АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.10.10
Countries, cities: 9 / 16
Reviews: 19
Comments: 19
Readership: 11835
Photos: 44
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a Family with children in
June 2015
01.06.15 - 18.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых, без пафоса, но от души!

Отель порекомендовали в агенстве Гео-тур Волгоград, спасибо Лена! Прилетели по расписанию, в отель приехали в 18.00 и сразу получили карточки от номера 6116! Номер абсолютно нормальный, удобный и комфортный. Я и мои два сына вполне комфортно разместились. Обычный стандартный набор всего необходимого: кровати 3 шт., телевизор, кресло, тумбочки, балкон с двумя стульями. Все предусмотрено! Не очень понравилось отсутствие вентиляции в ванной комнате. Все время открывали дверь.

Расположение на первом этаже меня порадовало: зеленая травка, запах, все было приятно! Кондиционер включали один раз, работал мощно! Не было нужды, больше не пользовались!

Территория очень порадовала! Я наслаждалась пешими прогулками по 12-15 км в день нарезала по территории! Это помогло не набрать вес))) Территория красивая, очень ухоженная! Фонтан на набережной, фонтан перед главным корпусом, шахматы большие, мы там часто играли, детский уютный городок, зона горок, все было удобно. Особенно понравились две аллеи вдоль заборов отеля, как там приятно гулять! Зона турецкого ресторана очень уютная. В любое время там хотелось находится. Минизоопарк милый, но птичек жалко)

Питание: хорошее, достойное. Каждый вечер разные тематические ужины: турецкий, мексиканский, средиземноморский, и т. д. Фрукты: персики, черешня, арбузы, дыни, яблоки, абрикосы, груши. Мясо и рыбу мы всегда находили по вкусу. Закусок и овощей много разных. Все в ассортименте.

Анимация: о это особый раздел! МОЛОДЦЫ!!! Мемет и Кан спасибо вам! Боча и дартс были веселыми и каждый день мы ждали новых турниров! Ребята, с кем играли, спасибо вам за компанию!

Шоу по вечерам супер! Турецкая ночь, лучшая пара, Майкл Джексон, акробаты, мисс Alva Donna, самбо и супер-сказка! Шикарные костюмы, отличные артисты! Все профессионально и здорово!

Девушка играла на рояле в лобби баре отлично, слушала с наслаждением! Скрипач супер! Так ждали его! Отличные артисты пели в основном ресторане, репертуар порадовал!

СПА: все понравилось! Парная хорошая 92-95 градусов! Все как надо! Тренажерный зал тоже порадовал! Тренировки каждый день! Пляж чистый и очень ухоженный. Море теплое и ласковое.

Alva Donna мы так скучаем! Взяли путевку на 5.10.2015 у детей каникулы! Ждем встречи вновь!

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE

Марина rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

4.6 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территрия
Disadvantages
не нашли
Added 18.06.15 12:31 (2 244 characters in the review)
Add comment
Complain

09:47 20.06.15

Здравствуйте,Марина!
От имени всех сотрудников и руководства нашего отеля разрешите выразить благодарность за ваши сердечные слова и блестящую оценку нашей работы. Мы искренне рады тому, что у вас остались положительные впечатления об отдыхе и вы остались довольны уровнем предоставленного сервиса.Мы безусловно очень рады тому, что вы приедете к нам еще раз. В свою очередь мы постараемся сделать все возможное для того, что бы ваш отдых прошел безупречно.
С наилучшими пожеланиями ALVA DONNA WORLD PALACE

11:40 22.06.15

Добрый день, тоже думаем приехать на каникулы в октябре, не подскажите, какая погода будет в это время, можно ли будет купаться в море и загарать?Никогда не отдыхали в Турции в это время...

11:12 23.06.15

Мы отдыхали несколько раз, но погода была разная. Море 23-24 градуса, штормы могут быть, дожди тоже бывают. Но у нас каникулы в этот период((( Лучше ехать 20-25 сентября

11:24 23.06.15

У нас тоже каникулы с 5 октября!Вот думаем..не хочется,конечно,чтобы дожди часто были!Мы в начале июня были в отеле,все очень понравилось,вернуться хочется!))

09:41 24.06.15

Может повезет! До встречи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up