АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.06.14
Countries, cities: 8 / 27
Reviews: 19
Comments: 0
Readership: 43394
Photos: 320
Отзыв об отеле Arcanus Side Resort, Asteria Sorgun Resort (отель был переименован 01.02.24)
Vacation as a With colleagues in
May 2015
20.05.15 - 22.05.15
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель, в своей ценовой категории)

Добрый день!

Хотела поделиться своими впечатлениями о данном отеле. Понравился сам регион Соргун, вокруг сосны и воздух ммм, прям даже как-то Кемер напомнило) Рядом отели алибэй и вояж, а они считаются лучшими в сидэ)

Номера хорошие, все чисто и уютно, косметика есть вся (мыло, шампунь, гель и тд). Тапочки, а вот халатов не было. Между ванной и комнатой прозрачная стена, но есть жалюзи))) Балкон просторный в номере, у нас был вид на отель VOYAGE SORGUN и боковой вид на море, короче не плохо! Очень понравилось то, что в отеле все чисто!

Пляж хороший, заход в море песок и мелкая галька, хороший и большой пирс) Лежаков достаточно, никто не дрался из-за них (шутка). Понравился бассейн, особенно плитка под дерево т.к не скользит! В бассейне есть джакузи, если кому это необходимо. Для деток есть водные горки, игровая площадка и соответственно мини-клуб, к сожалению подробно рассказать не могу, т.к отдыхали без деток.

Питание: Все вкусное и свежее, мясо, курица, рыба, закуски, сладости, а вот фруктов не много ( тем более, я не особый их любитель). Днем пекут гёзлеме, в бич баре можно взять мороженое в упаковке или перекусить в снэк баре около пляжа, ну для тех кто не желает идти в главный ресторан.

Анимация: софт, ничего хорошего сказать не могу, да и плохого. Мы были в начале сезона, думаю к разгару сезона ребята будут более активными) Анимация в основном на английском языке, но есть и русскоговорящие.

Дискотека: один раз сходили, больше желания не было.

Контингент туристов в основном европейцы, были турки и частично русские (но не много).

Минусы: один большой минус отеля - это сервис в барах и ресторанах и алкогольные напитки. Ребят, честно в этом отеле самые не вкусные коктейли((( Даже бэйлис пить не возможно, где они его берут? Были в более дешевом отеле Алании, напитки были круче намного! Мы не прихотливые вовсе, но это мнение 15 человек! В итоге нашли компромисс, выпивали джин джинджер или джин фис (рекомендую). Что касается сервиса, то просто персонала не хватает на всех туристов....

Своей большой компанией ездили в Центр Сиде на такси (8$) одна машина, ехать буквально 5-8 минут. Съездите обязательно, вам понравится. Красивая набережная, древние римские развалины, кафэ с видом на гавань, торговые улочки (торгуйтесь!!!).

В целом от отеля остались положительные эмоции и воспоминания. Могу рекомендовать туристам и друзьям)

Удачного всем отдыха!!! Пишите, отвечу всем)))

Фото турагента отеля

Rooms

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Rooms

Фото турагента отеля

Beach

Фото турагента отеля

Beach

Фото турагента отеля

View from the room

Фото турагента отеля

View from the room

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Restaurants and bars

Фото турагента отеля

Beach

Фото турагента отеля

Beach

Фото турагента отеля

Animation

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 01.06.15 08:42 (2 432 characters in the review)
Add comment
Complain

06:47 02.06.15

Добрый день!
Я не кофеман, поэтому точно сказать про автоматы не могу(
Помню, что девочки брали кофе в пул баре или в кофейне напротив основного ресторана, ах да еще можно было заказать кофе в лобби баре)))

16:11 02.06.15

Спасибо большое за ответ

16:14 02.06.15

А можно еще вопросик? Посещали ли вы A la carte ресторан. Какие есть в этом году и в каком лучше??? (вас такая огромная компания, что может быть хоть кто-нибудь из вас был там)

18:27 02.06.15

Юля подскажите пожалуйста а вы были в лобби баре на втором этаже. Судя по отзывам только там алкогольные напитки импортного производства. Или там то же с коктейлями проблема?

13:01 03.06.15

Добрый день! У нас никто не ходил в Аля карт рестораны (к сожалению), но туристы с которыми мы общались, хвалили Итальянский) Вообще Итальянские рестораны, они как правило самые востребованные в отелях! Была во многих отелях и делаю свои выводы) Хорошего Вам отдыха, надеюсь отель оправдает Ваши ожидания!

13:07 03.06.15

Добрый день!

Мы были во всех барах, мне показалось, что везде одинаковые коктейли и напитки! Просто выбрали для себя что-то одно и не проводили больше эксперименты над другими напитками))) Народу всегда было много именно в лобби баре 2.

17:14 03.06.15

Юля, спасибки за ответы, я тоже надеюсь, что отдых будет замечательный.....

20:42 05.06.15

Здравствуйте!! Мы едем в отель в конце июня. Скажите пожалуйста, какую валюту лучше брать: евро или доллары?? Чем сейчас выгоднее расплачиваться в Турции и конкретно в этом отеле?? Спасибо))

07:58 08.06.15

Добрый день! Как правило в основном все цены в данном отеле, да и вообще практически во всех отелях, это ЕВРО (спа, магазины и тд). Но принимают все и $ и Евро, тут главное курс правильно посчитать) Вообще советую менять на лиры, если пойдете к примеру в город (старый город Сиде), хоть как вы меня убеждайте, но в лирах цены всегда как то ниже))) Картой так же можно расплатиться везде, в любой лавочке, а так же отеле! Если у вас карта сбербанка, то можно найти банкомат DENIZ BANK (это наш сбер) и снять сразу лиры без комиссии, очень удобно! Приятного вам отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up