АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.05.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 622
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Vacation as a couple in
May 2015
18.05.15 - 28.05.15
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5- service

5- food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Первый раз ехали за границу и долго выбирали отель. Многие...

Первый раз ехали за границу и долго выбирали отель. Многие друзья, кто уже не первый раз в Турции советовали обратить внимание на отель Фалез. Мы пришли в турагенство и попросили подыскать нам тур именно сюда. Нам выбрали даты оформили поездку очень быстро. Лететь три с половиной часа, перелет не напряг, кормили в самолете вкусно и давали разные напитки. Летели мы с компанией норд винд. Девочкам стюардессам огромный привет от нас. В аэропорту нас встретил трансфер и нас повезли в отель. Дорога - максимум минут двадцать, не больше. На рецепции нас встретили представители отеля и сразу рассказали, что и где у них есть. Номер нам дали стандарт. В номере хорошая мебель, две кровати,плазменный телевизор, отличный вид из окна номера, шкаф, ванная комната. Нас номер вполне устроил. Очень чистое белье и постоянно чистые полотенца. Меняли постель и полотенца каждый день. Пополняли каждый день минибар.

Ресторан - это самое лакомое место в этом отеле. Кухня здоровская, всегда все горячее и вкусное. Еда почти вся без соли, но все очень вкусно.На завтрак готовили вкусный омлет, блинчики, начинки можно было выбрать всевозможные. И джемы, и варенья, и шоколад. В обед готовили отменгые лепешки в печи, таких мы еще никогда не пробовали. Повар молодец. На ужин он же делал потрясную пиццу, корочка хрустящая, начинка таяла во рту.

Пляж не широкий но длинный. Интернет работал не только в лобби, но и в номере всегда можно было спокойно найти сеть и пообщаться с близкими. Территория красивая. Нам нравилось гулять по ней. Очень красивая и зеленая. Короче тот кто едет удачного отдыха. Мы ни разу не пожалели, что поехали именно сюда, этот отель нам очень понравился.

TRANSLATE
Added 30.05.15 15:19 (1 680 characters in the review)

14:54 31.05.15

Все прекрасно, а минусы за что?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate