АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.06.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 240
Photos: 0

Added from IP address Турции

Vacation as a With family in
June 2015
31.05.15 - 06.06.15
- Abstained

4.2

5 accommodation

3 service

5- food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Свои плюсы и минусы

На данный момент нахожусь в отеле. На свежую голову опишу плюсы и минусы.

Начну с плюсов: отель новый! Прекрасные большие комнаты. Мебель новая, симпатичный дизайн. Правда стекленная дверь в туалет без замка... Но вопрос решается - полотенце на дверь). Видела комнаты : стандарт, семейный, с террасой. Стандарт и с террасой- одинаковые!!! Терраса по факту не большой балкон, а отдельная общая терраса в торце здания на весь этаж! Разница только в том, что на этаже где находятся стандарты такой террасы нет!!! Но на нее можно попасть всем!!! Просто поднявшись на этаж выше. Так что можно не переплачивать. Номера все с боковым видом на море, которого почти не видно)). Вот торец окна которого выходят на дорогу брать не рекомендую.. Не красиво) нас поселили в 6 корпусе( ближе к морю) напротив аквапарка. Не спим до 12 ночи! Ну очень громко!!! С детьми лучше окнами на другую сторону, т.к мы слушаем программу не только своего отеля, но и соседнего.

Семейный номер- не рекомендую. Ну может совсем чуть-чуть больше стандарта. Но странно распланирован. Открываешь дверь и ты в конурке ( детская). Т.е открыл дверь и уперся в кровать, коридора нет! В комнате вместо нормального окна дырка 50*50 вот весь свет в комнате. Не уютно! Стандарт большой, с двумя детьми вполне можно разместиться.

Еда - обычная турецкая столовая) как везде. Много готовится на мангалах. Еды много.

Из минусов: дико грязные общественные туалеты по всему отелю! Приходилось носить детей на руках (7 лет!!!)

Пляж: отдельная песня! Мелкая галька впивается в ноги. Детям не комфортно!!! Маленькие отказываются сами ходить. На любителя ! Вход в море - три метра и глубоко ( для детей) . Семилетний сын плавал в пределах 3-4 метров от берега. Вода в этом месте мутная, дна не видно. Что -то плавает постоянно. Пляж не чистят!!!! Т.е вообще!!! Видимо, сто лет назад штормом принесло кучу какого то, не знаю, тростника? Весь берег в щепках! Колючих! Сажаешь занозы гуляя по пляжу!!! Тухлый апельсин лежит на пляже 4 й день. Жаловались... Не, лежит. В общем с уборкой в отеле огромные проблемы! Все остальное понравилось и анимация и аквапарк ( хоть и маленький) и бассейны. Территория маловата, а сходить за территорию некуда. Надеюсь, кому-то пригодятся мои много букв)))

P.s Отель заполнен исключительно русскими и казахами)

TRANSLATE
Advantages
новый большие комнаты
Disadvantages
грязный пляж грязь в туалетах
Added 06.06.15 23:32 (2 299 characters in the review) from IP-address of Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up