АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.11.14
Countries, cities: 1 / 9
Reviews: 10
Comments: 1
Readership: 1472
Photos: 4
279
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
June 2015
12.06.15 - 14.06.15
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель с достоинствами и недостатками

Приехали в этот отель с друзьями, как и хотели летом. С 12 по 14 июня снимали опять два стандартных номера по 3 000 руб.. Надумали поехать лишь за месяц, поэтому по телефону предложили только номера без балконов,но с видом на Волгу. Один на первом этаже,один на втором. Грустно согласились,сами виноваты,надо было раньше бронировать. Но когда приехали, нас приятно удивили,что оба номера на втором этаже. Кто-то отказался и оставили нам. За это персоналу отдельное спасибо. Номера опять были разные. Наш опять меньше, но дальше от кафе.

...продолжениеV

В вечер 12 июня то ли из нашего кафе, то ли из соседнего орала музыка до 24 часов точно, а может и дольше. Я была очень усталой, несколько раз засыпала, но музыка меня постоянно будила.И это при том что пластиковые окна были закрыты. На следующую ночь музыка не так уже беспокоила, но зато в воскресенье в 8 утра врубили ее на веранде нашей гостиницы. Я просыпаюсь все равно рано и то мне было неприятно, а любителям поспать не завидую.

Так как 12 июня было прохладно и носили куртки,опять встал вопрос-что их негде вешать. В шкаф, где висит не верхняя одежда-совсем неудобно. И хорошо,что под дождь не попадали, а то представьте-мокрые куртки или в шкаф вешать, или на кровать, или на кресло. Хотя бы у входной двери два гвоздя прибили. Написала об этом в анкете снова, думаю результата не будет. Такая эксклюзивная политика в этом отеле!!!

Далее по сравнению с зимой (там мы жили на 4 этаже) не было лишних розеток. Вот и решай, то ли включать настольную лампу и читать, то ли заряжать телефон. Поэтому также бессмысленно в номере стоял торшер.

Свет тоже был довольно тусклым. На четвертом этаже по-ярче горел. Хорошо, что пользуясь летними днями мы много гуляли и приходили в отель поздно.

Вода в первый вечер еще была ничего, а во второй (больше заехало людей) опять напор был отвратительный. Либо мойся холодной водой, либо кипятком.

И самое главное по сравнению с зимой значительно подняли цены в кафе, оставив почему-то в номере меню со старыми вполне приличными ценами. Но конечно сидеть на улице в видом на прекрасную Волгу -очень приятные впечатления.

Завтраки такие же как и зимой. Три вида горячего и шведский стол, в который помимо холодных закусок входили сырники,сосиски и блины. Горячее приносили быстро.В первое утро было прохладно завтракать на улице, и все столы в 9 утра заняты в помещении.Нам открыли конференц-зал. Там было просторнее и светлее, чем в самом кафе.Второе утро было уже теплым и ели на веранде.Веранда украшена красиво цветами в горшках.

Номер убирали каждый день. Добавляли истраченные шампуни и гели, меняли полотенца.

Вообщем в отеле и недостатки имеются и достоинств не мало. Сделали в этот раз вывод. Если приедем в теплое время, может опять здесь остановимся, ради веранды и красивого вида на Волгу. Если в холодное, то попробуем куда-нибудь еще.

TRANSLATE
Advantages
красивая веранда с удобными стульями внимательный персонал интерьер номера тапки халаты шампуни питьевая вода в номере интерьер хола красивая волга по соседству
Disadvantages
нет вешалки для верхней одежды не хватало розеток музыка после 23 часов и с 8 утра тусклый свет слабый напор воды
Added 15.06.15 17:03 (2 854 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up