АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.09.11
Countries, cities: 5 / 7
Reviews: 7
Comments: 16
Readership: 6522
Photos: 11

Bronze status

2 710
reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in
June 2015
13.06.15 - 19.06.15
- Abstained

4

5 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Бывает лучше бывает хуже.

Добрый день. Попробую более подробно рассказать о данном отеле.Для тех кто собирается поехать, хочу немного успокоить.

Поехали в него т.к. было ограничение по деньгам,тоже начитались последних отзывов и расстроились.Приехали.

1.Размещение. Прибыли в восемь вечера,сразу отказ в мягкой, но категоричной форме от сейфа,тут проблем нет, так же после вежливой просьбы дать усталым путникам хороший номер пошли на встречу,бесплатный номер 202 на втором этаже с двумя кроватями и нормальной мебелью с видом и на бассейн и на горы в двух шагах от всего в отеле.(минус номера до 23 00 музыка из амфитеатра очень громко,но мы раньше в номере и не появлялись) На респе все по русски отлично говорят но бывает и не идут на встречу. Старайтесь просто меньше общаться с ними.Турок там там,все из СНГ.

Один раз отключали свет,никто не умер.Пару раз не было горячей воды,опять же мелочь.

2.Питание не так страшно как его малюют,однообразная,мясо ели,рыбу ели,фрукты ели.Но все портят наши соотечественники которые если в очередь не встанет,это будет не русский.За полчаса до открытия уже ждут, а потом как дикари в столовую ломятся,противно.С нашего балкона это отлично было видно.МИНУС столовой,не хватает мест,однозначно,особенно в час пик,опять же потому что как дикари все в одно время лезут.Мы с супругой ходили через 1 час после открытия,ни очередей и места полно. А мяса не хватает потому как я сам своими глазами видел, как два тела (муж с женой) встали у раздачи, где курицу давали и понавыбирали две полные тарелки крыльев...

3.Бар. Это жесть.Пиво стандартное по вкусу как во всех отелях (были в семи).Крепкого попробовал один раз.Или бармена нет или спиртного.Бармену в триллерах сниматься надо с его выражением лица.Когда надоело просить по два стаканчика маленьких,купили в мигросе две пивные кружки и ходили на бар с ними.Смотрел косо но лил.Так же многи просто подходили и сами наливали.

4.Пляж обычный. Грязно потому что свиньи отдыхающие.Курят на пляже.Бара нет.До сих пор. Вода супер.

5 .Гейнюк. Погулять,покушать местной кухни, очень понравилась,поселок маленький.Есть супермаркет в 100 метрах,очень выручал.

6.Экскурсии. В отеле в три раза дороже чем у Светланы в 200 метрах в сторону моря по левой стороне.( не реклама).В три с-а раза,а программа та же как у отельного гида.Есть ещё плюс. Не собирают по два часа большой автобус, а на маленьких спринтерах везут на экскурсию.Выбор большой,очень рекомендую рафтинг.

7.В целом берите настроение,прогулки,экскурсии,поездки по городам (были в Анталии,Кемере, и пешком ходили в местный каньон,очень красиво но далеко.

Жарко,берите везде воду,мы набирали вечером в из кулера,ставили в холодильник и таскали с собой.

Что ещё: анимацию не видел,мы в отеле только ночевали,горка не интересовала по той же причине.Вай фай считайте что нет,но если пару экскурсий возьмете там где я говорил,они вам дадут пароль и можно у них посидеть в прохладе.

Нас в принципе все устроило,кроме кухни и спиртного,но при наличии фантазии и небольшой суммы денег мы их решали.

Кстати,не тратьте деньги на шмотье,дождитесь пятницы ( каждую пятницу),у них ярмарка проходит возле мечети, там торгуйтесь на -40% примерно и покупайте.

Нам понравилось.За эти деньги нормальный отдых,но помните что он больше зависит от вас.!

TRANSLATE
Added 23.06.15 09:42 (3 279 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up