АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.06.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 869
Photos: 0
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a couple in
May 2015
24.05.15 - 31.05.15
- Do not recommend the hotel

3

2 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Пропали вещи из номера

Ехали с отличным настроением и настроем на отдых без проблем. Встретила очень тепло и радушно от Библио глобуса, который оказалось разделился на 3 каких то непонятных тур оператора и нам достался Ети какой то, гид Татьяна. В отеле никогда не было представителя. И эта Татьяна просто поразила меня своим отношением к нам при отъезде. Пожаловались что пропали вещи(напишу позже как это произошло). На что был ответ самим надо было смотреть за вещами. Ладно махнули рукой и забыли. Выходя из автобуса при отъезде споткнулась об бордюр и сильно поранила палец. Потекла кровь. Попросили аптечку. Татьяна тут же сказала, у нас нет аптечки (это в туристическом автобусе). Сделала недовольную гримасу и быстро быстро, бросив нас около аэропорта с раненой ногой убежала с группой . В итоге сами нашли в аэропорту медпункт и обработали мне ногу, спасибо добрым людям. Поражаюсь как таких людей берут на работу гидами. Настолько поразило такое скотское отношение.

Теперь про отель. Приехали и пошли в номер. Т.к. было жарко сразу сняла джинсы с ремнем и переодела шорты. Джинсы вместе с ремнем положила на полочку в шкаф. тут выяснилось, что в номере не работают ни каналы ТV, ни кондиционер и нет света в комнате. Вызвали мастера. После проверки выяснилось, что электрика не работает и нам было предложено на следующий день переселиться. В номере была жуткая духота и без света сидеть мы отказались. Тогда очень недовольным тоном девушка на ресепшн нам сказала, Вы соберетесь за 5-10 минут? На что мой возмущенный муж ответил, а другой номер будет готов за 5-10 минут? На что был ответ, что нет пока он не готов. Короче мы судоржно собрали вещи и переехали (ждали пока номер уберут). В попыхах я забыла в номере джинсы с дорогим ремнем. Чухнулась..Все я не я и морда не моя. Никто ничего не знает и вещи из номера пропали безвозвратно. Куда они пропали? При уборке должны были вернуть на ресепшн. Так как не работал в номере ни свет, ни кондиционер, то народ по хорошему туда не селили. И куда же делись джинсы с ремнем? Выбросили? Загадка природы. Растроилась очень.

Дубль два. Пошли на дискотеку и я забыла палантин на спинке стула. Когда чухнулась, естественно никто ничего не видел и мой новенький палантинчик пропал. Ну ладно тут я сама "ворона". Это были самые неприятные моменты отдыха. Теперь расскажу об отеле. Еды великое множество и разнообразие, но на вкус все невкусное. По приезде домой накинулись на яичницу, показалась божественно вкусной. Какое то все пресное в этом отеле. Сытно, съедобно, но без изысков.

Сервис так себе. И обхамили нас при заселении. Официанты все приветливые ничего не могу сказать плохого. Уборка очень хорошая, чисто и качественно.

Море чистое, прохладное. Лежаков много. Все прекрасно.

Природа чудесная. Птицы и белочки.

Дискотеки разнообразные группы. Живая музыка. Неплохие.

Напитки так себе. На мой взгляд пиво самое нормальное. Остальное я не рискнула пить. Вино отвратное.

Короче в Турцию мы решили больше не ездить.

TRANSLATE
Added 05.06.15 17:25 (2 981 characters in the review)
Add comment
Complain

18:14 08.06.15

С каким настроением поедешь - с таким и будешь отдыхать. Вино очень даже вкусное, вещи теряли тоже, но утром на рецепшене всё забирали обратно. Напитки оличные, джин, баккарди виски - всё очень достойно и отравлений небыло, главное знать меру. Питание отличное, что вы полагаете под изысками? На мой взглдя найти можно было там всё и даже больше. Яичницу там готовят тоже и очень неплохо. На улице при тебе жарят омлет и сам выбираешь игредиенты у повара, внутри яичницу, а там хоть засыпай её приправами или соусами, всё было. интересно кто вам хамил, имя назовите? Все улыбчивые и отзывчивые!

22:14 14.06.15

Можно по-подробнее о Библиоглобусе рассказать, что то не поняла кто и где разделился?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up