АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.04.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1208
Photos: 7
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a couple in
May 2015
17.05.15 - 24.05.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель отличный!

Всем привет! Ловите свежий отзыв! Отдыхал с подругой 17-24 мая. Я в Турции первый раз! Я вообще заграницей первый раз (подруга была гораздо чаще). Ко всему, что нужно выбирать, всегда отношусь очень щепетильно. Поэтому перечитал кучу отзывов, пересмотрел кучу отелей. Для меня было принципиально важным: хороший пляж и отсутствие каких то явных минусов отеля (типа "расположен у дороги, где машины ездят" или "окна выходят на мусорную свалку" и т.д.)

Если вкратце то отель отличный!

- Все в плане интерьера/экстерьера сделано добротно из нормальных материалов, и красиво!

- Номер (наш) для двоих очень даже просторный, мебель, интерьер - все круто!

- Еда. Очень всего МНОГО! И все (ну или почти) очень вкусно! Осталась еще куча ништячков, которые я так и не попробывал. Алкоголь - сносный. Пиво и некоторые коктейли - вполне нормальные, а вот некоторые - просто фуу...

- Пляж - очень хороший! Самый нормальный песочек! В море дно - тоже песчаное. Море чистое, вода прозрачная, ничего не мутно/не грязно.!

Теперь подробнее.

Когда собирался ехать, начитавшись отзывов, морально готовился как десантник к заброске на вражескую территорию: "...номер сразу не дадут, если дадут, то стремный, без чаевых турки ничего не сделают, а если улыбаются, то только из-за чаевых..." Короче ничего из этого не сбылось. Приехали - предложили сначала позавтракать - после я прошелся по отелю и выделил для себя номера которые хотел бы получить. Выбрал второй корпус, этажи 5,4, номера из тех, что смотрят в сторону моря - 2509,2510,2511,2512; 2409....2412. Чел на ресепшене плохо понимал по-русски (или делал вид), на пятом номера были заняты, с третьего "выстрела" попали в 2410! Вид на бассейн и там дальше видно даже море. На 5 этаже вид наверное еще по лучше. (2410: 2- номер корпуса, 4 - этаж, 10 - номер). Первый корпус сразу отбросил - там рядом сцена - всегда шумно. Третий - там тише всего, но вид хуже: слева - пустыри, печальные дома турков. Территория отеля там заканчивается. В номере Одна большая кровать 2-х местная и одна маленькая. Мебель обстановка - все очень даже. ТВ, холодильник. Сейф - платный - хотели взять его, но потом передумали. Гид сказал что не было еще случаев, что бы у кого-то что-то пропало. Деньги, документы, фотик - убирали в чемодан. Деньги для уборщицы оставляли на столе. "Съедали" всегда! )) Причем "едят" все: баксы, лиры, рубли... )

Обслуживание.

Я не знаю, горничные убирают, официанты бегают-носятся, бармены наливают... Я не нашел причин чтобы жаловаться на них. Горничные приходили после завтрака и до обеда. Если номер занят - уходили и больше в этот день не заходили, даже если просили зайти через 20-30 минут (может не понимали). Официанты - носились без передышек! Там как бы шведский стол - все сами себе набирают. Я разве что воду у них спрашивал принести, или вина для подруги - все приносили. Тут тоже не увидел минусов. (может молодой еще пока ;) ) Все здоровуются с тобой, улыбаются - приятно в общем.

Пляж.

Пляж великолепен! Конечно, он, наверняка, не такой как на мальдивах, но главное, что это нормальный пляж с песком, а не с ужасными камнями!! (как вообще можно организовывать пляж на камнях?! Не понимаю. Почему у нас выезжаешь за город или любой др провинциальный пляж - везде нормальный песок, а на южном курорте блин ****ие камни?! Это я про район Кемера говорю и прочие..). Лежаки, козырьки, бар у пляжа - все круто. Вход в море очень пологий - отличный, дно песчаное - ровное, море - чистое, вода - прозрачная. Никаких водорослей и прочей ***** не было. Пляж нисколько не грязный. Никаких собак или мусора я там не увидел. Никаких проблем с лежаками мы не испытывали - просыпались когда хотели, валялись - шли на пляж и всегда все было норм.

До пляжа идти 4-5 минут прогулочным шагом! Море близко! Кто писал "минут 10-15"?!? У меня в городе остановка дальше расположена. Вы че там на четвереньках ползли до пляжа?? От территории отеля ходит автобус - наверное каждые пол часа иногда даже чаще, по пути всех подбирает, ездили на нем пару раз только (когда совпадало) море и так близко.

Аниматоры.

Ну парни всегда старались, че то бегали, звали, игры всякие в бассейне, вечером на сцене какие то номера и т.д. Старичкам-пенсионерам (а их кстати там наверное 60%) всегда все это нравилось. Лично я считаю, что анимация нужна для тех, кто не способен развлекаться сам. Поэтому мне было глубоко..все равно на нее.

Территория.

Да, она небольшая, но никаких неудобств или тесноты я не ощущал: там есть все что нужно! И все это очень красиво и удобно! Разве что кто-то принципиально захочет джунгли на заднем дворе...

Население.

В основном это немцы, поляки, бельгийцы, австрийцы и только потом русские/украинцы. Турки в этих районах знают немецкий не хуже ( а часто даже лучше) англ. или рус. Немцы - в основном старички все. Очень мало кого видел там "до 30-ти". Немцы все страшные (даже молодые девушки-просто киборги какие то)!!! И все поголовно - никогда не расстаются с сигаретами! Старички, старушки, за завтраком, обедом, под палящем солнцем, на пляже - всегда! )) И в принципе никто (русские например) не выделяются там каким то нехорошим поведением.

Кроме одного.

Русские - в основном ВСЕ с маленькими ДЕТЬМИ! Блин как вы нас достали!!! Я не преувеличу, если скажу, что вы достали всех!!! ВЕСЬ ОТЕЛЬ! И всегда достаете!!! Как блин можно отдыхать с детьми!?!?!?! Это не отдых! Ни для вас, ни для кого другого!!!! Эти мелкие источники проблем всегда ВСЕГДА орут, ноют, плачут, ревут, бьют посуду, кричат! Если не ревут, то родители на них орут, ругают. Как можно воспитывать так детей, что они манипулируют родителями своими воплями! Всегда что-то не нравится им...Они блин в 5-ти звездочном отеле!!! Че им может там не нравится?!

"...Дети что не люди? они тоже хотят море увидеть....куда мы их оставим...бла бла" --- идите нафиг с такой фигней!!!

Я в их возрасте в земле ковырялся в деревне, где меня на месяц оставляли! Поймите блин - дети не оценят! Им пофиг на море ковырятся в песке или во вдоре садика!!!

Поехали в хамам - расслабление, массаж, релакс и все дела - ага как же, нашелся русский ребенок который ноет, ревет как резаный! Сходили на массаж... Забронировали ресторан с девушкой. Вечер, нарядные, культурные, приятная музыка, вкусная еда...Заваливаются две русские семейки с детьми, которые как только зашли - начали реветь!!! Даже родители понять не могут что им не нравится! Сразу шумно, какой-то кипишь, все сразу на нервах. Половина посетителей, смекнув, сразу поспешили уйти... Отличный вечер. Спасибо. Кто-то должен был вам это сказать! Знайте - вас ненавидит весь отель, весь персонал, до каждого официанта!

##Поправка##

Не хочу сказать что я ненавижу детей впринципе! Но на отдыхе они бесят!! ) И уверен не только меня ;)

По отелю вроде все. А ну да минусы. Могу назвать только парочку и то это будет из разряда придирок:

- у нас на 4 этаже вода в душе (только в душе) текла слабым напором. Причем всегда в любое время. Мыться, конечно, можно, но напор слабый.

- территория вокруг разве что может кому-то не понравиться, домики турков там...ну это уж не знаю...

В общем отдыхом мы очень довольны.

P.S. Имели удовольствие общаться со, всем известной, Катей! Вполне себе нормальная, адекватная девушка! Всегда помогала инфой! Старался спрашивать только у нее. Всегда все четко и по делу говорила.! Спасибо ей! )

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Advantages
красивый новый чистый отличный пляж вкусно и много кормят
Disadvantages
слабый напор воды в душе - 4 этаж
Added 25.05.15 23:07 (7 435 characters in the review)
Add comment
Complain

04:41 26.05.15

Первая половина информативная, но вторая половина Отзыва о том, как я ненавижу детей! А, да, и камни!!)))

13:38 26.05.15

Марина Шелест, все верно )

17:41 26.05.15

Спасибо Вам за отзыв Дамир.Мы очень рады,что даже не смотря на некоторые неудобства,отдых в нашем отеле оставил положительные воспоминания и эмоции.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset Hotel & Spa!

16:55 27.05.15

спасибо за отличный отзыв, да и кстати, детей вам побольше))))

07:16 28.05.15

Лиля ))))
есть отели для посетителей с 16-летнего возраста. не тщательно выходит отдых спланировали ;-)

16:48 30.05.15

если вы ненавидите маленьких детей ,смысл было ехать в семейный отель???!!!

19:14 03.06.15

Тип отеля Гостиничный комплекс

Расположение

Пляжный, 2-я линия (удаленность от моря 200 - 1000 м)

Городской, окраина

Об отеле

Новый отель, открытие 2013 год.

Месторасположение:
Отель находится примерно в 550 метрах от песчаного пляжа, в 11 км от центра Сиде и в 55 км от аэропорта.

Количество номеров:
В отеле 270 номеров, которые распределены по трем пятиэтажным корпусам.

Типы номеров:
Одноместные номера, двухместные номера, семейные номера.

Описание номеров:
- кондиционер (индивидуально регулируемый);
- телевизор;
- спутниковое ТВ с музыкальными каналами;
- балкон;
- телефон;
- сейф;
- мини-бар;
- ванная комната;
- фен.

Инфраструктура отеля:
- сад;
- лифты;
- магазины;
- парковка.

Типы питания:
- ультра все включено.

Сервис:
- Wi-Fi Интернет (в фойе);
- Интернет-уголок;
- парикмахерская;
- прокат автомобилей;
- экскурсионное бюро;
- ежедневная уборка номеров;
- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;
- прачечная;
- сейф;
- многоязычный персонал;
- услуги врача.

Развлечения и спорт:
- 2 открытых бассейна с водными горками;
- массаж;
- анимация;
- вечерние
Подскажите, где тут написано что это СМЕЙНЫЙ отель??!!

21:36 03.06.15

ну вы же отзывы читали

15:25 07.06.15

Дамир, твоё детство, видимо, было отвратным, ты таким его сделаешь и своим детям. Странно, что в 27 лет их у тебя нет.

14:18 10.06.15

Во всех номерах стоят дополнительные кровати, а в других двухъярусные... Это видимо для тех извращенных взрослых, которые любят спать по 3-4 человека))) и горки тоже для таких же)) этому парню не детей побольше надо, а презервативов, чтобы не размножался. Жаль его детей, у них будет убогое детство. С таким сознанием он другого дать не сможет.

17:13 11.08.15

как я вас понимаю - вечно вопящие дети (начиная с самолёта) - это жесть. отдыхала в турции много раз, но отдыхающих с мелкими орущими детьми было не так уж много, но в прошлом году в отеле Sural5 семейных с детьми было ну очень много. я уже и не знаю существуют теперь в турции молодёжные отели или уже везде семейные. вот сижу ищу целыми днями и ничего утешительного по отзывам; все отзывы начинаются с "отдыхали с двумя детьми..." и тому подобное.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up