АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.06.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 455
Photos: 0
455
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Ola Aparthotel Tomir (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With friends in
May 2015
28.05.15 - 07.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель за свою цену!

Начну с города, в котором расположен отель. Порталс Ноус я запомню на всю жизнь. Кругом огромные яхты, крутые машины, дорогие рестораны, богатые и ухоженные европейцы. Глаз радуется! Практически не встречали русских, что также можно отнести к несомненным плюсам. За полторы недели отдыха встретили только 2 пьяных людей. Это не Магалуф. Тут нет шумных тусовок и баров. Если хотите спокойного и изысканного отдыха - вам в Порталс)

Море абсолютно прозрачное, на пляже чисто, дежурят спасатели. Отдыхали в конце мая, поэтому сначала вода была прохладной для купания, но буквально дня через 3 отлично прогрелась.

Отель расположен примерно в 10-15 минутах ходьбы медленным шагом от пляжа. Не понимаю претензий по поводу расположения, так как туристы могут заранее на карте посмотреть, где он находится. Короче, если вам не 60 лет, то до пляжа будет ходить не тяжело. Тем более, что дорога пролегает мимо ресторанов, магазинов и просто красивых улочек, на которые приятно смотреть.

Изначально мы заказывали номер на двоих с одной комнатой. По факту заселились без каких-либо доплат в номер с тремя комнатами (гостиная, комната с двуспальной кроватью и комната с двумя односпальными кроватями). Видимо, маленьких номеров не осталось)) Кроме балкона, в номере окон нет, но это неудобств не вызывало. Балкон выходил на внутреннюю территорию отеля с бассейном. Слева вдалеке даже можно было разглядеть море. На кухне были тарелки, сковородки, обычный чайник и даже тостер. Готовить можно было без проблем. Мебель не самая новая, но все чистое. Убирались в номере через день. В отеле есть русская уборщица)

Брали вай фай на неделю - 24 евро. Первые 3 дня работал отлично, потом начал глючить на обоих устройствах - не могли зайти в интернет. Надо было много раз вводить пароль и логин, чтобы он пустил в интернет. Последние три дня покупать его не стали, так как на пляже есть вай фай, правда со слабым сигналом, но он бесплатный)) Еще советую сходить к ресторанам Тристан и Капричо. Там есть небольшой скверик, где отлично ловит вай фай от Капричо.

Еда изумительная! Не ожидали, что это будет настолько вкусно. С утра были омлеты, яишницы, бекон, колбасы, сосиски и прочие вкусности. Ужин выше всяческих похвал. Свежие фрукты, десерты, креветки, мясо типа крольчатины. Не говорю уже про традиционные лазаньи, паэльи, салаты, гарниры и много-много всего.

В 5 минутах от отеля находится автобусная остановка. От нее ходят автобусы в Пальму. Ехать минут 20 до кафедрального. Билет стоил 2,5 евро. Будьте готовы к тому, что автобусы ходят не по расписанию.

Обязательно берите экскурсии!! Форментор, Вальдемосса, Сойер, старинный трамвайчик - впечатления останутся на всю жизнь. Остров очень уютный и красивый. Желаю всем удачного отдыха.

TRANSLATE
Advantages
еда персонал расположение
Added 18.06.15 20:29 (2 748 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up