АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.05.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 8
Readership: 609
Photos: 0
Отзыв об отеле Aventura Park Hotel, Mistral Akdeniz (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a Family with children in
May 2015
11.05.15 - 20.05.15
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Одых просто супер. Отдохнули телом и душой.

Отдыхали во второй декаде мая. Застали чуть прохладную погоду (по утрам и вечерам). А с 15 мая поменялась и погода и обстановка в отеле. Появились на некоторых блюдах таблички с названием. Отмечу, что таблички нужно поставить на всех йогуртах т.к. не понятно с чем они, на горячем и на соусах тоже нет наименований. А то берешь и не знаешь что берешь в первые дни, а потом к концу отдыха методом «тыка» сам все распробуешь Полотенца пляжные под залог в размере 10 дол. Выдают их в местечке. где сауны, бани, массажи и пилинги и тут главное устоять перед напором персонала в первый день когда ты придешь просто за полотенцем, а услуги хамама тебе не нужны))))))

После 15 мая принесли подушки для беседок, до этого там нельзя было полежать. И матрасы для беседок вокруг детского бассейна, до этого там лежал только один на все беседки.

Кто едет с маленькими детьми и детки засыпают только в тишине, хочу предупредить что анимация у взрослого бассейна начинается в 14.30 и если окна выходят на территорию, то закрытые окна Вас не спасут, укладывайте ребенка раньше, музыка и голос в микрофон будут ему мешать.

Аниматоры очень приветливые ребята. Когда детишек стало побольше, после 15 мая, они повеселее, поактивнее стали. Ребята молодцы никого не упускали из виду.

Горка неудачно стоит на детской площадке, днем она нагревается от солнца, и на ней не покатаешься.

Все это пишу, не потому что мне ой как это не понравилось, просто если бы горка стояла в тени и название блюд мы знали, вообще было супер идеально.

Еще будьте осторожны около взрослого бассейна, когда там мокро, то очень скользко, везде об этом предупреждают. Всегда держите детишек за руку.

Персонал - молодцы.

Еда - все вкусно и много. Один раз варили борщ. Жаль не было мороженного. Ходили покупали его за территорией отеля.

Очень понравилось в ресторане, который можно посетить один раз за все время пребывания, там вечером очень красиво и подавали вкусную рыбу. Два часа, что мы там были, прошли незаметно.

Территория отеля очень красивая.

На пляже всегда можно было найти место, место заранее не занимали. Для пляжа обязательно нужны деткам пляжные тапочки.

Кепочки, футболочки, тапочки и носочки можно купить вблизи лежащих магазинах, и очень недорого.

TRANSLATE

Туся voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.0 Beach

4.3 Children services

4.8 Location convenience

4.4 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
красивая территория
Disadvantages
деская горка в мини-клубе стоит на солнце не подписаны блюда
Added 27.05.15 12:37 (2 241 characters in the review)
Add comment
Complain

15:14 28.05.15

Здравствуйте,лечу в этот отель через 10 дней с ребенком 5 лет,и меня очень заинтересовал в Вашем отзыве момент про детские тапочки на пляже!Скажите ,а разве вход в море не песчаный?

15:36 28.05.15

Анастасия, здавствуйте. На пляже песок там где лежат лежаки, и в самой воде у берега, а у воды широкая полоска гальки. И деткам приходится ходить и играть именно там. У меня дочка 4 лет кряхтела ходя ножками по камушкам. Если не купите дома, то не переживайте там их можно купить через дорогу в магазинчиках, и недорого. Задавайте вопросы, не стесняйтесь. Отвечу.

15:43 28.05.15

Спасибо!Скажите пожалуйста если знаете,и сколько стоит клубника,арбузы и где лучше по шопиться)))))где цены подешевле?И сколько добирались с аэропорта до отеля!

15:47 28.05.15

Анастася, т.к. береговая линия не широкая, то песочек там под лежаками, которые там стоят и прям у воды и под водой около берега, а между довольно широкая полоса гальки, по ней не совсем удобно было ходить мой 4 летней дочке. Пляжные тапочки можно будет купить напротив отеля в магазинчиках, стоят недорого.

15:59 28.05.15

Анастасия. арбузы мы не застали(((( Очень жаль. Вам больше повезет. Клубнику ходили покупали тоже в эти же магазинчких напротив отеля, есть еще магазинчик, сразу направо если выйти из отеля. Но идите лучше в маленький супермаркет через дорого. Там увидите клубника на подложках лежит, уже взвешенная приблизительно по 1 кг.3$ за 1 кг выходит. Мы покупали ее там каждый вечер. Там можно расплачиваться карточкой, долларами и евро не помню наличкой рублями они брали или нет. В каком то магазинчике расплачивалась если цена 2 доллара , то давала 100 руб и все было довольны.
Если захотиться пошопиться, то выходите из отеля и налево поварачиваете и идете до сфетофора.Переходите дорогу и 500 метров идете вперед . Там везде по этой дороге вывиски о рекламе этого БАЗАРА, неошибетесь Он круглосуточный вроде.Там есть все- сумки, кожа, игрушки, текстиль, игрушки и много всего. Рядов там очень много. Мы думали что там есть фрукты и туда пошли, но их там не оказалось, совсем чуть-чуть в начале базара. Там мы купили черешню, стоит она 7 $, мы доторговались до 6 $ за кг.
От аэропорта ехали 1 час 30 мин или 1 час 40 мин, примерно так где то.

16:39 28.05.15

Спасибо большое,очень понятно все стало!Скажите а безналом не рассчитывались в магазинах?какой процент берут?

08:35 29.05.15

Анастасия безналом расчитывались, про процент не знаю. И еще хочу уточнить как идти на Базар, неправильно чуть написала, 500 метров идете не вперед как я написала ранее, а все также налево, вообщем по тратуару вдоль автодороги. Короче налево от от отеля 500 метров по правой стороне авто дороги.

10:24 29.05.15

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up