АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.06.15
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 2043
Photos: 0
Vacation as a With family in
March 2015
01.03.15 - 31.03.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Гостеприимство этих ребят подкупает!

Доброго времени суток! Начну хвалить сотрудников отеля ) Как уже не раз писали о Guest Relation этого отеля Александре и всей его дружной команде - очень отзывчивые и всегда с улыбкой на лице! Любой вопрос решают за кратчайшие сроки! Молодцы!

1. Расположение отеля. Подкупило то, что отель находится в шаге от Наама Бэй. Ежедневные вечерние прогулки, кальян, рестораны, бары - молодежь, вам сюда! )) Рядом ТК Genena City - днем не работает, вечером - множество магазинов, рестораны и бесплатные шоу, тут же ледовый каток ) Если выйти из отеля и повернуть налево - в двух минутах ходьбы - банкомат.

2. Питание. Все хорошо! Мясо несколько вариантов приготовления, рыба, всегда овощи и фрукты, два вида супов. Много выпечки и десертов. Немного смущает то, что официанты уж очень быстро убирают со стола. Пока ты ходишь за напитком, твои тарелки уже унесли ))

3. Пляж - автобус, каждый час. Хотите уехать - приходите намного раньше, чем должен приехать автобус ) Желающих много! Пляж Хадаба - очень круто. Берите маски и вперед к кораллам и рыбкам, они вас уже ждут! Заход в море - пологий, песок ( для тех туристов, кто не едет в Шарм, по причине того что надо нырять сразу с пантона!), пантон тоже есть!

4. Анимация - веселые ребята, сделают все, чтобы скрасить ваш отдых! Активно занимаемся аквааэробикой, угадываем песни, танцуем восточные танцы и с открытым ртом смотрим на представления ))

5. Номера - все работает. Все чисто. Балконы есть, но не везде.

Отелю желаю побольше благодарных туристов! И до новых встреч )

TRANSLATE
Advantages
персонал территория расположение питание
Disadvantages
очень активные официанты
Added 05.06.15 17:14 (1 539 characters in the review)
Add comment
Complain

17:13 09.06.15

подскажите, пожалуйста, есть ли бесплатное мороженое?

13:55 27.06.15

Здравствуйте ,Алена! С удовольствием прочла Ваш отзыв об отеле.Собираюсь в него в сентябре.А далеко ли находится от отеля Олд маркет и как к нему добраться?Если Вы были , то ваши впечатления о нем?Стоит ли ехать? Сложно ли торговаться с продавцами?Столько начиталась....и насмотрелась видео. что даже как-то стращновато ехать на рынок....Напишите, пожалуйста, ответ.

08:12 29.06.15

нет, мороженого бесплатного нет.

09:53 01.07.15

Ольга, к сожалению, я не была на этом рынке. У них есть хороший рынок прямо на Наама бэй. Цены, конечно, сначала пугают, но с Египтянами нужно торговаться )

13:06 01.07.15

спасибо,Алена, за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up