АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.06.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1491
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

ужасно-прекрасно

Ездили в отель большой компанией (30,04-10,05).В Египте не первый раз. Привезли нас вечером в отель около 18-00.Заезд был большой, народу много-поэтому нас попросили подождать. Через 2 часа!!!!!! ожидания нам предложили заплатить 20$ (представитель отеля очень хорошо говорил на русском ) и тогда у нас будут шикарные номер а и все рядом. Но мы отказались. номер дали на первом этаже в самом крайнем корпусе. Мы сначала расстроились-потом решили-наплевать приехали отдохнуть-НЕ СТРАШНО. Как оказалось страшное было впереди. только раскидали вещи и хотели идти перекусить( с дороги и время уже было много), как вдруг из под шкафа, из под двери поползли гигантские насекомые....не знаю муравьи это или кто но они мохнатые и кучами ползают. С какой скоростью мы вновь закидали в чемодан вещи -говорить не стоит, вообщем схватили мы чемоданы и на рецепшен. На рецепшен тот представитель отеля что просил 20$ и расписывал хорошие номера- ТУТ ЖЕ ПЕРЕСТАЛ ПОНИМАТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК, наша просьба состояла в том, чтобы-переселить на с в другой номер-где нет такой живности. Он долго повышал голос, что то орал, потом по прошествии минут 20 все таки соизволил кого то дать нам в провожатые. Мы то думали -ура! сейчас заедем в другой номер-вещи кинем и все! наступит релакс. НО НЕТ. ТОт представитель отеля , кого отправили с нами оказывается повел нас назад в тот же номер, пока мы дошли, он увидел этих насекомых, стал кому то звонить, потом время ожидания, пришел другой-тоже посмотрел и тоже стал кому то звонить. В итоге-они нам махнули рукой-все вроде пошлите на рецепшен. Итог: мы пришли на рецепшен, там они долго показывали друг другу этих насекомых, в итоге нам дали другой номер-повели туда-там такая же живность, опять обратно, повели в третий номер -там также....Мы вернулись на рецепшен-попросили нас не мучать и дать уже нормальный номер. В итоге нам предложили созваниваться с туроператором и решать проблему с ним. ПО итогу кое как к 22-00 нас заселили в номер на втором этаже в дальнем корпусе. Поесть мы уже не успели-оставалось выпить с горя :-).

это самый большой негатив проживания в этом отеле.

По питанию-еда скучная, овощей мало. Фруктов практически нет. Мы сделали вывод -что помидоры и огурцы самые дорогие продукты для этого отеля. Голодными мы не были-но то что было -сложно назвать вкусной едой.

Напитки-тут вообще катастрофа. Пиво было первый час с утра ив течении дня появлялось максимум раза два и то на полчаса. Крепкие напитки-жуткое пойло. По поводу того , что наливают по полстаканчика и дают в руки по одному -максимум два стакана-читали в отзывах перед отлетом. но не думали что все так плохо.

Персонал-злые, неприветливые, ощущение что они принимают туристов не за деньги -а за свой счет

По уборке номеров -претензий не было. Постельное белье правда за 10 дней не сменили ни разу.

Номера- нормальные, мебель на слабую троечку, старая. Самый большой минус- в номере жутко пахнет мором или дихлофосом. Просто голова раскалывалась. Выветрить этот запах просто не возможно. А как включаешь кондиционер-запах заполнял весь номер. У наших друзей была такая же история

Территория отеля-красивая. но днем ни музыки никаких развлечений.

Самый большой плюс отеля: ПЛЯЖ. красивый, чистый, целый день на пляже музыка. Девочки аниматоры :Света и Юля-умницы. Море -шикарное, красивое-но на то оно и море.

Никому не посоветую этот отель. если есть выбор-то тогда точно НЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ,

TRANSLATE
Added 02.06.15 14:18 (3 416 characters in the review)
Add comment
Complain

09:29 04.07.15

Про заселение вам не повезло, а нужно было просто дать 20 баксов..., я был готов отдать, но когда увидел ,то что дали .меня устроило, в здании ресепшена, да, можно было были муравьи и не так много , при нас 1 раз и территория обрабатывали и в коридоре---химией вонючей. я думаю, насекомые везде в стране,кроме больших отелей....Про питание -бред,овощей мало? Огурцы каждый день на завтрак,обед,ужин--глаза по утрам надо мыть и бухать меньше надо,,капуста,свекла,цветная капуста,морковь,сладкий перец,зеленых салатов(руколла,шпинат и т.д.) много комбинированных салатов---выбор большой,по чуть чуть набирал получалась большая тарелка.А что в миксе помидор нет,нам давали помидоры, пусть не каждый день,в комбинированных салатах имеются помидоры.Завтрак---яйца в крутую, микс, омлет,блинчики,салаты,йогурты на любой цвет-очень вкусные,выпечка-вкусная,сладости,фасоль,картофель, рис, сладости-десерт, фрукты. Обед ---мясо (гуляш или куски),курица каждый день, рыба каждый день, 2 раза давали тунец.Яйца вкрутую. Картофель фри, печеный, жаренный,рис,фасоль, супы 2 видов, салаты,лапша,макароны, десерт, фрукты, и т.д.,пойло сносное ,пиво на пиво похожее,вы не были в Турции,в столовой очень нравилось красное вино.Кто много пьет --правильно делают,что не дают,но можно в столовой, на пляже в баре --хоть сколько ,-хоть упейся,не понятно,вы приехали бухать или на море.Про постельное дали бы шоколадку или доллар,вам бы каждый день меняли полотенца и воду приносили бы.Музыка весь день на пляже....5 балл

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up