АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.05.14
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1508
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2015
20.05.15 - 03.06.15
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель замечательный!

Отдыхали в отеле в период с 20.05 по 03.06 от Тезтура! Приехали в отель около 10 часов утра, заполнили карточки и нам предложили пройти на завтрак. Завтрак был поздний, поэтому остатки - сладки!) После завтрака мы пошли на ресепшн узнать насчет номера и как ни странно, номер был готов и нас тут же туда проводили. Мы жили в корпусе рядом с водными горками, только окно выходило на рядом стоящий отель, чему были рады, т.к. дочка еще спит днем, а на горках - визг и писк.) Номер был небольшой, но все функционировало, на полу был ламинат. Уборка была практически каждый день, иногда мы не попадали на уборку по причине дневного сна ребенка).

Питание отличное, мясо всевозможное (курица, индейка, говядина, баранина) вареное, на гриле, духовое и очень вкусное, ну и конечно рис, в турции он обалденный! Выпечка по утрам наивкуснейшая! В целом в данном отеле голодным остаться невозможно, т.к. в нем кормят круглосуточно)) В 12 часов дня начинают печь турецкие лепешки и нарезают фрукты, а чуть позже пекут вафли! Аааа, забыла еще мороженое в 12 начинают раздавать и за ним выстраивается огромная очередь)) Коктейли тоже очень даже ничего, особенно их хорошо делали в нашем корпусе (рядом с главным корпусом), в баре возле бассейна, они получались другими, не знаю почему, м.б. ром не доливали)) В аля-карт мы не ходили, т.к. дочка немного приболела и наша бронь пропала, а второй раз записаться можно было только платно, но мы об этом не жалеем, т.к. в главном ресторане кормили очень вкусно.

Насчет анимации не скажу, т.к. с утра мы на море находились, потом у нас сон час)) Скажу только про дет анимацию, девочки - молодцы, занимаются с ребятишками, а их мамы отдыхают)) В этом году мы по возрасту не прошли, т.к. клуб с 4-х лет. Вечером только на детское диско ходили.

Пляж галечный, но есть удобные спуски, вода прозрачная. Минус пляжа, по крайне мере для меня, это натянутые тенты по всей линии пляжа, из-за этого солнца там очень мало, но об этом уже писали в предыдущих отзывах. В целом пляж убирают, единственное во второй половине нашего отдыха был шторм 2 дня (дождь и немного похолодало) и рабочие сложили лежаки друг на друга и матрасы тоже. Какого было мое удивление, когда погода наладилась и мы пришли на пляж, то картина не изменилась, все было по прежнему, и даже рабочих было не видно (не знаю, где они прятались) поэтому приходилось самим растаскивать лежаки и матрасы, такая картина наблюдалась 2 дня, пока генеральный менеджер не дал нагоняй и прибежала команда работников отеля и не привела пляж в порядок. В целом пляж чистый, со стеклянной посудой пропускают, но ее быстро убирают, поэтому стекла я не заметила, как писали в прошлогодних отзывах.

Отель замечательный, мы приехали по акции, поэтому очень довольны, отель оправдал наши ожидания, ну и конечно Кемер, природа здесь действительно классная: горы, хвойные и мандариновые деревья. Рекомендую отель для семейного отдыха с детьми.

TRANSLATE

Оксана rated hotel services

4.6 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

4.1 Beach

5.0 Children services

4.9 Location convenience

4.3 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
питание на любой вкус расположение отеля в 15мин. от центра
Disadvantages
мало солнца на пляже из-за натянутых тентов
Added 07.06.15 21:25 (2 914 characters in the review)
Add comment
Complain

16:35 02.07.15

Уважаемая Оксана!
Очень благодарны за отзыв, спасибо Вам. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в Crystal Aura Beach Resort & SPa. Спасибо за оценку основных сервисов и за то что рекомендуете наш отель! Будем рады видеть Вас нашими гостями снова.
С уважением, Гузель Аблякимова
Отдел по работе с гостями.

00:19 10.07.15

Доброй ночи! подскажите, пожалуйста, на каком этаже был ваш номер? предупреждали ли вы на рецепшине, что хотите тихий номер? И еще вопрос какого возраста ваш ребенок? Предоставляют ли горшок и эл.чайник??

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up