АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.02.14
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 3
Comments: 5
Readership: 3310
Photos: 79
Vacation as a Family with children in
May 2015
22.05.15 - 30.05.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Любимый Rubi Platinum, спасибо!

Хочу выразить благодарность любимому отелю Rubi Platinum, его руководству и всему персоналу за прекрасный отдых!

В отеле второй раз, и отдых полностью оправдал ожидания!

Про эстетические достоинства отеля написано много хороших отзывов, я и сама в прошлом году об этом писала - куда ни посмотришь - глаз радуется! Много фоток не выкладываю - в прошлом году разместила целый фоторепортаж.

В этом отзыве хочется поблагодарить именно персонал отеля - за внимательное, отзывчивое, дружеское отношение!Чувствовалось именно искреннее, человеческое внимание к просьбам и пожеланиям гостей, начиная с момента размещения (мы просили номер с двумя отдельными кроватями вместо одной большой - нам его и дали), и заканчивая отъездом, когда нас проводили до автобуса и пожелали доброго пути.

Размещение. На выбор предложили посмотреть несколько номеров. Мы просили где потише и чтобы было две отдельных кровати (отдыхала с сестрой и шестилетней племянницей). В итоге выбрали номер 4130. Племянница спала в раскладном кресле (получилась ровная односпальная кровать - для ребенка, да и для взрослого небольших габаритов вполне удобно). Плюсом номера оказался близкий выход к бассейну, не нужно садиться на лифт, и тишина (не слышно шума с улицы). Уборка была каждый день, мини-бар (вода, пиво, лимонад) тоже пополнялся регулярно.

Питание. Огромная благодарность отелю за разнообразные, вкусные и красивые блюда! Очень красивая сервировка блюд, что немаловажно! Некоторые закуски и фрукты подавались на ледяных блюдах, очень красиво! В главном ресторане Platinum мы завтракали и ужинали, а обедали в снек-баре у бассейна. Большое спасибо официантам Мехмету и Фатиху за прекрасное обслуживание! И очень приятно, что руководство ресторана было внимательно к гостям. Подходили, спрашивали как нам нравятся блюда.

В кондитерской большой выбор пирожных и сладостей. Спасибо большое персоналу за внимательное обслуживание и прекрасный русский язык!

Бар - это отдельный большой плюс. Импортный алкоголь, коктейли - бесплатно. Бармены работают на пятерку, обслуживают быстро и доброжелательно. Однажды я засиделась на веранде допоздна (смотрела финал Евровидения). Было уже прохладно и сотрудник отеля принес мне плед, очень приятна такая забота!

Пляж. Песчаный с небольшим количеством гальки в полосе прилива. Отделен от моря каменной грядой, благодаря чему нет больших волн, деткам удобно купаться. В этом году организовано обслуживание на пляже, можно заказать напитки из бара, и их принесут вам прямо на лежак. Хорошие, гигиеничные лежаки с сетчатой основой, нет этих дурацких замученных матрасов. Зонтики большие, тени дают достаточно.

Детский клуб. Племянница с нетерпением каждое утро просилась "в садик". Внутри имеется лабиринт с возможностью полазить, свой детский мини-ресторан, на территории - корабль и карусели. Каждый день в 17.00 детям раскрашивали лица. Девочка наша была очень довольна.

Фотосервис. Большое спасибо фотографу Исмаилу за прекрасные фотки! Действительно профессионал своего дела, подказывал как принять нужный, выигрышный ракурс, что для неопытных моделей имеет большое значение. Эмиру и Севде тоже большой привет!

Развлечения. Анимация ненавязчивая, но нам так и нравится. Каждый вечер - детская дискотека, а потом - представление на главной сцене. Потрясающее шоу турецкая ночь и бразильский карнавал!

Еще хочется поблагодарить отель за то, что здесь ничего не может быть потеряно )))). В первый же вечер племянница оставила планшет где-то в ресторане. Слезы, отчаяние! Но обратились к персоналу - и все быстро нашлось на ресепшене. Потом я потеряла одну ценную вещицу - и тоже нашли, огромное спасибо Юлии!

По приезду рассказали об отдыхе в отеле своим знакомым и коллегам - и все засобирались обязательно отдохнуть здесь. Я и сама планирую приехать сюда еще не раз!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Hotel logo

TRANSLATE

Olga rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 07.06.15 20:58 (3 817 characters in the review)
Add comment
Complain

17:28 13.06.15

Уважаемая Ольга!
Мы благодарим Вас за посещение нашего отеля и за столь положительный и яркий отзыв. Ваше мнение важно не только для нас, но и для наших гостей, что только собираются провести отпуск вместе с нами.
Всегда рады будем видеть вас снова.
С уважением, Юлия Рожошенко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up