АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.05.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 860
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
27.05.15 - 05.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Всё отлично!

В Rixos bab Al Bahr отдыхали второй раз - первый был в августе 2014г. Поэтому будут определенные сравнения за оба раза.

Летели Флай Дубай - молодцы!

В этот раз заказывали в отеле индивидуальный трансфер из а/п, который по секрету говоря, летом предоставляется бесплатно от 5 ночей - всё чётко, посадили, привезли.

Приехали в отель в 22,15 - успевали на ужин, быстро накормили ребенка, сами не стали. Оформили за буквально 2 минуты, о депозите договорились меньше ,чем положенные 900 дирхам.

Консьерж принес чемодан в номер (вели его мы сами, расположение номеров, корпусов знали) и усердно рассказывал что как работает - сейф, телик, телефон. Мини бар показал - говорит всё есть (три разных газировки, пиво, шоколад, печеньки, вода - две маленьких, одна большая). В номере всё чисто, работало, косячек был только один - вода плоховато в душе убегала, но не страшно.

Ресторан.

Больше половины персонала нас помнили с прошлого раза, текучка в отеле работников вообще не очень большая. По официантам никаких вопросов - всё унесут, принесут, бутылку малышке помоют, молока подогреют, чай донесут, чтоб не разлить! Особое спасибо Адилу! Еда - попробовать всё невозможно, можно лопнуть. Я не особый едок морепродуктов, но была отличная красная рыба на гриле, по пятницам гигантские креветки, даже я уплетала соленую рыбку! Говядина, свинина на гриле, курица во всех состояниях - жареная, вареная, тушеная.... Супики всегда - завтрак, обед, ужин. Был один раз борщ, причем достаточно приличный. Накормить ребенка 2-х лет проблем не было!

Бассейн - ну в детском если честно делать нечего - одни арабы, вода кипяток и явно детишки свои дела туда делают - вода очень мутная. Взрослый бассейн - не ходили, остальные - отличные, чистые температура воды идеальна.

Воздух днем, кстати, до 50 градусов нагревался, но в июне гораздо легче, чем было в августе.

Море - вода была градусов 30, может чуть больше. По пляжу возмущаться туристы не должны, вернее может и должны, но турагенты должны предупреждать об этом - на всех семинарах об этом говорят - единственная проблема отеля это пляж. Я б сказала проблемка. В общем вечером на пляже делать нечего - вода уходит и становится мутноватой, волны поднимаются. Поэтому ходили только утром, ни разу не поранились, ребенок босиком ходил по ракушечнику без проблем!

Анимация особо замечена не была - для нас и хорошо. Антон только проводит водное поло - это из самого заметного. Ну и по пятницам бега по таблеткам в бассейне - очень смешно, кстати.

Аля карты - ходили в Турецкий только - вкусно, но наш маленький человек толком сидеть не хотел и пришлось всё по быстрому кушать. приносят всё тоже достаточно быстро. В общем понравилось.

Муж всё любит сауну - он как заядлый любитель данного мероприятия в восторге - красиво, при выходе чай холодный, горячий, фрукты, ледяной фонтан - всё как положена, не могла вытащить его оттуда.

Минус возник только один - рум сервис раньше был бесплатный с 03.00 до 06.30. У нас ранний выезд и хорошо бы позавтракать на дорожку, но нет. Говорят или плати 120 дирхам или а Айша лаунж чай с круасанами. Ну мы же на всё включено, не стали ничего заказывать. Поэтому администрация - верните в это время рум сервис!!!

Может чего забыла, но итог один - в августе едем ещё!

TRANSLATE
Advantages
питание номера персонал море территория цена/качество
Disadvantages
убрали бесплатный рум сервис с 03.00 до 06.30
Added 10.06.15 15:15 (3 252 characters in the review)
Add comment
Complain

16:41 13.06.15

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, он очень познавательный особенно для тех кто как и мы в первые собирается в ОАЭ. Скажите пожалуйста, с детьми 3,5,7 лет, хотим поехать в первых числах июля. Как там с погодой? Пугают что погода совсем не выносимая и мы не сможем нормально отдохнуть из-за жары.... Заранее спасибо!

15:31 28.06.15

Я тоже из Алматы, вернулась из Баб аль Бахр 22 июня 2015 года, то есть на этой неделе:) Погода там как в жаркий день в Алмате, единственное климат немного более влажный. Мы ездили с детьми 5,8,15 лет, никто из детей не жаловался. Так что не волнуйтесь:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up