АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.05.15
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 501
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
May 2015
22.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

твердая четверка

Доброго времени суток!

Отдыхала в этом отеле с 22.05-31.05.15- одна. От аэропорта до отеля минут 15 езды. В отель привезли в 12.45, на ресепшене сказали пообедайте(обед с 13-15), затем оденем браслет и разместим. Покушала, одели браслет, разместили, в дальние корпуса номер 473.( кто обедает и ужинает в день прилета, того не кормят в день вылета!!!!)

Номер примерно 25м2 , две кровати, кресло, журнальный столик, плазма, шкаф-купе(с плечиками), прикроватная тумбочка. Окна большие, можно сказать балконные двери, но балкона нет, вид на внутренную территорию отеля. ванная комната не большая, унитаз, раковина кипельно белого цвета(чистейшие), душевая кабинка(вода уходила хорошо), большое зеркало. 5 чистейших полотенец. Номер убирали ежедневно, полотенца меняли раз пять, уборщика лично не видела, один раз оставила шоколадку не взял, в следующий раз оставила на чаевые доллар -взял. Насекомых в номере не было, первые три ночи спала с фумикатором, потом не стала его включать. кондиционер работал шумно. пульт от телевизора не работал, унитаз шатался, но это исправили при первом обращении!

Еда. всегда была курица, говядина, рыба, голодных не встречала, готовят хорошо. мало фруктов, но много сладостей.

Персонал вежливый, приветливый. Отдельное внимание Ахмедушке-это бармен в баре у бассейна, веселый, позитивный, приятный, с хорошим чувством юмора, молодой мужчина.

Анимация. двое парней арабов, четыре русских девушек-хорошая команда. днем дартс, зарядка в бассейне, аква аробика(всегда очень весело и активно),каждый вечер в амфитеатре разная программа, после которой "анимация" предлагает поехать на дискотеку, лично я была в "хард рокке"(нормальное заведение), ну дискотеки они и в африке дискотеки.

Море. Платный пляж минут пять хотьбы, 2 бакса, с собой нужно взять полотенце, в течении дня можно по билету купленному утром, зайти и выйти не ограниченное количество раз. Пирс. спуск в море по лесенке, глубина 50-90 метров(все говорят по разному) очень красивые кораллы, очень много живности и соответственно дайвингистов.

бесплатный пляж. залив, бухта. от центрального входа в отель ходит автобус с интервалом 30 мин. до пляжа 15 мин. езды. пляж из мелкой крошки то ли ракушек то ли кораллов, живности нет, глубина -постепенно. аниматор едет на первом автобусе. можно поиграть в волейбол. в баре прохлодительные безалкогольные напитки.

лично для меня минусом было расположение туалета, он около ресепшена, и от бассейна идти далековато.

и отсутствие рядом с отелем магазинов.

Ваш отдых зависит только от вас и вашего настроения! Желание-это тысячи возможностей, не желание-это тысячи причин!

TRANSLATE
Advantages
анимация еда
Added 03.06.15 22:28 (2 634 characters in the review)
Add comment
Complain

19:51 17.07.15

Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Sharming Inn Hotel у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Sharming Inn Hotel, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up