АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.05.15
Countries, cities: 7 / 9
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 13877
Photos: 119
Vacation as a couple in
May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Май 2015

Отдыхали с мужем в мае 2015. Большой минус отеля- это слышимость в номерах. Каждое утро просыпались от звуков утренних процедур соседей. Из окна виден кусочек моря, но и кроме этого дом местных жителей, их корова, собака и огород). Площадь номера маленькая, в шкафу не поместились наши вещи (хотя брали на двоих чемодан 13 кг). Сейф платный, Интернет платный, коктейли платные. При заселении выпрашивали деньги, или хотя бы водку. При уборке нам не докладывали то мыло,то шампунь. Из каш только рисовая, из кисломолочного-2 вида какой-то не вкусной кислятины. Если говорить о напитках,то чай и кофе хорошего качества .Алкогольные напитки- пиво, джин, вино белое и красное- хрень (мягко сказано) . Вода только в кулерах. Такой грязный пляж я увидела первый раз в жизни.Окурки, тина,стекло, бутылки, стаканы- все присутствует. Заход в море отвратительный, какая-то плита в море, и если не знать можно сильно удариться. Что касается Тезтура...Ребята, нельзя так явно впаривать экскурсии., 1,5 часа рассказаа об экскурсиях, да еще и с картинками...нам 2 часа об этом в автобусе рассказывали (по дороге в отель) и опять 25..Отель на 3. И самое главное, что некуда выйти вечером, десятка магазинов рядом с отелем и всё... пустыня. Больше ни ногой туду. Скорее этот отель подойдет для пар в возрасте, которым необходимо выспаться и то не получится от таких бумажных стен через которые слышно, как сосед ПОДУМАЛ. Ездили на экскурсию на джипах в Аланию (прикреплю фото) Завезли нас на гору, было страшновато, так как с боку обрыв . Сойдет. Брали экскурсию у местных, почти в 2 раза дешевле, чем у Тез тура. Для тех кто не верит, что вид из номера был на хозяйство местных, прилагаю ссылки на видео https://www.youtube.com/watch?v=eSsp7mgirpM&feature=youtu.be и вот еще https://www.youtube.com/watch?v=_myszzH15UE

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

В конце экскурсии угощали вином и колой. Виной выращено местным, предлагали для продажи.

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

На таких вот машинаэ экскурсия в Аланию.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фотограф на экскурсии. Предлагали фото за отдельную оплату.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бассейн отеля.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Пиво у бассейна. Полотенца везите свои. У бассейна и на пляже не выдавали. Или можно купить вот такие тонкие, как сделали мы.

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Алания (На экскурсии)

TRANSLATE
Advantages
зеленая территория
Disadvantages
заход в море грязный пляж высокая слышимость в номере
Added 31.05.15 20:49 (1 807 characters in the review)
Add comment
Complain

15:36 09.06.15

А вы уверенны, что рассказываете об отеле Caretta beach, а не о Caretta relax? Дом местных жителей с живностью именно возле релакса, ближе к дороге. Ну и вид на море, который вы описываете больше на релакс похож. А Каретта бич - отель на первой линии, там никаких частных построек рядом отродясь не было: с одной стороны отель Аренсия, с другой пустырь и прямо по курсу - море, его отлично видно из любого номера.

19:13 25.06.17

Конечно я уверена, что не путаю. Отдыхали в CARETTA BEACH HOTEL 4* ALANYA

На фото можете увидеть бассейн этого отеля, а если не верите что вид из номера был такой, прилагаю ссылку на видео в своем отзыве.

23:34 25.06.17

Вот прям на этом пустыре небольшой домик и хозяйство фермеров. В отзыве есть ссылка на видео.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up