АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.06.15
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 11
Comments: 40
Readership: 10765
Photos: 216
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Vacation as a With friends in
June 2015
01.06.15 - 20.06.15
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отель для позитивных людей

Отдыхали с подругами с 4.06.15 . Заселяли долго, нудно, с истериками. Деньги не просили, понимали - Украина, кризис, бедность _ но покуражились всласть. Впрочим мы совершенно никаких требований и не предъявляли. Переоделись по приезду в ИДЕАЛЬНО чистом туалете на первом этаже у рецепшина. Кстати - УБОРКА ВСЕГДА ИДЕАЛЬНА во всех туалетах = и на море, и в центральном здании. Но милые дамы-туристки !!! Нам просто должно быть стыдно. При том , что убирают РЕГУЛЯРНО умудряемся вести себя фу! как неприлично.Зашли в ресторан попить кофе БЕЗ БРАСЛЕТОВ. Никто ничего ! Пейте себе на здоровье. Огромное спасибо ! После ночного перелета просто ОЧЕНЬ СПАСИБО!!!!Одели браслеты - и мы уже на море.Да = старые лежаки, их не хватает . НО ! Мы ВСЕ хотим лежак ПРЯМО У ПОНТОНА. !!! Если чуть подальше - трагедия века.А как по мне - легкий променад нашим туристкам только на пользу. Море - это вне критик и обсуждения.Бар на пляже - он есть. И место , что бы перекусить=выпить у бара тоже есть .Пиво - холодное, бармен - как ты с ним, так и он с тобой ! Улыбка -и нет проблем вообще ни с кем !!!Слышала, как туристки, молодые дамы, просто ОЧЕНЬ ГРУБО вели себя с обслугой на пляже, обвиняя их за старые полотенца и лежаки. Хочу за всех невоспитанных попросить прощения у работников отеля. Вы на работе и мы благодарны ВАМ за ВАШ труд и наш отдых.Да полотенца НЕ НОВЫЕ. Но ЧИСТЫЕ !Лежаки тяжелые . Ну и ладно ! Подумаешь, принцессы приехали .

Пошли на обед. Да очередь в ресторан есть. На обед и ужин ( не всегда). Но как по мне, так лучше пусть очередь, чем просто УЖАСНОЕ СТАДО , сметающее всех и все на своем пути. В один из дней работники ресторана устроили неконтролируемый вход.Это было БЕЗОБРАЗНО ! Очередь = приемлемо. А вот НЕХВАТКА ПОСУДЫ это катастрофа. Есть суп - нет посуды. Тут просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо что то решать.

Заселяли ПОСЛЕ 14-00. После НЕОДНОКРАТНОГО обращения. Просто ШВЫРНУЛИ ключи. Заселили всех в разных концах. Ну и ладно Все чистенько, работает и спасибо. Убирали регулярно и сносно.

Аниматоры - очень позитивные ребятки. Стараются,молодцы. Удачи им всем.

Большой привет и благодарность ШЕФ ПОВАРУ. Все время на посту, внимательный, улыбчивый.

В отель приеду еще при такой же ценовой политике. Четверочка бюджетная. Классная территория.Питание обильное и разнообразное. А остальное - ваше настроение.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Added 20.06.15 21:20 (2 327 characters in the review)
Add comment
Complain

09:50 22.06.15

Очередь в ресторан совершенно не смущала. Это лучше - подойти к готовому убранному столику - чем метаться в толкотне по залу. Правильное решение при наличии толпы.Смущала нехватка посуды - это да. Комаров у нас СОВСЕМ не было. Честно. Хотя мы полсумки привезли снадобий. Не понадобилось.Алкоголь вполне устроил. Не проблема для нас.Пиво на пляже холодное ну и ладно. Приехали к морю , теплу покою. Вино в ресторане красное очень ничего. Белое так себе. Уборщиков и не видели почти. С утра уходили и приходили переодеться-помыться. Кондиционер работал как зверь. Даже простыли немного.(Ухо побаливало). "Концы"арабов вообще нас не волнуют. Вам они зачем ???

14:56 30.06.15

Я знаю этого Владимира, ходил там все время вдрабадан пьяный, приставал ко всем туристкам, но так как от него несло за километр никто с ним даже разговаривать не хотел, вот он и злится что наши ткристки арабам дают а ему - нет )))

17:04 30.06.15

Большое спасибо, что нашли время, чтобы поделиться таким замечательным мнением на Tophotels. Мы очень рады, что Вы отдыхали в нашем отеле и пользовались нишими услугами, будьте уверены, я поделюсь Вашими комментариями с нашей командой. Нам будет очень приятно приветствовать Вас снова на нашем курорте в ближайшем будущем. Пожалуйста, сообщите нам, если Вам понадобиться какая-либо помощь.

23:26 17.07.15

владимир, вы просто нечто. за всеми вашими комментариями смеюсь, кто ж вас обидел-то так?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up