АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.05.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 2942
Photos: 23
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2015
18.05.15 - 25.05.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Неделя тихого счастья :)

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 18 по 25 мая. Двое взрослых и ребенок 4,5 года. Туроператор Интурист.

До отеля добрались в 13.40. Нас сразу же отправили в ресторан на обед, тк в 14.00 он закрывался. Еды было много, разной и вкусной, никаких заветренных овощей и тп глупостей про которые писали раньше не видела ни тогда, ни в течение всего отдыха.

Пообедали и поднялись в свой номер.

НОМЕР

Денег в паспорт не вкладывали ;) Номер дали просто отличный, с видом на сад. Тихо, спокойно, по ночам поют птицы и орет ошалелый петух под утро вместо будильника))), Для ребенка поставили раскладушку, что поначалу не понравилось (занимала много места на проходе от санузла к балкону), но ребенок отказался спасть с нами в одной кровати и решили потерпеть. Впоследствии не пожалели, тк раскладушка особо и не помешала. В номер приходили только спать и переодеваться перед ужином, потому сложностей с недостатком места не возникло. Мебель хорошая, санузел в идеальном состоянии, плазма на стене, сейф электронный бесплатный, кондиционер,ежедневно пополнялся минибар ( две бутылки воды по 0,5л, банка пепси, банка фанты, бутылка соленой минералки газированной, детский сок в пакете вишневый). Воду всегда можно было взять в баре в бутылках по 0,5л . Огромный шкаф в прихожей. ОТЛИЧНО ВСЁ. Вентиляция санузла идет за счет окна, которое открывается в коридор. Запахи в коридоре нас не мучали, не понимаю почему на эту тему был отрицательный отзыв.

ПЛЯЖ

Вход в воду постепенный. Есть деревянный пирс с лестницей для входа на глубину. Поставили еще отдельный настил с перилами для входа. Пляж галька с песком. Мы не смогли ходить по гальке голыми ногами и купили на всю семью тапочки в местном маркете (где купить можно всё- от детских игрушек до предметов личной гигиены). Полотенца выдают в отдельно стоящем домике в обмен на карточки, выданные по количеству приехавших. Лежаки в исправном состоянии, матрасы в чехлах на молнии , все чистые и не рваные. Места в истерике не искали никогда, не занимали, просто приходили и ложились. На пляже тихо. Нет шальной музыки, тихие спокойные европейцы (немцы, французы, голландцы, чехи) и страны СНГ в ассортименте (Казахстан, Белоруссия), русские в отеле есть, но не пополам с европейцами, а процентов 15 от общего состава. Приходят аниматоры, приглашают на зарядку на зеленом пляже (между песчаным пляжем у моря и басссейном есть сад, куда ставят лежаки и там тоже отдыхают-загорают). Ненавязчиво, не орут, всё очень прилично и культурно. Продавцы СПА, салона красоты, и магазина КОЖА-МЕХА подходят, вежливо приглашают, общаются, но очень тихо, спокойно, нет назойливости. Если отказались от услуги, то не достают. На пляже есть деревянные настилы зеленого цвета для инвалидных колясок.

Рядом с пляжем снек бар с тихой приятной в основном французской музыкой. Тут же рядом с ним есть туалет (м, ж, и для инвалидов).

ПИТАНИЕ

Есть несколько ресторанов Флора (главный ресторан с двумя залами, шведский стол), Мелисса (снек бар на пляже днем, вечером рыбный/турекций ресторан), Вероника (турецкие лепешки), Виола (полдник, пирожные - не знаю что это, не были и разу), Магнолия (итальянский ресторан). Два бара- Роза и Эрика ночной клуб.

Еды много, разнообразная, вкусная, есть диетический стол (отварная курица, картофель, морковь). Всё свежее, сытное. Ни разу не видели ничего несвежего, никто ничего не подмешивал- перемешивал. Фрукты были яблоки, арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты. Овощи свежие и отварные. Соусов море. Напитки любые. Чай пакетированный и турецкий. Кофе и шоколад из автоматов. Юппи 4-х видов (вишня, ананас, апельсин, персик). Мы брали ребенку по утрам компоты (ищите их в йогуртах). Вишневый, айва, персик. Отличная альтернатива синтетическим сокам.

По вечерам постоянно менялись вторые блюда. попробовать второй раз ту же картошку по-болгарски (не помню точно название) не удалось. Однообразны закуски на пляже в снек баре- спагетти, тертый сыр к ним, жареный картофель, всё для гамбургера, два вида соуса к спагетти, настругана курица гриль (шаурма), фрукты, овощи свежие и салаты из них. На обед ходили то на пляж, то в главный ресторан . С 16 до 17ч дают мороженое в снек баре Мелисса на пляже.

ДЕТИ

Есть два бассейна для детей. Один вообще см 30-40 глубиной рядом со взрослым и второй нормальный детский бассейн с горками. Мы туда не ходили ни разу, мы ездим на море, а не глотать хлорку в бассейне, так что ничего сказать более про детские бассейны не могу. Но народу нравится и там всегда было весело.

Работает Мини клуб с двумя наиприятнейшими русскоязычными девочками-аниматорами (Привет, Оксана и Лена, рада вспомнить вас добрым словом). Девочки хорошие, культурные, с детьми обращаются отлично, наша постоянно туда бегала и просилась еще и еще. Готовили мини-пиццу, рисовали на камнях, делали поделки, соревновались в дартс на магнитах.

в 20.30 начинается детская анимация Мини Диско. Идет до 21.30. Место проведения меняется- либо у бара с бассейном, либо в амфитеатре если потом идет какое-то шоу типа приглашенного ансамбля турецкого или кубинского.

ВЗРОСЛЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Днем есть гимнастика, бочча, пляжный волейбол, громкая музыка и игры у большого бассейна с баром, акваааэробика.

Вечером либо конкурсы и танцы у бассейна либо амфитеатр и шоу там. Что происходило ночью- не знаем, тк ребенок нас спать укладывал в 22ч.

Для нас единственным минусом отеля в первые два дня стало непонятно расположение отеля. Настолько хитровыдуманная система входов-выходов, мы блудили очень долго. Не могли соориентироваться. Карта есть, но подписана она на английском языке и висит в коридоре от рецепшн по дороге в ресторан и на пляже. Я бы попросила администрацию отеля вкладывать миникопию карты в тот же буклетик, куда вкладывают расписание работы ресторанов и карточки для входа в номер и на обмен полотенец. Когда освоились, уже стало смешно, насколько всё просто оказалось.

Мы бы хотели еще раз приехать в этот отель. Нам там было очень хорошо, не было ни одного неприятного момента. Отличный тихий спокойный семейный отдых. Без орущих соотечественников со следами асфальтовой болезни на всем теле, без озабоченных теток и тп прелестей отдыха.

По поводу второсортности посетителей "не немцев" подтвердить не могу. Видела абсолютно доброжелательный, культурный, вежливый персонал.

Чаевые оставляли за уборку, в руки никому не давали, там везде ящики для чаевых стоят, так что ровное отношение было. Ребенка не тискали, но и без внимания не оставляли.

Спрашивайте. Отвечу на любые вопросы. Я рекомендую этот отель :)

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Номер

Фото туриста отеля

For children

Мини клуб

Фото туриста отеля

Beach

Ставят мостик с перилами для входа в воду

Фото туриста отеля

Hotel territory

Мандариновое дерево в саду

Фото туриста отеля

Hotel territory

Вид из сада на балкон нашего номера.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Сад

Фото туриста отеля

Hotel territory

Сад

Фото туриста отеля

Hotel territory

Сад

Фото туриста отеля

For children

Мини клуб и детская площадка рядом

Фото туриста отеля

Rooms

Раскладушка для ребёнка

Фото туриста отеля

Hotel map

Фото туриста отеля

Rooms

Содержимое мини-бара в номере

Фото туриста отеля

Beach

Свободные места на пляже.

View more
TRANSLATE

Анна voted hotel services

4.9 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
тихий много зелени доброжелательный и вежливый персонал чисто вкусно спокойно
Disadvantages
непонятная поначалу схема отеля
Added 27.05.15 11:14 (6 520 characters in the review)
Add comment
Complain

13:18 28.05.15

Спасибо за позитивный и правдивый отзыв! Нам тоже очень понравилось в этом отеле ( претензии были только у сына к практически отсутствующему тогда Wi-Fi, как в этом году с ним дела?) Очень достойный отель.

13:57 28.05.15

Вай фай там прикольный. В номере очень медленно работал, максимум по вайберу ответить или почту открыть, но на балконе уже сигнал был гораздо лучше.
Зато на пляже у моря просто огромная скорость, 90 фоток в одноклассники загрузил со скоростью две фотки в секунду!

16:33 28.05.15

Скажите пожалуйста какой у Вас был номер (№, корпус, этаж, и куда был вид из окна)? Еще температура воды в море и воздуха какая?

17:16 28.05.15

Наш номер был 2309. Это на схеме корпус 2. Все номера от 2301 до 2310 выходят в сад. Соответственно и этажи 1, 2, и 4 тоже ).
Номера 2101-2110,2201-2210,2401-2410. Вид из окна на сад, посмотрите вложенные в отзыв фото.
Температуру воды не знаю, но мы купались активно довольно-таки, особенно с утра, тк в районе 14 ч примерно начинаются большие волны, а с утра море спокойное.
Вечером в районе 22 ч. градусник на пляже показывал 24гр, а днем до 33гр. Хотя во всех интернет- погодниках стояла температура 24 градуса.

09:08 29.05.15

Спасибо

09:38 30.05.15

Добрый день, еду с сыном в этот отель 15 июня, хотела бы узнать были ли вы на экскурсиях и какова их стоимость, ещё по поводу галечного пляжа, интересует какие вы покупали тапочки, типа кроксов? В которых и в воде и на берегу ходят?

11:47 30.05.15

На экскурсиях были, но от своего туроператора (Интурист). Стоимость на ребенка была всего 5 долларов, для взрослого 45-50 ( примерно). Смотря куда Вы хотите. Тахталы 45 долларов на взрослого, Мира-античный город-яхта- шоппинг уже по 50. Но они говорили, что это майские скидки, может просто рекламный ход был. От местных турфирм экскурсии брать просто побоялись. хотя можно раза в два сэкономить.
Тапочки в маркете есть типа кроксов, но в виде туфелек. И есть с резиновой подошвой матерчатые, мы их брали. 50 баксов за три пары. торгуйтесь ;)

21:08 31.05.15

Здравствуйте, подскажите, а до Кемера далеко? И что с транспортом, если что?
И большая ли территория? не заскучал ли ребенок ( ну и Вы, конечно)? )))

21:36 31.05.15

Кемер рядом, минут 5 на маршрутке. Цену на проезд не знаю:-)
Территория отеля маленькая, на мой взгляд.
Ребёнок не скучал, тк мини клуб нравился и мини диско тоже. Ей 4,5.

15:39 05.06.15

Мы рассматриваем этот отельчик, одна из агенш сказала что там пляж галечный, нашей малышке 1.4 вход в море тоже галька, т.е. песка практически нет?

17:55 05.06.15

Песок с галькой, вход только галечный. Таких маленьких родители носили в воду.

16:35 07.06.15

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что из расходников в ванной комнате есть, что брать с собой?

17:22 07.06.15

Есть гель для душа и шампунь в дозаторах в душе, мыло для рук в дозаторе у раковины, туалетная бумага. Также выдают одноразовые шапочки для душа, пилочки для ногтей, ватные диски и ватные палочки (упаковки по 3 шт).

18:00 07.06.15

Анна, спасибо, собираемся туда с 26 июля, все интересно про отель, жена очень личной гигиеной озабочена

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up