АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.06.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1134
Photos: 0
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Vacation as a couple in
June 2015
12.06.15 - 20.06.15
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

самый лучший отдых

Отдыхали в Турции впервые с женой, поэтому особо сравнивать не с чем. Напишу о своих впечатлениях. Итак. Выбирали отель долго и упорно (аж до красноты глаз), в итоге все-таки остановили свой выбор именно на этом отеле. Прибыли в отель 13.40 и нам пришлось ждать еще минут двадцать до заселения.Когда все-таки король ресепшена решил над нами смилостивиться и дал нам заветный ключик от номера, сразу как-то стало веселей.Однако, как было велико разочарование,когда мы этот номер увидели.Номер дали в Анексе на первом этаже, угловой с видом на какую-то крышу. Но это еще не самое страшное. Там стоял ужасный запах плесени.Поскрежетав пару минут зубами мы вернулись на ресепшен и вежливо попросили поменять нам номер.Нам предложили номер в основном здании за 20 баксов в день,либо за 30 с видом на море.Мы отказались.К нашему удивлению номер нам поменяли быстро,но опять же в том же здании,с видом на оранжерею на втором этаже. Запаха уже такого не было(что уже немного радовало),но было пыльно.Вообщем мы успокоились и стали распаковываться. Кстати, в ваучере у нас вообще был указан номер с видом на бассейн, но мы не стали разбираться по-этому поводу , 6 часов полета реально выматывают ( с непривычки наверное)

Территория отеля показалась нам большой. Все красиво,чистенько, никаких там окурков и битого стекла мы не увидели. Есть где просто вечерком посидеть, отдохнуть. Много баров ( я насчитал 3 бара). Выбор есть. Любителям выпить скучно точно не будет. Вечером дискотека.

Пляж чистый, песчаный. Шезлонгов всегда хватало, в любое время. Вход в море плавный,равномерный. Вода чистая,теплая.

Питание приемлемое. Из мяса правда, вы не увидите говядину или свинину. В основном курица и индюшатина. За весь период прибывания три раза давали телятину. Рыба , овощи ,салаты - это в ассортименте. Для любителей сладкого-это просто рай, чего тут только нет,глаза разбегаются. А вот из фруктов были только арбузы, яблоки ( реально вкусные) апельсины и вечно зеленые абрикосы и персики. Но люди их набирали пакетами, потом раскладывали на подоконнике и они там якобы дозревали ( не знаю , мы так не делали).

Анимация очень интересная ,и для детей, и для взрослых ( сам несколько раз участвовал). Повеселились от души. Огромное спасибо Бурхану и его команде

-Ребята - вы лучшие!!!!!

Особенно дети их очень любят, бегают за ними хвостиком.

Экскурсию брали двух дневную. Сразу скажу, что для отдыхающих с детьми младше 5-ти лет,такие экскурсии лучше не брать - это очень тяжело. Итак, брали тур в Памуккале-Демре, в которую входила прогулка на яхте к затонувшему городу. Экскурсия очень интересная, но изнурительная. Много лишнего ( возили по-разным магазинам. Хотя, если кто-то что-то хочет приобрести- лучше съездить потом отдельно на такси или автобусе в город ) Прогулка на яхте шикарная - видели город, который ушел под воду,потом ныряли с яхты в открытом море. Короче просто класс!!! Ездили на дегустацию вин. Вина просто офигеть какие вкусные. Позже пробовали такие в городе, но это было уже не то. Даже вкус другой,хотя продавцы нас уверяли, что то же самое ( ну-ну!). Самое прикольное в поездке было - бассейн Клеопатры ( температура воды 36 градусов) и Памуккале-кальциевая долина с природными бассейнами - шикарное место, советуем.

Если будете что-то покупать - торгуйтесь.

В целом отдых удался, если не придираться к мелким недочетам.

TRANSLATE
Advantages
пляж + анимация
Disadvantages
мало фруктов
Added 23.06.15 14:03 (3 414 characters in the review)
Add comment
Complain

08:51 26.06.15

Свинина в стране, где большая часть населения исповедует ислам? Ха-ха! А если селят в корпус Анекс, то Вы его и забронировали. Номера в главном корпусе обозначают Си вью (вид на море) и Лэнд вью (без вида на море). Остальное - это Анекс.

12:56 09.07.15

Для отдыха в первый раз в Турции? И то бы не посоветовала этот отель!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up