АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.06.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1503
Photos: 1
Отзыв об отеле Latte Beach Hotel, Bluementhal Hotel Beldibi (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
13.06.15 - 20.06.15
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

3 service

1 food

 
Correct review - affects rating

Отель для непривиредливых взрослых

Отдыхали в этом отеле семьей с ребенком 2 года с 13 по 20 июня 2015 года.Плюсы:цена.

Минусы (исхожу из предыдущего многочисленного отдыха в Турции):

1. Маленькая территория (а именно в любом месте слышна дискотека),

2.Очень скудная еда ( а о детском столе я вообще молчу-ребенок ел только завтрак, а именно яйца или сосиски), каш нет вообще( Очень перченая и соленая еда. Фрукты только яблоки, грейпфруты, арбузы, апельсины.Мяса практически нет, рыба просто ужасна.Ужасные очереди. Первый отель, где нам не хватало места, если прийти на обед и ужин на 20-30 мин позже( Также не понравилось, что нет раздельных залов для курящих и нет.

3. Может это и мелочь-нет табличек для горничных типа прошу убрать или не беспокоить ( у нас дочка в обеденнное время спит и в это же время к нам постоянно достаточно сильно стучалась горничная на уборку и иногда будила ее.

4. Ванная комната. В душе нет полочек или хотя бы крючков, что значительно усложняет процесс помывки.Также нет полотенцесушителя.

5. На балконе не предусмотрено сушилки.

6. И самый главный минус- ПЛЯЖ. Пляж очень плохо обустроен (единственный плюс-лежаков всегда хватало).не расчищен от валунов и не засыпан песком вход в море. Если ходить безспец обуви, можно очень сильно поранить ноги-за неблагоустроенность минус отелю. Ходили на дикий пляж- там песочек и ребенок мог спокойно побегать по берегу.

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 24.06.15 12:56 (1 366 characters in the review)
Add comment
Complain

13:51 25.06.15

То, что нет табличек - жто, конечно, косяк.. Вроде такая пустяковая вещь. И почему они об этом не позаботились?...

20:25 27.06.15

Добрый вечер! Сколько по времени идти до дикого пляжа? Заранее спасибо.

18:48 28.06.15

До дикого пляжа идти минут 10)

16:32 03.07.15

Доброго времени суток!
Отдыхали с детьми с 08 по 18 июня... детям 2,7 и 2,9....
1. Территория не большая, но это было в плюс, дети всегда на глазах! Когда ехали в отель, все это знали! Читайте описание отеля!
2. Еда! Еды хватало, такое ощущение, что без рульки все умрут с голода, а дети и в пяти звездах с разнообразным питанием пости ничего не едят! Все! проверено на своем опыте, есть старший ребенок.
3. Да, пару дней пытались убрать в сон, но мы подошли к главным по убрщицам и нам убирали по утрам! Это так просто! попросить!
4.Ванная! Ну это смешно, что крючков не хватало и полочек, это разве минус. Мы поставили бутылочки на бортик, полотенце на душевую кабину.
5.Сушилки! Да! но это тоже такая мелочь!
6.Пляж! Ребята, вы когда едете, смотрите фото отеля, описание, читайте отзывы, по фото было понятно какой пляж. У детей были резиновые сандалики, у нас купленные там резиновые балетки (2 доллара) и все! купайтесь на здоровье, за лежаками песок, дети играли в тени, если что! Море шикарное, чистое! Кемер вообще почти весь в камнях! Вам в Белек, если предпочитаете песок или Риксос в Кемере!)))

23:23 03.07.15

Извините вы едете с маленьким ребенком и еще у вас претензии. Я в в свое время дома сидела или на турбазе в окраине своего города. Еда вам видетели не подошла, .....кашу не дали. Берите тогда супер 5 там будет все а мы хотим подешевле , а потом претензии. С такими маленькими нормальные мамы - дома сидят.

21:47 05.07.15

Все верно написано. И не дешево тут отдых выходит, если бы дешево не было бы столько возмущенных. Мы были примерно в это же время и тех, кто пишет как все было здорово я искренне не понимаю, либо это так искусственно накручивается рейтинг отеля. Мне есть с чем сравнивать, в турции уже 10 раз и искренне люблю эту страну. А с детьми мы с 1, 5лет туда ездим, т. К. Добираться гораздо удобнее, чем до наших курортов и условиы дшя детей в нормальных отелях лучше. А зависть вас не красит, видимо, вам как раньше лучше сидеть дома!

13:43 10.07.15

Мы отдыхали с 15 по 26 июня, отдых вышел в копейки. Мы прекрасно отдохнули, т.к. понимали куда мы едем, и что за это платим! Про пляж я вообще не понимаю возмущений - это же Кемер, там галька! Кормили достаточно хорошо - каждый день курица, рыба, йогурты, омлеты, картошка, макароны, тушеные овощи, свежие овощи, сладости - что вам еще нужно то? Про уборку тоже не понятно, у нас тоже в тихий час приходили первые 2 дня, потом попросили убираться до обеда, и уваля! никаких проблем. А по поводу детей - не вижу тут никакой зависти. Врачи вообще не рекомендуют вывозить детей до 3х лет в другой климат.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up