АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.08.14
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 4
Comments: 18
Readership: 7357
Photos: 26
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Family with children in
May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Не ругайте пианиста он играет как умеет

Всем добра! Сегодня вернулись из нашего рояля. Если коротко-ну почему вы хотите от отеля эконом класса каких то чудес??? Купите путевку в 2 раза дороже и требуйте чтобы вас там облизывали.

Ну а теперь по порядку.

Заселение-все супер, поселили как и просили подальше от всех дискотек, было тихо и спокойно, номер фэмили, просторны, эконом ремонтик, телевизор плазма, но мы только спать приходили. Бельё полотенца меняли ежедневно, и убирались так что мы днём приходили поспать-все уже прибрано.мини бар пополняли каждый день исправно

Питание-опять же нормальный эконом вариант, но ужасно стыдно за соотечественников которые нагребали горы еды и полные карманы незрелых персиков крича что у них ультра ол инклюзив.нафига?поесть всегда было что и ребёнка который нехочуха умудрялись накормить. Обожаю овощные супы-вкусняшка. Не отравили все довольно сьедобно. Сходили в итальянский ресторан-мда, в клубе готовили вкуснее. Вообще нормальная столовка с нормальной едой. Очередей практически не было а омлет по утрам я не ем, поэтому их не считаю.

Анимация-ну да слабенькая, это мы знали т.к.уже пару раз были в соседнем клубе. Мне анимация вообще не нужна а ребёнку хватало и 4 песен подрыгаться

Пляж-тут конечно весело, первую линию лежакеов ходили занимать в 4 утра. С погодой не очень повезло дули сильные ветра море последнюю неделю было холодное, поэтому дрыбались в бассейне с морской водой. Пляж песочек с мелкими камешками, но опять же знала т.к.когда были в клубе часто сюда ходили. Акватапки не нужны ногам не больно.

Итого-нормальный вариант эконом отдыха, мы за 15 дней за 2 взр и ребенка6 лет заплатили 100 т.р.

Не надо ждать чудес, это Египет с его спецификой.и при выборе отеля не надо смотреть на количество звёзд, читайте отзывы р выбирайте что для вас важно. Я люблю красное море и не люблю Средиземное, мне нужен был хороший заход в море и чтоб не отравили, тихий семейный отдых. Я это получила. И вернусь сюда снова если будет хорошая цена.

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Added 07.06.15 19:08 (1 964 characters in the review)
Add comment
Complain

12:46 09.06.15

АДЕКВАТНО

15:41 09.06.15

Согласна с автором на 100%!!!
Вернулись из отеля 06 июня, вполне себе приличный и качественный отельчик эконом класса.

22:26 09.06.15

Молодец. Адекватный отзыв, а то все сплошной негатив и какие-то отзывы с несерьезными претензиями.

08:44 10.06.15

Согласен, цена и качество соответствуют. К сожалению в "МАКАДИ" - ветра сильные не редкость. Конечно, есть минусы, но в ЛЮБОМ отеле можно найти какой-либо негатив и ,конечно, есть отели и лучше.

14:43 11.06.15

Уважаемая Наталия,
Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Royal Azur. Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления.
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва о Royal Azur, и хотели бы Вас заверить, что мы приняли во внимание все Ваши комментарии и примем меры по исправлению существующих недочётов.
С нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!
С уважением,
Руководство отеля

23:33 11.06.15

Хорошая погода в Сентябре.Не жарко и ветра почти нет.

23:51 12.06.15

Вот за всё это я и люблю РОЯЛЬ.) Эконом-не мажор! Не люблю пафос и всё остальное,просто со вкусом...с приятным отношением,а в этом отеле именно так,были не один раз ничего подобного не заметили.) Приеду ещё,даже если вылет будет не из моего города.)))К Вам и любой ценой! Всегда Ваши.)))))

18:22 16.06.15

Подскажите, вход в море - мелководье далеко идет? Как с отливами? Бывает лужа по щиколотку?

22:07 17.06.15

Мелководье недалеко, вход в море очень комфортный и для детей, и для взрослых. За 10 дней отливов не наблюдали, хотя в соседних отелях он был явно выражен, как вы пишите "лужа по щиколотку" не один десяток метров, а потом сразу глубина. Спасибо лагуне, то ли искусственной, то ли созданной природой.

16:59 23.06.15

Подскажите, где понравилось больше Роял Азур или Клаб Лазур? Заранее, спасибо!

12:42 29.06.15

Она искусственно создана,как и в отеле Клаб. Посмотрите сами со спутника,в других отелях такого нет. Хозяин сети отелей AZUR заплатил бешенные деньги государству,с помощью динамита(скажем так) взрорвал побережье в этом месте и сделал лагуну! =)

12:45 29.06.15

В каждом отеле есть свои нюансы,по мне лучше 5 звёзд,чем 4-ре. Но как я слышала говорят РОЯЛЬ лучше Клаба.))) Впринципе и цена не сильно отличаеться...может есть смысл переплатить,если позволяют финансы и поедите в 5-ку,а там прогуляетесь и посмотрите здания,территорию,бассейны Клаба.) Я бы снова вернулась,но только в РОЯЛЬ.)))

16:29 30.06.15

По цене Клаб выходит дешевле (немного), чем 5-ка Роял. По фоткам больше Клаб нравится.Интересно, а мини диско общее для двух отелей?

21:52 30.06.15

Нет,у каждого отеля своё. Раньше все ходили на мини диско по двум отелям,кому где нравилось. Потом сказали,что нельзя...вернее можно ходить,но если ребёнок из Клаба не будет танцевать на мини диско в Рояле и наоборот. А тогда смысл вообще ходить на такое мини диско... лучше уж ходить на него в том отеле,где конкретно отдыхаешь.))

20:13 15.07.15

Мы вернулись 6 июня и до этого на протяжении 2 недель ходили на мини диско в клаб как на работу, и ни разу ни мне ни моему ребёнку никто ничего не сказал, а уж он у меня поверьте в стороне не стоит. Кто хоть там может что то запретить?

01:07 16.07.15

По сути никто,это дело каждого.)))) Мы ходили везде,даже умудрялись посещать анимации не только Рояля,Гардена или Клаба! Это одна цепь отелей,но и за пределы выбирались.)))) Просто кто хочет ищет возможности... Всем удачи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up