уронил в туалете на кафель пепел от сигареты, так он там и пролежал все 11 дней.)) Ну я просто имею ввиду, что полы там не особенно, видимо моют.

19:55 21.06.15

подскжите между обедом и ужином что и где поесть можно?

22:16 02.07.15

подскжите, читала что номера прокуренные((( это так?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up