АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.09.13
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 2330
Photos: 7
522
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Club Pasha Beach, My Dream Beach (отель был переименован 01.04.18)
Vacation as a couple in
June 2015
13.06.15 - 23.06.15
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отдых

Отдыхали в середине июня. Приехали в районе 13 часов. Пока на ресепшн оформляли документы, нас отправили на обед. Пообедав, заселили в номер. Все необходимое есть: кондиционер, ТВ с 4 или 5 каналами, среди которых ТНТ :) фен. Из мебели две тумбочки, кровать, стол, зеркало и небольшой шкафчик. Заселили нас в блок В, с видом на блок А, магистраль и море. Красиво.

Питание тоже хорошее, для трешки. Голодным точно не останешься. Была анимация, но мы как-то не обращали внимания, т.к. без детей, а вечером обычно гуляли по Махмутлару.

На территории отеля есть 2 бассейна,между блоками, на одном из них горка, магазинчик, бар, столик для настольного тенниса. На ресепшн есть вай фай. Скорость средняя, для просмотра сайтов и общения в вотсап, вайбер и скайп достаточно.

Пляж собственный, в 50 метрах. Можно либо через автодорогу перейти, либо через подземный. Шезлонги, зонтики все есть. Площадка для волейбола тоже есть. Но желающие поиграть лучше взять мяч с собой. Заход в море не очень. Либо по середине. там песок и можно нормально зайти, либо слева с соседнего пляжа есть дорожка с поручнями.

Экскурсиями от отеля не пользовались, т.к. дорого. Брали у Алика. Он сейчас переехал, от Акташа минут 15-20 пешком. Хотя можно связаться и с ним, он привезет и увезет. Поездку по магазинам тоже не брали, т.к. возят по дорогим магазинам. Если так хочется, можно на маршрутке добраться до Алании и бродить сколько тебе хочется.

По субботам есть рынок, в районе часов. Можно что-то выбрать, поторговаться. Но т.к. не конец сезона, сильно не скидывают.

В целом, конечно отпуск удался, т.к. едешь за солнцем и морем, которого предостаточно. Отелем остались очень довольны. Всем, кто планирует, ехать - езжайте, не пожалеете.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE

Максим voted hotel services

4.1 Services and maintenance quality

3.7 Suitable for a holiday

3.7 Children services

3.7 Location convenience

4.0 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море рядом рядом с центром
Disadvantages
заход в море
Added 24.06.15 14:49 (1 725 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up