АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.01.13
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2674
Photos: 7
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2015
17.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Обязательно вернусь....

Отдыхали в мае 2015 года. Описать весь восторг словами невозможно. Оценил все на пять, потому что даже искать плохое в хорошем не получается. Для семьи с ребёнком самое место. Уезжая, оставили частичку сердца в этом отеле.

Питание на отлично, малышу в 1,5 годика всегда было что подобрать с большим выбором. Сами питались как от бога, шеф-повару огромный респект. Анимация отличная, Мария, солнышко, ты лучшая, огромный двигатель всей анимации. Альберт, огромное уважение к человеку, у которого сердце болит за своё дело! Бармены (особенно Андрей и Фенечка) всегда улыбчивы и приятны в общении.

Территория шикарная, зелени вдоволь. Кстати детская площадка и игровая комната также хороши, есть чем занять малыша.

На территории имеется магазин с хорошим выбором сувениров и отличным винным погребом! Ценник не выше чем в соседних деревнях и даже в Солониках.

Музыка живая почти каждый вечер, отличная. Скрипач исполнением композиций может даже выбить слезу.

У друзей на момент отдыха в отеле была годовщина свадьбы (3 года). Подошли на рецепшен, попросили поздравить. Бесплатно от отеля в номер им занесли корзину фруктов и шампанское! Мелочь, а приятно.

В один из дней, в течение 30 минут отсутствовала горячая вода. В принципе дискомфорта не испытали, но на следующий день, в номер принесли цветы и письменное извинение. Более уважительного отношения к клиентам я не видел!

Получили с семьёй огромное удовольствие и действительно провели шикарные две недели в маленьком раю.

P.S. Услышали при отъезде, что отель продан и намечена реконструкция отеля. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ, ОСТАВЬТЕ ВСЕ КАК ЕСТЬ.

Очень хотим вернуться в отель в следующем году, надеемся все останется как есть.

Кампании Музенидис хочется выразить огромное спасибо за чуткое и доброе отношение к своим клиентам, развития вам и процветания!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Вечерело!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Мария лучший аниматор....

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Семейство!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Это Спарта!!!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Баранина уж очень вкусна!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Закат!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Шеф-повар и Альберт и мы.

TRANSLATE

Олег voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.6 Beach

5.0 Children services

4.7 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
размещение питание анимация пляж бассейн бар добрые отзывчивые люди и всё всё всё остальное
Disadvantages
нету а если и было что то забыл сразу же
Added 02.06.15 23:29 (1 838 characters in the review)
Add comment
Complain

17:36 05.06.15

Подскажите, пжлста, Куда выходили окна вашего номера: на дорогу, на сад или на море?

22:36 05.06.15

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если знаете, по поводу экскурсии в Салоники, где лучше взять, стоимость?

23:58 06.06.15

Скажем так, окна выходили на дорожку внутри отеля которая, если смотреть в сторону моря, то влевую сторону. Впринципе под окнами красивый куст, пальма, скамья вдоль дороги и всё.

00:03 07.06.15

Экскурсии на месте в отеле.....Разновидностей несколько, мы не ездили так как ребёнок маленький. Друзья на сутки брали автомобиль (стоил 65 евро + бензин), ездили в Салоники, в горы. Остались довольны. Но как выразились они, не особо понравилось. Знакомые ездил в шопингтур, купили шубу за 300 евро.....

00:32 07.06.15

Доброй Вам ночи! Скажите, а с видом на море какие номера корпусов и сколько от них до моря?

14:34 07.06.15

С видом на море 600-е и 700-е номера, они торцом зданий смотрят на море. У нас был 703 номер, но он смотрел в сторону. Все здания уютно и компактно расположены что до моря с самого дальнего моря идти максимум две минуты прогулочные шагом. Но все же я считал т.к. наш номер расположен ближе, то лучше. Ближе к ресторану и морю. Экономия каждый день по две минуты времени . )))))

16:18 07.06.15

Вы покупали номер без вида на море,значит?

16:24 07.06.15

А еще скажите, выдают ли в отеле коляски на рецепшене или вы брали с собой (платная ли услуга, если есть)? А ребенок 1,5г. в море плескался или ещё холодно было? Ел ли ваш ребёнок пюрешки их баночные и йогуты. Они с сахаром все или не сладкие? Чем вы кормили в самолёте? Не отобрали ли детские бутылочки на таможне перед посадкой?

17:19 07.06.15

Ну мы как то и не задумывались насчёт вида на море если честно! Каляску (трость складную) мы брали с собой, но на рецепшоне каляски есть точно, нам предлагали как-то. Услуга вроде бы платная, цену не знаю. Лучше каляску с собой иметь, она нам если честно в основном приводилась при перелётах, в аэропорту.
Море для малыша в некоторые дни было прохлодновато, но это только до обеда, после 17.00 (нашво столько просыпался ) море в норме. Можно малыша поплескать. Правда наш оказался не любитель, сам заходил по коленко, кидал камушки в воду. Мы брали маленький надувной бассейн, я наливал воду из моря и малой там плескался и разводил болото. Учитывайте что мы летели с 17 мая по 31 мая, тогда море только начинало прогревается до приятной теплоты. Думаю сейчас уже оно намного теплее.
Насчёт питания. Выпендривались первые два дня и заказывали кухне что приготовить малышу, это не проблема идут на встречу. Потом посмотрели меню и поняли, что всегда есть из чего выбрать (если конечно малыш не дикий алергик). На завтрак всегда две каши есть. Наш ломал овсянку за обе щеки. В обед всегда были варенные овощи (брокколи, цветная капуста, боклажаны, кобачки) и гарниры (картошка, рис, гречка даже, кус-кус, макороны). Из мяса тоже всегда есть что выбрать, кролик и говядина и прочее. Не надо пугаться подлив в которых некоторое мясо приготовлено, кухня не остров, приправ минимум. Хочу сказать что пюрешки их не разу и не пробовали.

17:25 07.06.15

В самолете кормили пюрешки фрутоняня и бананы были. Ток же сок в маленьких пакетах, баночки стеклянные пюре мясные. Набрали сразу на дорогу туда и обратно. Мы вылетали из Минска, на таможне нечего не отобрали, хотя на контроле, после сканирования моего рюкзака попросили показать содержимое. Покапались, нечего не сказали. Главное чтоб все было запечетано, к малышам особо не передираются. Так и в обратную сторону греки вообще не смотрели, просто сканером проверили и все.

17:31 07.06.15

Блин, почитал что понаписывал.... Т9 блин, поназаменял кое где, да и сам грамотей тот ещё!
Рад что помог, чем смог как говорится! ))))

20:08 07.06.15

Спасибо вам огромное, Олег!))) Я не обращаю внимание на описки. Да и папа мой был белорусс и тоже смешно говорил иногда, зато таак классно!!! Всего вам доброго!)

22:10 07.06.15

Ещё совет! Если есть возможность возьмите радионяню с большим радиусом действия. Или как мы использовали на платформе андройд приложение Dormi, загрузить можно через play market. Два телефона, малыша в номер спать и отдыхая с друзьями вечером или во время дневного сна, следите за ребёнком по средствам приложения.

22:25 07.06.15

Спасибо!)

10:07 11.06.15

Добрый день, Олег! Подскажите, пожалуйста, какой категории у Вас был номер. Где вы ели? В чем различия ресторанов премиум и стандартных номеров?тот ктр. Для премиума (мы сьют выбрали) только по меню? Или там тоже шведский стол? Какие номера на Ваш взгляд самые удачные для семьи с 2 детьми? Одному из ктр 1,4, т е коляска, вся эта атрибутика;)))) лестниц много? Спасибо

10:08 11.06.15

И вот еще вопрос можно ли где то там поблизости приличные подгузники купить ребенку?

13:43 11.06.15

Добрый день! Олег скажите пожалуйста у Вас страховка была отдельным полисом или же включена услуга в договор ?

16:31 11.06.15

Отдельная страховка. Оформляли на турфирме, Промтрансинвест, на их фирменных бланках. На максимальную сумму.

17:19 11.06.15

Номер был ДАБЛ ДЭЛЮКС. Естественно если в ресторане на первом этаже, на втором этаже, в Акрополесе, могут питаться только жильцы номеров СЬЮТОВ. Мы ходили в Акрополис платно, 20 евро за посещение с носа. За время отдыха сходили туда три раза. За три раза умудрились попробовать все рыбное и мясное из меню. В меню мясных и мореблюд по 7-8 штук. Могут приготовить эксклюзив, не из меню (об этом надо сообщать зарание, за сутки), но ценник на такие вещи плывет вверх от 60 евро и до бесконечности! И там и там есть шведский стол, но в Акрополисе он скудный, хотя по фруктовой наполняемости получше. Я как любитель мяса и морепродуктов, моё четвертое посещение было бы не интересным. Еще в Акрополесе подают шикарные вина!
Знаю что в СЬЮТАХ пляжные полотенца меняют в номерах, а нам самим, возле бассейна, но это не напрягало. Обстановка во всех номерах отличная, правда лично видел только СТАНДАРТ, свой ДАБЛ ДЭЛЮКС, ФЭМЕЛИ ДЕЛЮКС. Других отличий не знаю, поэтому судить не могу. Но мы всей компанией пришли к тому что смысла переплачивать за СЬЮТ смысла нету, НО, у Вас двое детей, у нас у всех по одному на пару было :), поэтому в наших номерах с двумя никак!
Лестницы есть, но по бокам корпусов сделаны пологие широкие дорожки без лестниц, что очень удобно! насчёт коляски не переживайте, неудобств не должны испытать!
Памперсы есть, вроде как на все возраста, но выбор скуден (помойму только Либеро, мы их кстати не используем). Мы рассчитывали и везли с собой! назад приехал только один памерс!

00:39 12.06.15

Спасибо огромное, Олег! Мы всегда подгузники распихиваем, привыкли к японским, но их в Европе-то не найдешь;(( но прошлым летом мы на Крите методом проб и ошибок нашли очень неплохие греческие подгузники. В 4 аптеке;)
Да разница то небольшая, в цене, зато в метраже ого-го. 50 м и 24м разница, понятное дело, конечно, на море мало времени проводишь в номере. Но с 3 мужиками..... . Интересно, можно ли ходить в тот ресторан на 1 этаже тоже...вместо 2 иногда..
Спасибо еще раз.
А до ближ деревни пешком с коляской можно доползти?

09:20 12.06.15

Незачто конечно! В ресторан на первом ходить конечно можно. Кстати частенько туда и ходили жильцы СЬЮТОВ. Как то даже две девушки молодые высказались, мол, а у вас тут креветки не соленые, поэтому и пришли))))
До ближайшей деревни пешком далековато, мы ездили (две семьи с двумя детьми). На рецепшоне заказали такси, минивэн, с русскоговорящим водителем. Приехал минут через 15. Стоило 15 евро в одну сторону. Там погуляли, договорились чтоб он нас забрал через два часа!
P.S. Обязательно вечером сходите в соседний отель посмотреть на поющие фонтаны (каждый вечер в 21.00), шоу не забываемое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up