АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
66
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a in
January 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Abstained

3.3

4 accommodation

2 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Согласна с предыдыдущим оратором. Отдыхали на РОждество...

Согласна с предыдыдущим оратором. Отдыхали на РОждество. Вода в бассеине действительно холодновата для аква-центра. На счет скудости завтрака не совсем согласна. Обыкновенный шведский стол, 2 вида колбасы, 2 вида сыра, мюсли разные, йогурты, сосиски-фрикадельки, карельские пирожки, огурцы-помидоры, салат, кофе-чай. Меня почему-то очень расстроил момент, что у помидоров была не вырезана "попка", такого я давно даже в заводских столовых не встречала.

Уборка действительно отсутсвовала, как услуга. Народ попроще выставлял мешки с объедками в коридор, где они благополучно и стояли сутками. Девушки, которые проводили уборкув соседних номерах после уехавших, по просьбе выносили мусор, оставалось только их выловить в коридоре. Сделать попытку убраться в номере они даже не пытались. Полотенца свежие тоже можно было уних взять из тележки, если ее засечь вовремя.

Относительно места отеля. Действительно очень красивое озеро рядом. Городок в 4-х км, ходили пешком.Лыжню нарезали, лыжи-коньки в прокат выдавали. Раз в неделю бесплатно водная аэробика (сам аква-центр входит в ст-ть, водных горок нет), 1 час боулинга, 1 час на снегоступах, 1 час тренера в качалке. До горнолыжных спусков на муниципальном транспорте - 1,5 часа ходу с пересадкой и 8 уе.

Празднества, как и везде в Финке весьма скучные, рассчитывать на них не стоит. Дискотека теоретически есть, но ни кто там не пляшет. Танцы парные - фокстрот, вальс, краковяк.

TRANSLATE
Added 15.01.09 10:47 (1 430 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate