АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.06.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1874
Photos: 0
592
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле The Regnum (отель был переименован 01.04.19)
Vacation as a With family in
June 2015
16.06.15 - 23.06.15
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

прекрасный отель с уникальным видом

Здравствуйте.

Так-как при выборе отеля сам активно пользовался данным сайтом, то сделаю отзыв и я - надеюсь будет полезным. Отзыв будет строится на моих взглядах на жизнь и не будет затрагивать общее впечатление о курорте, Египте, других гостях, русских, арабах и т.д.

Теперь по пунктам:

1)Заселение. Прилетели в 16, пока развозили других туристов в отеле были около 18. Заселили сразу, никто ничего не требовал и не подсовывал плохой номер, показали где ресторан и пригласили на ужин.

2)Номер. Номер достаточного размера, поделен на 2 зоны - спальная и общая с выходом на достаточно большой балкон. ТВ 32 ЖК, кондиционер хороший.

3)Уборка номера. Убирали каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня на неидеальные но чистые. Фигурок из полотенец крутили, туалетную бумаги проносили. Доллар дал только раз, когда видела жена уборщика, тот клянчил, но у нее с собой не было денег, на уборке не сказалось.

4)Питание. Мало фруктов, а так все норм. На каждый прием пищи предлагается 5 блюд, но нормальный выбор на ужин, на завтрак и обед нормальными будет два блюда, остальное гарнир. Никто не мешает брать что хочешь и сколько хочешь, мясо есть на обед и ужин каждый день, на завтрак сосиски жареные порезанные. Обслуживание приветливое, столовых приборов всегда хватало, грязную посуду со стола забирают быстро, в ресторане чисто, есть места с видом на море или горы. Персонал прислушивается к просьбам, готовили плов по рецепту гостей, к примеру. Выпечка вкусная, молоко и вино есть, иногда надо спросить.

5)Расположение отеля. Оно уникальное, такого хорошего расположения нет ни у одного отеля Шарма! Вид на весь залив НААМА это красивейшая картина ночью! Пляж кораловый на територии, никаких маршруток или такси не нужно. Центр в шаговой доступности.

6)Пляж. Пляж кораловый на територии, можно пройтись вдоль бухты на публичный песчаный. Лежаков и полотенец всегда хватало.

7)Общее впечатление. Отель удивительно хорош как для 3*. Любой другой отель Шарма этой ценовой категории будет не первой линии. Персонал добродушный, на баре без проблем наливают напитки, територия убирается. Отель не большой, поэтому не проблема в одиночку полежать на пляже или около бассейна, насладиться покоем. Рекомендую.

TRANSLATE

Олександр voted hotel services

4.3 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.3 Beach

Children services

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение тихий отдых
Disadvantages
отсутствие анимации басейн не работает после 19
Added 24.06.15 13:41 (2 213 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up