АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.06.14
Countries, cities: 8 / 27
Reviews: 19
Comments: 0
Readership: 43394
Photos: 320
Vacation as a With colleagues in
May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Спокойный, душевный и уютный отель)

Всем доброго времени суток!

Отель Gural Premier Belek приятно порадовал, так как до этого мы жили в отеле Gural Premier Tekirova и были под большим впечатлением от отеля, но Gural в Белеке, оказался ни чуть не хуже)

Территория отеля: Территория конечно уступает по площади, но все так уютно сделано и расположено, что даже как то комфортнее себя ощущаешь в данном отеле! Все ухожено, зелено, красиво!

Пляж: чисто, есть вип домики на пляже, где можно переодеться, принять душ и посидеть на террасе за чашечкой кофе или чая (коктейля).

Питание: все вкусно, большой выбор блюд, приятный и доброжелательный персонал) Алкогольные напитки импортные (бэйлис, мартини, виски, ром) Особенно запомнился МОХИТО, с дробленым льдом по всем правилам!!!

Анимация: софт, никто не дергает, хочешь иди играй в игры, не хочешь просто расслабляйся и загорай у моря или бассейна! Аэробика, фитнес, все есть) Вечером анимационная программа в амфитеатре, живая музыка в зале диско.

Для детей: мини клуб, горки, игровая площадка (хороший стандарт),мини-диско.

Ночные и вечерние мероприятия: Очень понравилась дискотека и концертная площадка. Как то даже напомнило мне Ауру в Кемере или Инферно). Все очень даже достойно!

Номера: чисто, уютно, в обычном делюксе косметика попроще, но есть "чудесный чемоданчик" с полезными мелочами , как и в Текирова, а вот в делюксах сьют, вся косметика BVLGARI)))

Одним словом GURAL - это хороший сервис, уютная зеленая территория, вкусное питание и только положительные эмоции! Отдельное спасибо Emrah (Sales Department) за подробную экскурсию по отелю и теплый прием!!!

Рекомендую отель всем своим туристам и друзьям)

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Restaurants and bars

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Hotel

Фото турагента отеля

Rooms

Superior Deluxe Suite

Фото турагента отеля

Rooms

Superior Deluxe Suite

Фото турагента отеля

Rooms

Superior Deluxe Suite

Фото турагента отеля

Rooms

Deluxe Room

Фото турагента отеля

Rooms

Superior Deluxe Suite

Фото турагента отеля

Rooms

Superior Deluxe Suite

Фото турагента отеля

Rooms

Deluxe Room

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

View from the room

Deluxe Room

Фото турагента отеля

Rooms

Deluxe Room

View more
TRANSLATE
Advantages
сервис пляж питание
Added 08.06.15 08:45 (1 654 characters in the review)
Add comment
Complain

01:57 12.06.15

Юлия,здравствуйте! У Вас нет, случайно, фотографий пляжа? Довольно противоречивые фото на разных сайтах, и не понятно, зонтики или навесы сейчас на пляже? И не подскажете,где находятся номера Deluxe? Спасибо!

10:10 12.06.15

Добрый день, Дарина! На пляже стоят навесы, шатры $, VIP домики на пляже, зонтики только около бассейнов видела! Мы жили в номерах DELUXE (ниже категории нет, это самая простая), Superior Deluxe Suite, Deluxe Superior Family Suite более дорогие, но находятся в этих же корпусах, насколько я помню, просто они больше и косметика там BVLGARI! Еще есть номера с выходом к бассейну или собственным бассейном, это Premier Pool Residence One Bedroom, Premier Pool Residence Two Bedroom и Presidential Pool Suite, которые расположены ближе к отелю Spice. Фото пляжа, сейчас добавлю в отзыв!!! Будут вопросы, пишите. Буду рада помочь)))

10:12 12.06.15

Ах да, забыла, мы жили в делюксе недалеко от главного ресторана)

12:26 12.06.15

Спасибо огромное! Мы тоже делюкс бронируем, но не пойму его размеров ( где-то написано, что 35 метров ( но на фото, вроде, меньше), нас двое взрослых и двое детей, вот думаю,как мы туда поместимся . А на пляже душевые и туалеты появились?

22:44 13.06.15

Здавствуйте Юлия ,

спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Нам всегда приятно , когда наши гости остаются довольными своим отдыхом и пребыванием в нашем отеле. Стараемся и будем стараться держать уровень нашого сервиса на высоте, и ждать наших гостей повторно.

Желаем Вам всего доброго и ждем к нам обратно!

С уважением ,
Любовь Заика
Guest Relations Dep.

13:10 15.06.15

Дарина, делюкс размером 32 кв метра, по моему мнению 3 человека поместятся спокойно) На пляже душевые были, а вот про туалеты, я не видела их(

15:44 19.06.15

Добрый день! Мы тоже жили во время инфотура в этом отеле!Полностью согласна с отзывом: отель супер!Мы жили в 13 корпусе,как раз недалеко от главного ресторана!

15:44 19.06.15

Туалет сразу за баром был.

09:08 02.07.15

Юлия, а вас было двое в номере? Меня интересует, есть ли третья кровать или какое там доп. место. Смотрю сейчас туры на троих взрослых, выдается номер делюкс.

09:57 02.07.15

Добрый день, Юлия!

Мы жили в номере 2 чел, в обычном делюксе (одна двухспальная кровать и 1 односпальная). Вам втроем, будет комфортно))) Делюксы разные все, где то 2 односпальные, а где-то двухспальная и однушка!

21:04 02.07.15

Юлия, спасибо за ответ. Еще забыла спросить. Есть ли сушилка для полотенец и купальников? На балконе не видно, фоток не нашла.

07:19 09.07.15

Доброе утро, Юлия!

Сушка небольшая на балконе есть, в виде "рогатки" так скажем)))

13:07 17.07.15

Здравствуйте! Опишите пож та подробнее, вечернюю анимацию: есть ли продолжение после амфитеатра ( дискотека, выступления певцов)? В лоби баре, только рояль по вечерам или поют тоже? Спасибо!

13:34 17.07.15

Добрый день, Наталья! После амфитеатра открывается "Диско-бар" можно так его назвать, сначала живая музыка (танцевальная), далее все плавно переходит в дискотеку. Большое помещение, много столиков и диванчиков. Нам понравилось в баре, где курят кальяны (за доп плату), приятная атмосфера и релакс. Как такового лобби-бара в этом отеле нет, есть Ирландский паб и Премьер бар. В Ирландском весело) Напитки все хорошие, самый вкусный мохито с колотым льдом, был именно здесь)))

01:33 29.03.16

Юлия, добрый день ! Подскажите..есть ли в отеле номера connected ?
заранее благодарна за ответ! :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up