АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.10.10
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 550
Photos: 8
Vacation as a With family in
May 2015
02.05.15 - 13.05.15
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Достойный отель, куда хочется вернуться

Могу с уверенностью сказать (подтверждено практическим опытом), что на текущий момент сеть отелей Titanic Group - одна из немногих, кто сохраняет уровень гостевого проживания и качество сервиса действительно на 5*-ном уровне. Нам отдых, бесспорно, понравился (есть реальное желание возвращаться в эти отели). Подавляющее большинство гостей - иностранцы (немцы, поляки, англичане, немного арабов) и братья-славяне из Украины и Беларуси; русских 35-40%.

Потрясающая, богатая архитектура, грандиозные скульптурные, художественные композиции, фонтаны по всей территории отеля (выдержаны в античном греко-римском стиле). Шикарнейшие лаунж-зоны в холлах - диваны и кресла, в которых хочется жить вечно))) Чистая, ухоженная вся территория, нет заброшенных и забытых персоналом уголков.

Wi-Fi неоправданно платный.

Огромные по площади номера Standard (в других не была, потому умолчу), оснащение на уровне. В ванной комнате - большая мраморная раковина, душевая (минус - нет подвижного душа, только стойка с поворотной головкой лейки); горячая вода была всегда, напор хороший, посторонних запахов нет, вся сантехника в отличном состоянии. В комнате - две 1,5-спальные кровати и маленькая софа, плазма как минимум 32", сейф и холодильник (минибар пополняется ежедневно бесплатно - литровые кола и спрайт+2 бут. воды). Балкон огромный, со стеклянным столиком и 2 стульями, вся мебель в отеле не пластиковая, а плетёная (ротанг или бамбук).

Уборка в номере ежедневная, качественная, разные фигуры плетут по традиции (наш Мохаммед был душевным и регулярно развлекал нас слонами и висящими с потолка гориллами :)). Непривычно, что в 9-10 утра из каждого номера забирают все использованные полотенца (классные - белоснежные и толстые, по два на человека), а приносят чистые уже во время уборки, так что рекомендую оставлять в резерве 1-2 неиспользованных, чтобы вытираться после дневного душа. Иначе будете применять не по назначению :) пляжные полотенца (кстати, тоже хорошие - свежие, без дыр).

Аквапарк: горок и др. водных развлечений много, на любой вкус и уровень решимости)) Попа и спина останутся в целости, т.к. всегда есть (бесплатные!!!) плюшки - одиночные и двойные, коврики, круглые рафты. Дважды в день - сплав по искусственной бурлящей реке и горка с обратным подъёмом. Бассейн с искусственной волной. Лежаков немерено и в аквапарке, и на пляже.

Пляж и море. Не обольщайтесь насчёт красивого рифа и моря - на этих пляжах Хургады их вообще нет. Отливы-приливы ежедневно, но не с мерзкой чёрно-зелёной слизистой грязью и камнями (как в соседней Sonesta Pharaon), а песчаная отмель с теплейшей водой по щиколотку-колено шириной примерно 200-300 метров. Романтично и умиротворяюще просто брести во ней, взявшись за руки, глядя на море и кайтсёрферов. Капитальный извилистый мост до глубины, весь день туда-сюда микробас возит ленивых к спуску в воду. Рыбки самые простые, для непритязательных наблюдателей, медузы (сиреневые) есть, но они безопасны; меня (как искушённого снорклера) заинтересовали 2 колонии кальмаров.

Питание хорошее, на 4+, всё вкусно и безопасно для желудка и кишечника; можно посещать любой из 4 ресторанов этих двух отелей Группы Титаник (качество и вкус блюд сопоставимы во всех них). Есть диетический и детский уголки. Мясо, рыба, печень, птица (курица, перепела), в т.ч. ежедневно в обед и ужин на гриле. Морепродуктов почти не дают. Фруктами не балуют: яблоки, апельсины, финики, вкусные дынька и персики. Клубника - неплохая и вдоволь за территорией отеля, через дорогу ($1-2 за полукилограммовый лоток), там же любая другая фруктовая экзотика.

Анимация: команда большая (русская молодёжь) - начинающие, но подающие надежды)))

Печально, что настольный теннис и бильярд платные. Бесплатны большой теннис (и корт, и инвентарь в дневное время) и мини-гольф, плюс все анимационные игрища и активности.

Корпус 5 (жили в нём) удобен тем, что даёт обзор основной аллеи, ресторанов и бассейнов. Однако вечерние мероприятия проводятся под окнами, потому шумно, спать затруднительно. Я бы советовала бронировать бунгало - они великолепны, исполнены в мальдивском стиле (на воде), с отдельным выходом в собственный бассейн. В то же время учитывайте, что сеть бунгало расположена близ аквапарка, что днём прибавляет немного шума.

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

На всех горках кататься можно только с использованием плюшек, рафтов или ковриков - от травм застрахованы :)

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Часть горок

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Kid`s Zone в АП

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

АП: горка с обратным течением

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

For children

TRANSLATE

Наталья rated hotel services

3.4 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

4.6 Beach

4.8 Children services

4.5 Location convenience

4.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
красивая ухоженная территория униформа персонала (по рангам) шикарная внутренняя обстановка бесплатный теннис и мини-гольф
Disadvantages
ежедневные отливы-приливы (для хургады неудивительны) мало фруктов анимация ещё в стадии становления платный wi-fi платный настольный теннис и бильярд
Added 03.06.15 23:46 (4 258 characters in the review)
Add comment
Complain

12:03 04.06.15

Здравствуйте. Скажите, комары были?

17:38 04.06.15

Ночью, видимо, всё же были, хотя нас с мужем не трогали, а у сына на руках несколько укусов было. Вообще можно сказать, что практически комаров и не было.

18:39 04.06.15

А на каком этаже вы жили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up