АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.06.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1771
Photos: 0
Vacation as a With friends in
June 2015
09.06.15 - 19.06.15
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Все здесь хорошо, сильно не волнуйтесь! :)

Мы с этого лета просто влюбились в отель Блю Вейв, и не только мы, а наверное и абсолютное большинство отдыхающих. Невероятная атмосфера уюта и внимания - вот чем запомнился наш отдых 2015 в этом отеле. Мы были вдвоем с подругой, поиском отеля особо не заморачивались. На наши даты и бюджет было три варианта: этот был наиболее молодежным и близким к морю. Если предлагают сюда путевки по хорошей цене - смело собирайте чемоданы!

При заселении обязательно просите номер в главном корпусе, даже если предлагают якобы "получше", но в дополнительных. Они там похуже, уж поверьте. На рецепшене доброжелательная русскоговорящая девушка, готова всегда к диалогу.

Номера в главном корпусе свежее и просторней, чем в других, тут есть плазменный телевизор, мини-бар, платный сейф, есть кондиционер без пульта (история "дай 10$ - получи пульт" уже пересказана во многих вариантах). В ванной из косметики - мыло (кусочки), шампунь в маленьких бутылочках, длинноволосым как я, его хватит примерно на пару раз и больше не ждите, лучше сразу берите с собой. В ванной чисто и ничем плохим не пахнет. Уборка поверхностная, возможно горничные просто не справляются с обьемом работ. Но нас не особо волновало, грязи нет и сойдет.

Перемудрили с интернетом, это факт. То ли чтоб соседние отели не воровали вай-фай, то ли по другим неизвестным причинам, но пароли у каждого свои и бесконечно длинные, точек доступа множество, видимо поэтому у меня на телефоне он постоянно сбивался, нормально посидеть в Скайпе можно только из номера. Но не исключаю и своей "криворукости".

Из самого хорошего - аниматоры. Мы не ожидали что они будут настолько активны, поднимали даже тех, кто в позе тюленя лежал часами у бассейна, но ненавязчиво, а скорей шуточками и завлекалочками. Игры интересные, не занудные, да и сами ребята дружелюбные, всегда готовы просто поболтать или прийти на помощь, спасибо вам всем и каждому! Вы сделали наш отдых!

Про еду много говорить не хочу, фоток шведских столов достаточно. Скажу, что все это было довольно вкусно, хоть и специфично, например в мясе куча специй, а в овощах куча перца, но мы привыкли, просто пили больше воды. Напитки нормального качества, если разводить их в пропорциях, пиво вкусное, вино не очень. Очень не хватает напитков на пляже, там они платные.

По экскурсиям, брали в Ministеr-Tour, как многие. Они недалеко от отеля, выходишь и идешь себе по проспекту в право пока не упрешься в перекресток, магазин кожи и меха, и сразу их вывеска. Мы взяли обзорную по городу (если будете брать, просите чтоб был гид Али, невероятно умный и добрый человечек!) и Демре-Мира-Кеково (был гид Галина, очень начитанная женщина, столько информации о Турции от нее услышали).

Кстати, в этом отеле очень много постоянных клиентов, а это о многом говорит. Отель годами заслуживал себе хорошую репутацию, и очень надеюсь, что они ее ничем не "подмочат". Ну а мы в следующем году вернемся и проверим!

TRANSLATE
Disadvantages
только интернет и смешной "жлобский" залог за пульт
Added 24.06.15 10:22 (2 945 characters in the review)
Add comment
Complain

09:37 03.07.15

Здравствуйте Анютка


Благодарим Вас за комментарий. Рады слышать что вам понравилось у нас в отеле.ваши пожелания будут переданы дирекция отеля интернетная проблема решена Надеемся увидеть снова вас
С уважением,
Blue Wave Suite Hotel

12:59 10.07.15

Добрый день! Скажите как вход в море для детей? Что есть на пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up