АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.06.15
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3778
Photos: 3

Bronze status

1 824
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Blue Sea St. George Park & La Vallette (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With friends in
May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отель для своих 3 * Мальта лучшая )))

Всем привет! были в отеле с 17-24 мая! Редко пишу отзывы, но я обязана написать после своей поездки )! начитавшись прекрасных отзывов, наша компания была настроена на все невзгоды,которые тут описывались )) Спасибо Вам огромное люди , потому что когда мы приехали, мы поняли, что попали в 100 раз лучше ,чем себя настраивали )) по порядку:

1. заселение правда долго происходит, но потому что человека 20-30 приезжает, а работника всего два, это нормально что надо подождать ))

2. номера отличные просторные, напоминаю, Вы не в 5 ку в Египет или Турцию летите, нормальная европейская тройка! у нас в номере не было телевизора, его отсутствие заметили через пару дней только ) Уборка в номерах зависит от Вас, уборщица приходит рано ( мы жили в корпусе ST. GEORGE PARK) мы всегда спали еще в это время) , если ее впустить и уточнить,что Вы хотите все сделает )

3. Питание: у нас было завтрак+ужин, сытые были всегда! Еда есть! для мужчин, возможно, еще бы бонусом было бы еще что-то! для девушек, более достаточно! на завтрак (яйца, мюсли, бекон, овощи, сыры, ветчина) на ужин ( рыба,мясо, кура, пара гарниров, горячих и холодных, овощи, фрукты и мороженое) ну и кто там не наелся?? ))) в одних из отзывов было указано не брать питание, мы взяли на свой риск и страх,чтобы было, и пожалели, что не взяли all

4. Расположение замечательное! пляж рядом 5 мин идти, развлечения главная улица рядом, универсам рядом, автобусная остановка в 5 минутах, ну вот что еще надо для счастья ) по поводу шума! у нас номер выходил на бассейн, тишина с 22 стабильна!

5. сервис, да Вас тут не "целуют во все места" но это не Турция!!! еще раз повторяю, все о чем Вы попросите в нормальном тоне, для Вас постараются сделать! у Нас в корпусе девушка сидела, которая рассказывала о том куда сьездить и как , куда сходить, с улыбкой и отличным настроением!

вот Вам по пунктам что и как! если резюмировать, не бойтесь спокойно приезжайте сюда, если у Вас прожорливая вторая половинка всегда можно перекусить в местных кафешках, цены очень приемлемые на Мальте! не берите экскурсии, смело прыгайте в нужный Вам автобус и исследуйте остров! 1,5 евро стоит поездка на сутки! пешком сходите до Валетты, конечно если Вы приехали не с малышом ) съездите в Мдину, Гозо , просто почитайте заранее , чтобы определится куда направиться! Если есть возможность берите отпуск больше чем на неделю. и сплавайте на пароме на Сицилию ) ! Отличного всем отдыха!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 01.06.15 15:16 (2 439 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up