АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.06.15
Countries, cities: 7 / 8
Reviews: 10
Comments: 1
Readership: 15247
Photos: 27

Bronze status

1 684
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a With family in
June 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Третий раз на Кипре.Отдыхали 2 недели в конце июня...

Третий раз на Кипре.Отдыхали 2 недели в конце июня 2014 с ребенком 6 лет. Тихий спокойный отель- до хорошего пляжа пешком далековато- особенно по жаре и с ребенком.Ближайшая бухта (из отеля направо и вниз мимо магазинов - ужасная ) Если лицом к морю встать- влево есть несколько бухт но переполненных народом- далековато с ребенком. Направо по набережной 1.5-2 км до отличных пляжей- мой ребенок отказался пешком по жаре ходить туда. Брала отель из-за цены .

* Питание -завтрак ужин- устроил и меня и дочь и папу. Утром- йогурты -всеми любимые нарезки и яйца))) кофе и бутерброды. На ужин - и курица и рыба + гарниры+ фрукты. Нас вполне все устроило.

*Номер брали семейный - студио с 2 большими кроватями , 2 балкона, все чистенько, аккуратненько. Одна кровать стояла напротив балкона и вечером наблюдали шоу фонтанов лежа на кровати.Номер был напротив лифта- очень шумно и грохот.Привыкли.Соседки попались -компания девченок лет по 17 (из европы) оччень шумные- в 11 ночи уезжали в ай-анапу и в 5 утра- приезжали и пели песни на балконе и в номере - я сбегала в 6 утра на ресепшен- они их предупредили - мы их больше не видели и не слышали.

* Бассейн небольшой - но всем хватало места.

Очень понравился Нисси бич. Если поеду на Кипр 4-ый раз- только в ай-анапу (не в центр но поближе к пляжам ай-анапы).Обязательно посетите Коннос бей с желтыми плавающими лежаками)Я очень люблю Кипр- с его теплым морем, шикарными пляжами и безвизовым режимом)

TRANSLATE
Added 21.06.15 11:10 (1 456 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up