АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.06.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1279
Photos: 2
Vacation as a With family in
June 2015
04.06.15 - 10.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Улыбаемся и машем))

Привет, привет, привееееет!! :)))

Только сегодня с самолёта - сразу сюда - куча эмоций и впечатлений... поэтому конкретики скорее всего будет мало)) Пишу отзыв об отдыхе впервые, хотя несколько раз уже была в Турции (Сиде, Кемер), с чем сравнивая - Это путешествие заслуживает по-настоящему хорошей оценки!!!

Поехали! Мы отдыхали с 4.06.15 по 10.06.15. Выбор на этот отель пал не случайно - посоветовали друзья, отдыхавшие Здесь в мае 15г. И Мы также собираемся рекомендовать Вас!

Шесть дней пролетели невероятно быстро... уезжать было грустно. Но это время оказалось настолько насыщенно всевозможными событиями (конечно же приятными), что кажется будто прошёл целый месяц!

Очень понравилась территория отеля - она огромная и красивая! Пляж, море, дорожки, растения, здания, постройки, номер (Жасмин - достаточно удалён от шума) - Всё удобно и эстетически привлекательно! Планировка - отличная!

Питание - тоже в плюс - разнообразное, всё очень вкусно, каждый может найти что-то по душе. (Отдельно рекомендую посетить рыбный ресторан).

Люди. Сотрудники и отдыхающие - вежливые, позитивные и добрые!

Здорово, что отель и семейный и молодёжный и спортивный одновременно! Это во многом подтверждает сильная анимация! Команда зажигает своим оптимизмом и энергией, даже простых зрителей, происходящего действа, ну а участие точно никого не оставит равнодушным!! Музыка, танцы, юмор, шутки, шоу по вечерам, активности на любой вкус и возраст!

Изобретатели Crazy-игр для юных и "не очень юных" дартсменов - Вадим, Денис, Василий и Артур; Супермен Латино и Реггетона - Денис; Ведущие и организаторы вечерних Шоу-тайм...Ребята, СПАСИБО Вам!! Вы нереально крутые :))) Все-Все, кто так или иначе участвует в организации досуга отдыхающих... огромное Вам Спасибо!!

Все-Все, кто отдыхает, отдыхал, или планирует вернуться... Это - правильный выбор )))

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE

Мария rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
анимация. территория
Disadvantages
их нет. солнышко всем светит одинаково и море каждому приветливо - просто улыбнитесь и замечайте только хорошее... чудеса повсюду =)))
Added 10.06.15 21:46 (1 859 characters in the review)
Add comment
Complain

12:35 15.06.15

Добрый день, уважаемая Мария!

Благодарим Вас за такой позитивный отзыв. Спасибо Вам за теплые слова в адрес обслуживающего персонала. Нам действительно очень приятно, что благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом в отеле Justiniano Club Alanya .
Будем очень рады видеть Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле в следующем году!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up